часть 64: Небольшой праздник
Все подошли к нам и начали обнимать. На наших лицах с Эйданом были улыбки. Мы и все остальные были счастливы...
16:56
В нашем дворе стояло куча машин, а их хозяева были в нашем доме. Мы все веселились и болтали за большим столом, который сделал Эйдан. Вот дядя Роб встал, чтобы сказать речь...
Р- Любимые наши дети) Мы за вас очень рады! Я надеюсь,что у вас будет такая же счастливая семья как у нас с Лорен) Мы всегда открыты для вас...мы всегда вас ждём к нам в гости, всегда готовы с вами поговорить и дать вам советы, всегда готовы помогать! Счастья вам! Мы вас сильно любим!))
Звон бокалов и улыбки....
Все продолжали нас поздравлять, но некоторые даже уже спланировали нашу свадьбу)
Сегодняшний день был для меня особенный. Он был таким непредсказуемым, но при этом самым счастливым. Я очень рада, что со мной именно этот прекрасный шатен, именно эти друзья и родственники. Они все меня любят, а я их. Мы дорожим друг другом...и мне это безумно нравится. Я всю свою жизнь мечтала о такой семье, и вот...наконец то...я её нашла) Я беззумно люблю Эйдана и его родителей. Я всех люблю и буду ими дорожить всю свою жизнь...до конца своих дней...)
__________________________________
Всем привет! Сегодня 230 слов. Как думаете, это конец моего первого фанфика?) Если есть ошибки, то заранее ,,простите''. Я вас люблю!!!💕💕💕