Кружка опрокинутого кофе, на белую рубашку часть 31: новая покупка · страница 31 из 99
Страница 31 из 99

часть 31: новая покупка

15 октября 2022, 23:47

   8:06
   Мы проснулись...
Э- Доброе утро, принцесса!
Т/и- Доброе утро, милый...
   Я приподнялась на локти и начала тереть глазки. Позже я легла обратно в тёплые и нежные объятия Шатена.
Т/и- Слушай Эйдан, помнишь я говорила, что мечтаю открыть сеть ресторанов?
Э- Да...
Т/и- Так вот, я уже накопила, поэтому скоро я буду искать помещение!
Э- Зайка, а почему ты раньше мне не рассказала?
Т/и- Сюрприз...
   Я не много подполза к личику парня и поцеловала его в губки....
Э- Ммм, у тебя такие сладкие губы))
   Я улыбнулась....
   Через пол часа мы встали, сходили в душ и пошли готовить завтрак.
Вот, что у нас получилось...

Т/и- У нас так вкусно всё получается!))
Э- Ага...))) - парень, это говорил с набитым ртом.
Т/и- Пхпхпхпх)))
   Мы доели и пошли собираться. Мы решили с Эйданом съездить и посмотреть пару помещений для моего ресторана.
Моя одежда...

Мой макияж...

   Мы вышли из дома и сели в машину...
Через 30 минут...
Э- Мис, прошу вас...
Т/и- Ммм спасибо, мистер Галлахер)))
   Мы зашли в первое помещение. Мне оно не понравилось. Потом мы поехали во втрое помещение. Оно нам тоже не понравилось. Дальше мы поехали в третье помещение и я просто влюбилась в него. Оно было уже с ремонтом, поэтому стоило очень дорого, но я могла себе такое позволить...
Сам ресторан...
Кухня...

Зал...

Бар...

Уборная...

Детская комната...

Терасса...

Vip зал...

Т/и- Боже, какая красота!
Э- Я с тобой согласен, тут прекрасно...
Т/и- Так всё, мы больше никуда не поедим! Я хочу тут!
Через 20 минут...
М- Осталось тут подписать...
   Я подписала последний лист...
Т/и- Урааа, у меня теперь есть помещение для ресторана!
Э- Ты моя умничка! Я тебя люблю...
   Парень меня чмокнул в губки...

____________________________________________________________________
   Всем привет! Сегодня 302 слов. Если есть ошибки, то заранее ,,простите". Я вас люблю!!!💕💕💕