дневник ли минхо 3 часть · страница 3 из 3
Страница 3 из 3

3 часть

13 ноября 2023, 00:31

прошла неделя с момента, как минхо остался без свой любимой сумки. это было безумно тяжело, но он собрал немного денег и купил себе новую, небольшую сумку. он добавил на неё пару брелков и хорошенько её постирал, ведь она была с секонда и её нужно было привести в хороший вид.
эта сумка была классная! она мне нравится.. действительно удобно её носить, она кое чем похожа на старую сумку. широкий ремень помогает хорошо держаться через плечо, а ещё в ней огромный карман! правда, я ещё не решил, что в ней носить.. но я уверен, что лишним пространство точно не будет!
сумка действительно приносила радость парню и немного поднимала ему настроение, он даже ненадолго забыл о учёбе, но понял, что на следующий день ему снова нужно рано вставать и идти на занятия. ему было немного страшно, ведь в последнее время он часто замечал, что джисон на него смотрел. его взгляд был суровым, как и всегда. от него постоянно исходил холод, что заставляло ли испытывать небольшую тревожность. ему не хотелось, чтобы он в очередной раз избивал его за углом коридора или заставлял что-то делать вместо него. ведь часто он сидел до поздней ночи делая за него домашнее задание или ещё что-то подобное. а намного больнее было читать разные письма, которые были самого неприятного содержания иногда у него наворачивались слёзы, ведь минхо действительно читал их изо дня в день и никак не мог выкинуть их из головы.
чтобы освободить свой разум от такой грязи, парень вышел на балкон и сел на стул, который уже практически разваливался и сильно шатался. но этот стул напоминал хо о приятном времени, когда он был чуточку счастливее. холодный обдувал каждую часть тела, а брюнет смотрел куда-то вдаль не думая ни о чём. спокойствие ночной улицы было заразительно, ведь через несколько минут ли почувствовал полное расслабление. умиротворение медленно заполняло его, пока он не услышал странный звук снизу улицы. это был какой-то скрежет и.. мяуканье?
я насторожился и совсем не ожидал такого. как может быть что-то такое посреди ночи? я прислушивался вдаль и действительно услышал высокое мяуканье издалека. это было так невыносимо! я накинул кофту и обул кроссовки, а затем выбежал на улицу. я бежал по лестнице изо всех сил и на улице шёл по звуку. около спуска в подвал сидел маленький котёнок.. он был белым и в некоторых местах был рыжим и безумно милым! у него были красивые светлозелёные глаза и они меня очаровали! я взял этого котёнка на руки и укутал в свою кофту, он был таким хрупким.. мне казалось, что я смогу его разбить. я нёс его домой максимально аккуратно. когда я принёс его, он был таким милым! котёнок встал на свои лапки и пошёл изучать мою квартиру. пока он бегал, я сделал ему в углу комнаты небольшое пространство из старой одежды, где он мог полежать рядом с тёплой батареей! я дал ему немного пшеничной каши и тушёнки.. это всё что было у меня, но я обещаю ему, что буду стараться изо всех сил, чтобы он чувствовал себя лучше чем я..

—————————

наступило раннее утро, минхо проснулся от громкого мяуканья у него под ухом. его новый друг немедленно требовал завтрак.
- ох, суни.. у меня нет ничего для тебя.. видимо нужно сходить в магазин - парень взял котёнка на руки и прижал его к себе. ему давно не хватало таких тёплых и приятных объятий и поэтому он неожиданно заплакал. напоследок он чмокнул кота в нос и накинул на себя рубашку с брюками. ли быстро направился в магазин и взял побольше корма, а так же набрал воды и немного продуктов домой. благодаря кассам самообслуживания жизнь стала намного легче, ведь теперь можно избегать лишнего контакта с людьми, который был для хо максимально неприятен.
в конце концов суни остался доволен, как и его хозяин, который уже немного опаздывал на занятия. но на них парень уже не так торопился. он медленным шагом плёлся по улице и не хотел вновь видеть ненавистную компанию.
я зашёл, но внутри никого не было, все шагали по коридору и болтали. видимо, уже наступила перемена. я оставил сумку и пошёл на место джисона, чтобы отдать ему домашнее задание. но его сумки не было на месте. я вышел из кабинета и пошёл посмотреть его по коридору, но его нигде не было видно. от этого действительно было легче, ведь теперь было ощущение какой-то безопасности, что никто в любой момент не изобьёт тебя. я вернулся на своё место, но увидел какую-то бумажку. я по настоящему насторожился и сначала не поверил, что это мне, но содержание говорило об обратном.

   жду тебя в туалете в 12 - джисон
какой странный почерк.. это действительно мне? но его же нет сегодня.. странно. что он хочет?.. я боюсь идти.. но если не приду, то мне же будет хуже.
  чем ближе было это время, тем страшнее становилось минхо. казалось, что уже совсем скоро что-то случится, но что? этот вопрос волновал больше всего. когда наступило указанное время, ли встал из-за своего места и пошёл в туалет. коленки дрожали, а тревожность поднималась с каждой секундой. делать что либо уже было тяжело. когда парень зашёл в туалет, то увидел как джисон лазит в своём мобильнике.  в этот момент от него исходил ещё больший холод и негатив.
- я.. я пришёл. что ты хотел?.. — джисон покосился на минхо и заснул телефон в карман
— долго разговаривать не буду. меня заебало то, что ты постоянно путаешься у меня под ногами. сколько раз я тебе говорил, чтобы ты больше не попадался мне на глаза, когда я с друзьями?!
- п-прости, я правда не знаю как так получается..
—ты можешь класть мои тетради когда меня нет на месте?! ты, блять, я позоришь меня! я тебе тысячу раз говорил, что мне противно твоё лицо. и я не хочу слышать от тебя "джисон, я сделал твою домашку" пока я сижу со своими друзьями.
- я.. прости пожалуйста, я правда больше не буду..
— одни извинения не могут спасти твою задницу. хочу с тобой позабавляться.
- что?! — минхо с испугом посмотрел в глаза джисона
— ты будешь делать то, что я скажу пока мне не станет скучно. ты действительно забавный, мне доставляет удовольствие смотреть на то, как ты плачешь. и знаешь, хочу попробовать кое что более интересное.
- в каком смысле?..
— садись на колени.
- что?!
— я два раза тебе повторять не буду. если ещё хоть что-то спросишь, то будешь битым валяться на полу, ты меня понял?
минхо опустил голову и сел на колени, затем поднял глаза и посмотрел на джисона:
- что делать дальше?..
— закрыть свой рот и делать что-то только тогда, когда я тебе скажу.
джисон подошёл к минхо и опустился к нему. парень достал из кармана маленький раскладной нож. он медленно закатил чужой рукав и на его лице появилась ухмылка:
— мм, интересное зрелище. но этого чертовски мало - он надавил на нож, заставляя острый конец вонзиться прямо под кожу, вновь открывая старую царапину, но на этот раз намного глубже. резкая боль пронзила всё тело и минхо зажмурился, сжав кулак
- а-агх! мне больно..
но джисон вовсе не слушал брюнета, а лишь сильнее открывал старые порезы
лицо сжималось от боли, а с губ срывались болезненные стоны и тяжёлые вздохи.
— выглядит намного лучше, правда? - он резко дёрнул хо за руку и поднёс свежие порезы под
холодную воду, что заставило минхо согнуться от резкой боли и неприятных ощущений. ему хотелось вскрикнуть, но крепкие руки хана держали его в районе шеи, немного мешая свободно говорить. вскоре он прекратил и хо свалился на пол тяжело дыша.
— ох, бедняжка, снимай рубашку, она явно будет лишняя, как и вся твоя одежда.
брюнет не скрывал своего страха, но решил не сопротивляться и снял с себя всё кроме нижнего белья.
- а.. можно оставить хотя бы бельё?..
джисон дотронулся подошвой до зоны паха и слегка надавил
— я непонятно сказал? если я услышу от тебя ещё хоть слово, то ты точно об этом пожалеешь.
я начал снимать своё нижнее бельё, оголяя все свои сокровенные места перед ним.. мне было очень холодно без одежды, но он забалялся этим..
минхо сжимало от боли, но слова джисона моментально привели его в чувство.
— подрочи, хочу посмотреть на тебя.
после этих слов ли смутился и прикрылся
- я... я не хочу
— ты, блять, издеваешься надо мной?! неужели мне нужно так унижаться..
джисон встал и подошёл к минхо, он присел и провел рукой по его телу, плавно переходя к соскам, медленно массажируя каждый из них. затем он поднёс два пальца ко рту минхо, засовывая их внутрь и немного двигая ими внутри. парень продолжал массажировать
соски, иногда проводя пальцами по щеке и шее, пока минхо достаточно не возбудится. вскоре он перестал и вновь посмотрел ему в глаза суровым взглядом.
— это последний раз, когда я это делаю. но ты обязан поработать как следует, иначе потом тебе будет хуже.
брюнет медленно обвил свой член рукой, а затем начал двигать вверх вниз. хоть и ситуация была довольно неприятная, но ли закрыл глаза и откинул голову назад. он постарался забыть что сейчас на него смотрит тот, кто практически каждый день его избивал, ведь эта ситуация до жути абсурдная. ему просто доставляло удовольствие то, что он сейчас делал, а с губ изредка срывались тихие стоны.
когда хо почувствовал, что уже почти дошёл до пика, то его тело задрожало, он закинул голову назад и нежно простонал.
— ах, это забавляет, но это не всё, что мне от тебя нужно. такое сюсюканье мне не по душе. встань на колени.
минхо не стал сопротивляться и встал на колени. джисон медленно подошёл к нему и одной рукой схватил его за волосы, чтобы контролировать голову. другой рукой он расстегнул свой ремень и ширинку, чтобы приспустить свои штаны. парень так же стянул свое бельё, оголяя свой член. он постепенно начал входить им в рот ли, контролируя его голову. постепенно он ускорял темп и заходил всё глубже, проходя мимо гланды. хан издавал тяжёлые вздохи и ещё крепче сжимал волосы минхо. через пару минут он приостановился, а затем рот кончил прямо в рот минхо. джисон небрежно оттолкнул его, а затем натянул обратно штаны.
— ах, ты неплохо справился, я не ожидал. ты видимо ещё та сучка? но ты не забывай своё место. ты лишь отработал свои ошибки и помог мне выместить свой гнев, но поверь, в следующий раз так просто не прокатит. и если кто-то об этом узнает, то ты сдохнешь на месте, ты меня понял? пф, надеюсь больше не увидимся, пидор. - он засунул руки в карманы и поспешил уйти из туалета, а минхо сидел полностью голый, с тяжёлой отдышкой. он не мог понять своих чувств к этой ситуации, но джисон впервые был не так зол. ли быстро собрался и тяжело выдохнул. парень побыстрее покинул туалет, по пути обдумывая эту ситуацию

——————————

пиздец да