56 глава
***
—
Аргх, Дазай прошууу~, — скулит.
— Не достаточно, сученька моя))
— Папочка прошу, — сказал с хрипотцой и покраснел.
— Вот так вот..)
Осаму перестал мучать Чую, поэтому ускорился. Попав по простате он услышал довольный стон и увидел то как выгнулся в спине рыжик. Невольно Дазай сам начинает стонать, потому что уже вот вот подходит к разрядке. Еще пару толчков и оба кончили, только один себе на пресс, а другой прямо внутрь.
— Да ладно.. Так стоп.. ТЫ ЧТО В МЕНЯ КОНЧИЛ СУКА?! Оно же потом весь день вытекать будет, — начинает хныкать фотограф, а модель только смеялся над ним.
— Уж извини пожалуйста за мою грубость, — наклонился и чмокнул в висок, — но наказание есть наказание, — одел боксеры и лег рядом с Накахарой, который собственно лежал и не двигался, — теперь кстати можешь идти в душ))
— Ну спасибо блять, — это было сказано с таким сарказмом, что если бы Чу мог, то он обязательно поклонился бы ему.
— Только сам пол протрешь..
— Заебись ахуенно...
— Бю бю бю, — наклонился к нему и укусил за щеку, после чего нежно поцеловал в укусаное место.
— Перестань кусаться((
— Ну я же загладил свою вину~
— ЭТОГО МАЛО БЛЯТЬ.
Осаму засмеялся, а Накахара попытался встать, что у него конечно же не получилось, поэтому последовала попытка number two. И только с этой попытки получилось встать, только вот.. Все бы ничего, но из его анала начала вытекать сперма оставленная шатеном.
— ДА БЛЯЯЯЯТЬ, — через силу, через боль, но голубоглазый юркнул быстрым шагом в ванную мыться и очищать себя.
Через четырнадцать минут рыжеволосой вышел в одном полотенце чуть хромая.
— Ну что, Чу, понравилось? — спросил с ухмылочкой Дазай, пока Чуя искал чистую одежду в шкафу.
— Да пиздец, аж хочется танцевать.. — достал чистые боксеры, одел их.
— Точно, нужно было заставить тебя станцевать, — Накахара посмотрел на него прожигающим взглядом, показывая всем видом чтоб он закрыл свой рот или он ему ебнет.
— Ладно, ладно молчу, — поднял руки вверх, а-ля "я сдаюсь". Чу последний раз посмотрел на него недовольно и лег рядом лицом в подушку.
— Я бы потом так тебе станцевал, — пробубнел в подушку Чу, а Осаму начал смеяться над ним.
— Сколько щас время?
— Двенадцать~
— Фу, ненавижу это число, оно проклятое, особенно если там еще и одна минута.
— Ахахах.
— Тц, я даже щас поспать не смогу, нужно на работууу~, а хотя я там вздремну.
По ягодицами парня прошелся не сильный шлепок от Дазая.
— АЙ БЛЯЯЯЯ.
— Никаких "вздремну на работе". Ой, что так больно что ли?
— Нет блять приятно, просто матюкнуться захотелось, — обиженно пробубнел фотограф.
— Тогда ты получается и сидеть нормально не сможешь.. — с жалостью произнес кареглазый.
— Да ты что? Правда?
— .... — шатен ничего не ответил, а только поджал губы.
— А вот я знал!
— Теперь и я знаю.
— Ну молодец.
— Соси конец. Пхпххп.
— Кто молодец, тот и сосет конец, — поднял голову и показал язык.
— Молодцы не сосут концы.
— Сосут.
— Неть.
— Дать.
— Тебе я уже дал. Пойду еще кому-нибудь дам, — начал вставать с кровати.
— ЛЕГ БЛЯТЬ!
Осаму послушался и лег обратно.
— Давалка ходячая...
— Сам ты давалка(
Еле как привстав, Накахара пододвинулся к Дазаю и лег на него, тот в свою очередь ударил его по заднице.
— Больно, — хнычет, — ты блять что, садист нахуй?
Модель ничего не ответил, только усмехнулся и чмокнул в лоб рыжика. Фотограф прикрыл глаза, а кареглазый зарылся рукой в волосах Чуи и стал их перебирать. Когда голубоглазый почти уснул, то шатен, собака такая, опять ударил его по ягодицам.
— Не спать! Нам на работу скоро.
— АЙ БЛЯТЬ! Кмх кмх кмх.. — начинает ныть.
— Не ной.
— Не нёй, — передразнил его рыжеволосый, за что получил слабый удар по заднице, — ммм(
— Не мычи, коровка моя.
— Ьмь..
— Ну что, пошли на работу?
— Нееет~, я не пойдууу~, скажи что я умер.
— Неа, пошли, или я тебе засос поставлю... На лбу..
— Я тогда не дойду до рабо... ВЩ ВЩ ЧТОЛЬ?
— Ну ладно не буду.. В следующий раз тогда, — последние предложение он сказал чуть тише.
— Никаких следующих разов! — аккуратно встал с Дазая и взял первое что под руку попалось, а именно белое поло, шорты, которые он еле еле одел. А Дазай одел толстовку и джинсы.
— Хочешь я тебя на ручках понесу?
— Давай. Господи, хоть бы у меня не было сегодня фотосессии.. — молился Богу рыжик.
— Ну что принцесска, пойдем?) — подошел и подхватил его на руки, тот в свою очень обнял его за шею.
***
Когда их увидела Лира, то она не вдупляла в чем дело, почему Осаму несет на руках ее лучшего друга?
— А... Ээ..?
— А он вчера опоздал)))))
Мотидзуки начала ржать в голос.
— Да ладно? — спросила она.
— Ага, пришел в двенадцать ноль одну, слышу мат и иду к нему, так тот от страха убежал на кухню, гляжу сидит с открытым кейсом и яблоком в руке. Говорит: " Я уже дома и вот фотки обрабатываю, новый ноут купил хуэйсус".
Зеленоглазая начала истерически смеятся и держаться за живот.
— Бляяя, — рыжик сделал рука лицо.
— Потом когда я взял его на руки и стал нести в спальню, он спрашивал: "куда мы плывем" и то, чтобы я выкинул его за борт корабля, видите ли он не будет драить этот "чих пых". И когда я положил его на кровать, то он сказал " Оо~ берег, а где пальмы? "
Шатенке уже воздуха не хватало, так как она все время смеялась без передышки. А Чуя сидел и просто не знал куда себя деть, ведь ему очень стыдно.
— Стыдно что ли? — спросил Осаму.
— Да я вообще хуею с себя... — тихо произнес рыжик.
— А я с тебя, но получил ты сегодня с полна)))
— Мне вообще пить нельзя.
— Согласен.
— А получил так, как ты и говорил?)) — поинтересовалась Мотидзуки.
— Да.
— Ооо~, бедный Чуя.
Дазай опустил Накахару на пол и тот стоял не двигаясь, шатен ударил его по заднице.
— АЙЙЙ, — шарахнулся от него.
— Вот эффект, — зеленоглазая и кареглазый начали смеяться.
Чуя же не выдержав ударил своей ногой по ногам Осаму, тот почти упал, но в последнюю секунду удержался.
— Капец, Чу, как ты вообще выжил?
— Не знаю.
— А вот надо папочку слушать!
— Хуяпочку.
— Чу, лучше не нарывайся, — смеется.
— А по-моему кто-то сегодня молил меня этим словом, "папочка прошуу~", — пародировал его Осаму.
— Тц, — голубоглазый отвел взгляд. Модель подошел к нему и нежно обнял, после чего поцеловал за ушком, зная что после этого действия Чуя растает.
— Ну не обижайся, бука моя, — обнял крепче.
— ...
_____________
Продолжение следует...
Чет я такая вчера перечитала свою главу.. И подумала что это пиздец как жестоко.. 😂😂 Жалко Накахару...