Мой фотограф сучка. 34 глава · страница 34 из 84
Страница 34 из 84

34 глава

23 сентября 2019, 17:21

***

— А может меня на лысо подстричь?' — от такого заявления брюнет подавился чаем, — встанем в переходе, тип у меня рак.. Денежки соберем,' — Федя стал смотреть на него как на умалишоного, — накопим на квартиру-студию, чтобы я гонял как на формале один, чтоб мои волосы развивались, ах блять... Их же тогда не будет.. Ну отложим на парик тогда.. '

Чуя быстро встал со своего места и побежал к раковине, выплюнул чай и стал ржать, как и все остальные, кроме Гоголя, так как он говорил это серьезно.

— Что ржете? Я тут на будущее бизнес придумал, а вы.... Потерянное поколение! ' — обиделся Гоголь.

— Ага да, конечно', — сказал Федя, — зато у тебя ноги потерянные. '

— Да вообще похуй, хоть хуй мне отруби, нахуй мне эта палка?! Дома есть ничего, а это хотя бы на суп пустим! ' — опять же обидчивый голосом проговорил Коля и троица опять заржала, — я вообще борщи люблю, а ты мне их не варишь! Я что зря с армии кострюли пиздил?' — показал на кастрюльки, что стояли на плите, — и от собак бегал, так как командир на меня собак спускал когда видел что я пиздил... '

— Тц, это все свекла ебанутая... — оправдался Достоевский.

На самом деле он умеет готовить, просто опыт не очень хороший был, когда он в первый раз решил попробовать сварить борщ. Свекла каким-то хером валялась по всей квартире.

— А что она тебе сделала?'

— Раздражает меня эта свекла, потому что после нее, вся квартира то ли фиолетовая, то ли красная, кароче  смешанные вот эти цвета. Я даже под подушкой у себя нашел, когда собирал ее ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ! '

— Так это я расскладывал по квартире для лучшего обмена веществ, так в газете было написано, а газеты не врут.. '

— ... — у брюнета задергался глаз, зато фотограф с моделью опять начали ржать в голос, — пиздец, псих какой-то.. '

— Ты меня обзываешь?..'

— Нет..'

Гоголь стал откатываться от стола.

— Никто меня не понимает', — хотел было уже уехать с кухни, но Дост ему не дал, потому что встал со стула и взялся руками за коляску, тем самым останавливая его, — не иди за мной и отпусти!'

— Хочу и буду идти, и нет не отпущу. '

— Ты меня не любишь! '

— Люблю! '

— Я сказал отпусти меня! Щас возьму и сниму квартиру себе, и буду жить отдельно! '

— Нет. '

— А вот да! Найду себе другого или другую! '

— Я у тебя коляску отберу и будешь жить со мной здесь. '

— Я уползу от тебя. '

— Как? У тебя же рук не будет. '

— Я буду кричать! '

— Я тебе заклею рот скотчем,' — прошептал на ухо Гоголю Достоевский и обнял.

— Я.. Я.. Ты меня не любишь! ' — так как у блондина закончились аргументы, он решил вернуться к старой теме.

— Да ты тё? Если би не любиль, то ти би не зиль сё мнёй,' — сказал как ребенок Дос-кун и обнял своего "обиженку".

На это Дазай с Чуей улыбнулись.

— Ведешь себя как ребенок', — сказал гетерохромик и обнял в ответ своего "обидчика".

— Все, пизди свой чай пить, а то остынет и будешь орать на меня, что я в этом виноват, и буду я за тобой с чайником полозить..'

— Не буду я орать. ' — все опять дружненько посмеялись.

"Ахуеть, вот это любовь нахуй", — подумал рыжеволосый.


следующий день —

Сегодня первым проснулся Дазай, в квартире тишина, только и слышно милое сопение Чуи под боком. Осаму взял телефон и посмотрел время. Одиннадцать часов.

Лежал он лежал и тут ему пришла идея, поэтому он обнял Накахару.

— Чуууя~, — прошептал шатен.

— Ммм?

Кареглазый чмокнул в щеку это чудо света, что пытается открыть свои небесного цвета глаза, так же прошептал.

— Просыпайся, — со стороны рыжика послышался бубнеж, — я хочу пофотографироваться с тигрятами.

— Что? Какие тигрята? — не понял Чу.

— Тигрятные, кошки такие. Ну пошлии~.

— Сколько время?

— Одиннадцать.

— Ох ладно, давай собираться..

Вообщем они встали, приняли душ, позавтракали, оделись.

Дазай одел штаны "Джоггеры" цвета хаки, белую майку и джинсовку, на ноги белые кроссовки.

Чуя одел тоже белую майку, свой любимый кардиган и черные джинсы с вырезанными коленями, но ноги тоже белые кросовки.

— Ну что, пошли?

— Угу.

в зоопарке —

Они пришли сюда пять минут назад и никак не могут найти тигрят.

— Да где эти кошки в полоску блять?!

— Да блять вот они! — ругались они на японском.

Подойдя к ним они попросили человека, что следят за тиграми, дать им двоих тигрят. Тот человек дал им два белых комочка, рассказал так скажем "инструкции" и пошел по своим делам.

— Госпади, какие они милыыее~

— Угу)

Фотографа они уже давно нашли, а точнее им дал номер Гоголь, просто у него много связей и по старой дружбе этот мужчина согласился пофотографировать Чую и Дазая.

— Пойдемте к тому дереву,' — брюнет показал на мини лужайку.

Модель с фотографом пошли туда, сели около дерева и стали играться с тигрятами, а Мори, так звали этого фотографа, стал искать идеальные ракурсы и фотографировать.

Через какое-то время они закончили, получилось много красивых фотографий, например те где Дазай с Чуей поднесли близко к своему лицо тигрят и те стали облизывать их губы, получилось очень мило, или же тот момент который запечатлил Огай, где Дазаю чуть не откусили палец. И когда фотосессия закончилась, то мужчина спросил.

— Кажется я где-то вас видел, только никак не вспомню,  где?' — обратился он к Осаму.

— Ну.. Я модель.. Может быть вы видели меня на интервью? '

— Ах да, точно, Дазай Осаму, верно? '

— Да.. ' — и после у них завязался разговор, а Чуя так же сидел на траве в позе "лотоса" и играл с "киской".

Вдруг "киса" упала на спину и стала махать лапками будто играя с мухой, Накахара улыбнулся и стал чесать пузико, на что "котенок" стал мурчать. И уже было хотел этот комочек зевнуть, да и вот он открыл уже свою маленькую пасть, как Чуя засунул пальцы в рот тигренку, на что он посмотрел на него, а-ля "ты что долбаеб? " и укусил его, но не сильно, рыжеволосому было терпимо.

Тем временем Достоевский и Гоголь тоже были в зоопарке, решили так сказать разнообразить прогулку.

— Дос-кун, пойдем к медведям! Я хочу увидеть твой гнев на ком-то из животных!'))


— Опять в них камни кидать будешь? '

— ... Кирпичи' — на эти слова Дост сделал рука лицо, — о смотри Пиздазай и Чухуй,' — показал пальцем на них и брюнет повернул голову в сторону своих друзей.

— О, а что они с тиграми? А если они их сожрут? '

— Не сожрут, потому что они уже моими ногами насытились. '

***

— Так ладно, мне было приятно с вами иметь дело, надеюсь увидимся еще с вами) '

— Да, я тоже на это надеюсь, досвидания. '

— Досвидания,' — Огай ушел.

Дазай подошел к Чуе, который в шутку дрался с тигрятами, но в итоге эти пушистики прыгнули на него и он упал на спину, благо не сильно, со стороны это было даже очень мило.

— Нам нужно их отне.. — Дазай не смог договорить, так как его перебил ор Гоголя.

— АААЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯТЬ!..'

__________________

Продолжение следует...

АОАОАОАОАОАОАОА УЖЕ 3.02 ПРОСМОТРА!!!! УИИИИИИИИИИИ

И прости за 2 дня отсутствия, просто мне опять было плохо, поэтому я не писала главу((

Ах и ещё, я точно не знаю, можно ли брать тигрят из зоопарка, брать их и идти фотографировать, ну да ладно, мой фф, что хочу, то и пишу)))