мы едины 16 · страница 16 из 32
Страница 16 из 32

16

21 июля 2018, 19:11

Россия — очень большая страна. С востока на запад они протягиваться на тысячи километров. Поездка в Россию обошлась в один день на самолете.
Москва и есть столица России, как Сеул — столица в Корее. Туда — то мы и приехали. В Москве много красивых мест, но мы, к сожалению, не успели их посмотреть. Ведь наша точка прибытия находилась в Казани. Туда мы отправились на поезде.
Все мы так надеемся, что Казанские оборотни примут нашу просьбу. Но это всего лишь надежды.
В Казани нас сразу узнали, всего лишь одна песня, всего лишь одно выступление и ты уже известен в России, а что будет дальше?
Когда мы прибыли в Россию, нас сразу же отправили в отель. Было много красивых мест, но нам не разрешали выходить. Мы остановились в отеле «Hotel Art». Отель очень большой, красивый и уютный то, что и подходило для нас.
После дальней дороги нам сильно хотелось спать, но осмотреть город было еще интереснее.
— Пошли, осмотримся? — послышался голос Криса, доносившейся из другой комнаты.
— Нам нельзя покидать отель. — Ответил я ему.
— В Сеуле сейчас уже утро, а тут ночь.… Никак не привыкнуть. Хочется спать, но никак не уснуть.
— Может, поговорим?
— О чем?
— Как мы найдем Казанских волков?
— Легко… Я возьму это на себя.
— Как?
— Я тебе скажу. — В голове Криса возникла хорошая мысль, но он не мог сказать мне. Он сразу же сменил разговор, но в его голове стоял вопрос: «Как мне уберечь тебя?»
— Я ощущаю твои эмоции их слышно за километр.
— В смысле?
— Не знаю, просто в голову пришло.
— Стой, — внезапно Крис вскочил с кровати.
— Что случилось? — Спросил я его, подойдя к стенке.
— У меня идея, кусочки сыра… запах? Как-то странно все кружится в голове.
— Что происходит? — Я не мог понять его.
— Может…
Я посмотрел на стенку и увидел Криса.… Неужели это еще одна моя способность?
— Мы же не будем все время с одной песней? — Продолжил Крис.
— Давай прямо к делу.
— Песня о любви, песня о EXO — Wolf. Как тебе? — Крис достал тетрадь и ручку.
— EXO — Wolf? Волк, а причем тут любовь?
— Иди ко мне.
— Хорошо.
Собравшись, я пошел к Крису в комнату. Разговаривать через стены было не так уж и хорошо.… Навстречу мне попался вампир. Знакомое бело лицо… Я его видел, но только где? В черном костюме и в красной рубашке, был высокого роста и выглядел странно. Войдя в комнату Криса, я почувствовал запах того самого вампира, которого видел в коридоре отеля.
— Что случилось?
— Уже больше 10 — ти существ готовы пойти с нами…
— Это был?
— Это был Ли Чон Сок, он вампир, согласившийся пойти с нами.… Если мы наберем еще несколько сотен, то сможем уже противостоять Джиджуну. Только вот не все соглашаются …это очень плохо.
Тут пахло не чистым. Этот вампир подчинялся Джиджугу, я вспомнил его. Но почему он решил пойти с нами против него? Тут было не чисто. Я хотел сказать Крису, но не хотел портить его настроение, и все — таки поменял тему разговора:
— Ты говорил про песню, какую?
Крис достал листок с песней:
— «Я ощущаю твои эмоции, их слышно за километр.
Я проглочу тебя, словно маленький кусочек сыра.
Я вдохну твой запах, внимательно изучу цвет.
Я выпью твою кровь, словно оно элегантное дорогое вино.
Но с каждой минутой я слабею, и аппетит пропадает». Это все, я не знаю, что писать дальше?
— Может собрать всех?
— Да, точно.
Вся наша группа не смогла закрыть глаза, хоть и будет день труднее, они просто уже привыкли ко времени в Корее. Мы собрались в комнате Сухо и общими стараниями, создали вторую нашу историю:
«Я ощущаю твои эмоции,
Их слышно за километр.
Я съем тебя, словно ты
Маленький кусочек сыра.
Я вдохну твой запах,
Внимательно изучу цвет.
Я выпью твою кровь,
Словно элегантное дорогое вино.
Но с каждой секундой, я слабею,
И аппетит пропадает.
Может я просто заболел?
Наверное, я болен. Да, я пропал.
Держись из — за всех сил.
Какого это, когда твое сердце крадет человек?
Человек- это всего лишь еда,
Но я не могу, я совсем слаб…
Да я волк! Ведь я волк!
Я тебя люблю, но я волк,
А ты красавица!»
С заключительным припевом мы закончили свою песню и, уснули, не смотря на время, которое уже перевалило за полночь.
Наступило утро. Я встал раньше остальных и направился в свой номер. Но чувство преследования не покидало меня. Я тот, кто я есть, единственный волк, с такой большой силой. И преследовать меня было для преследователей, не опасность, а развлечение?
В номере меня ждал сюрприз… нехватка кислорода и потеря сознания…
***
— Ты не знаешь, куда делся Лухан? — Спросил Дио у Лэя.
— Нет, не знаю, сам его ищу.
— Нашли его? — Прибежал Крис с менеджером.
— Нет.
— Не может быть, а как же выступление? Надо найти его до шести вечера.
— Мы найдем его! — Уверенно сказал Сюмин и проводил менеджера из отеля.
— Тут пахнет кровью, — сказал Крис, направившись в номер Лу. — Кровь. — Продолжил Крис, когда наклонился возле двери и рукой дотронулся до окровавленного пола.
— Чья она?
— Лухана, — осмотрелся Крис и направился к выходу из комнаты. По запаху он побежал по коридору, осматривая каждый уголок отеля.
Запах дурманил его, но в мыслях он думал только об одном: «Брат, ты жив». Истинную правду, что не должна выйти наружу, он должен скрывать ее всю свою жизнь. Даже больную правду, даже больнее от принятия ее, он все терпел.… Зная, что выйдя наружу, уничтожит сердце дорогого человека.
Следующий дом, откуда шел запах, был заброшенной больницей. Именно там находилась лаборатория, правда уже заброшенная, где создавали монстров, используя тот самый вирус. «Неужели они и до России добрались?» — подумал Крис.
Он побежал по мрачному окровавленному коридору, который вел его в операционную, но и там он не нашел кого искал. «Может на крыше?» — подумал Крис, осматривая всю больницу.
На крыше тоже никого не было, и он решил сдаться. Кровь остальных перебивала запах Лухана, и он не мог учуять его. Но вдруг, кто — то бросил маленький камень, который привлек внимания Криса и уничтожил тишину.
— Спаси, — кто — то произнес хриплым голосом.
Крис подошел к завалинам, из картона, и увидел окровавленную руку, руку…
— Лухан. — в испуге он разбросил картон и увидел тело, принадлежащее его брату. К счастью, он дышал…