Пролог (2)
Примечания:
Удачи.
Звезды мерцали на тёмном небе, создавая иллюзии спокойствия и умиротворения. Птички затихли, а сверчок заигрывал свою мелодию будоража разум и тело.
Всё выглядело безумно романтично и тихо, что хотелось надолго вслушиваться в тихий шёпот леса, всматриваться в звезды и наблюдать как те падали.
Говорят, если звезда упала, то нужно загадать желание? Желаний много и безраздумные они, как ни крути.
Глаза, которые отражали всю вселенную, наблюдали за такими же малыми вселенными вдали, которые развивались и взрывались, так же сильно, как ветви деревьев в ярком пламени. Ветер забирался под покровы футболок парней, играл с их волосами и разгонял дым по всей округе.
Тепло, которое излучал костер с вещами и ненужными старыми воспоминаниями, грело внутреннюю пустоту.
Братья, сидели вокруг него и пытались осознать, во что их загнала судьба и их природный, по всей видимости, идиотизм.
Вчера вечером, на кануне перемен, звонил комиссар, который не обрадовал, а предупредил, чтобы те быстрее сматывались с города, а лучше из страны, так как каждая псина Своном направлена на трех гнид, которые под прикрытием одной шлюхи ворвались в каменные ограды дома, а точнее ада творившегося в его стенах, забрали одни из самых важных документов.
Так еще и сам Христ под действием алкоголя и одурманивающего младшего, завел его в свой кабинет давая полное право владеть всем здесь, пока тот отрубился, умудрившись еще и сжечь половину всей его работы, всего его бизнеса, который он с колен поднимал с братьями, страдая и потея, строя свою Империю. А мелкая шваль ее чуть ли не развалила.
Чертята узнали все, что они скрывали и теперь, когда одна из важных информаций сгорела, а вторая у Лэев давала понять, что не только им полный пиздец, но и Свонам.
Охота. Это была уже самая настоящая охота, от которой кровь в жилах стыла, глаза от ужаса расширялись, когда комиссар оповещал парней о новой жертве под покровом ночи. Они убивают всех знакомых и как-либо связанных с ними людей. Христ озверел по полной, ведь то, что он хотел сделать с Нэилом, были выше всех моралей и ценностей, он его сотрет в порошок, а потом снова и снова. Дэил и Боб, почти там не мелькали, ведь не они то украли и сожгли, но соучастники так, что всех их ждет суд Божий, а точнее Свонов. Хотя, чем больше они играют в кошки мышки, тем больший интерес разыгрывался у обоих сторон. Ведь как только братья Лэй куда-то поедут, там тут-как-тут один из братьев или их швали.
Не только у Свонов крыса есть, которая сдала их с потрохами полицейским, но и между братьями разыгрывается самая настоящая война. Кто-то из них нещадно сливает все координаты, либо за ними установлена слежка. Одно из двух.
За последние три недели братья объездили почти что половину страны, истратив больше пятидесяти тысяч долларов, с тем, что им пришлось маскироваться, сменять себя и бензин. Его нещадно не хватало, как и желания дальше жить.
****
Важная информация, которую Неил украл со стола, стала огромным комом дёгтя в медовой жизни Христа и его двух собутыльников, которые сейчас трясутся и ждут действий от полиции, так же ищут их, ведь, они то что нужно мафии - будь даже они предателями их можно перевоспитать и сделать отличными шпионами или охранниками, силы им хватит точно.
Война между мафией и полицией была всегда. Только вот..
- Я его найду и шкуру сдеру, - драконился Христ, ведь успокоительное, ввиде 100 грамм, закончилось.
- Или отдерешь.. - прошептал Сэм, ведь громче он боится говорить, получил уже.
Христ хотел оторвать ему язык и пожарить, а затем скормить ему же. Но... Сэм, он же его младшенький... А с ним можно проще, просто избить, но позже. Пусть старые раны затянуться.
- Я сам тебя сейчас отдеру. Малолетка сраная, - мужчина взял свой кофе и начал медленно пить, а своим взглядом прожигать брата, - Ты инфу нашёл о них?! Где они!? Как выглядят?! Где инфа, блядь?
- Да нашёл, как раз пришёл тебе всё рассказать, - Сэм драматически закатил свои тёмные, как омут, глаза. - Боб, так же известный как ночная птица, это простой ученик старшей школы в Нью-Йорке. Учиться дистанционно, работает шпионом на полицию. Дэил, - "Моя любимка, моя любимая игрушка, за которой так приятно следить... "- не озвучив свою мысль, парень продолжил. - Двадцатилетний парень, имеет более семидесяти наград по тхэквондо, учится на дизайнера, занимается танцами, попадал в обезьянник более 12 раз за последних 3 года. Чаще всего кража чего-то. Или драки, ну тут зависит от того, какие увечья.
- Так окей, ты нашёл их место нахождение? - Сэм отрицательно мотнул головой.
- Нет, маячки на их кофтах и футболках были сожжены, а авто они давно оставили где-то на въезде в Калифорнию.
- Пиздец. Полный пиздец, - мужчина не сдерживался в высказываниях. Меньше месяца, а его мир, который более пяти лет был на одном из лучших мест, где он кто-то, полетел ко дну из-за какой-то невообразимо красивой твари, смотрящего на него с пылом и жаром. Какой ужас - двумя словами.
Он уже и не знал, что больше его интересует в парне, его стремление выжить, сама игра или то, как каждый раз заходя на второй аккаунт инсты, он видит сообщение от Ская.
Он давно его нашел, но общение было сугубо далеко от идеала. Он старался скрываться как мог, но даже второй аккаунт, был полностью захвачен и убит Христом.
Все же мужчина хотел поиграть на нервишках парня, а потом сломать.
*****
-Сука! Ёбаный Сири-навигатор, сказала через лес ехать, где нахуй я!? Через какие, блять, леса. Твою мать, ебаная бур машина сука! - Нэил в очередной раз бьет по рулю автомобиля, который угнал на днях . Братья сидели по сторонам следя за свежими новостями. Все же их заметили СМИ и самое страшное, что чертовы Своны знают где они и как выглядят. Но ничего, время пройдет и все забудется.
А пока что они уезжают в другое светлое будущее на последние гроши, которые также украли.
Всю имеющуюся инфу они давно уже выложили полицейским, братьев посадили, но только на год, так как деньги все решают, да и тем более у комиссаров появилась новая проблема - неизвестный доктор под псевдонимом Крыс, который стал последним, кого видел Дамир, перед тем как стать его первой жертвой...