любимая школа Часть 10, тогда мы расстаёмся · страница 10 из 10
Страница 10 из 10

Часть 10, тогда мы расстаёмся

13 февраля 2023, 18:01

я увидела как Кира стояла возле школы и обнимала нашу директрису. Я прошла мимо делая вид что не замечаю. Войдя в класс я увидела Настю, я пошла к ней 

Т/И: Настя она сейчас стоит там и зажимается с директрисой, ещё она приехала поздно ночью и не говорит где и с кем она была.

Ты начала рассказывать и по твоим щекам потекли слёзы. Настя тебя обняла 

Н: Т/Ишка не плачь 

В этом момент зашла Кира и увидела что я обнимаюсь с Настей 

К.М: ты чё ебать, ахуела? 

кира начала кричать на тебя 

Т/И: не ори. Значит когда ты зажимаешь с другими бабами, и приходишь поздно ночью мне приятно

К.М: не лезь туда, я буду приходить тогда когда посчитаю нужным 

Кира была в ярости 

Т/И: если так, тогда мы расстаёмся 

ты выбежала из кабинета, и пошла в сторону уборной. Слёзы текли, ты не могла их контролировать. Тебе было до жути обидно, зачем она начала эти отношения если у нее таких как я куча, и почему именно я 

В уборной некого не было кроме тебя. Ты не знала что делать и ты просто ушла со школы предупредив директрису. Ты не знала куда идти так как у тебя дома мама с отчимом а к Кире не вариант 

ты решила идти в бар, он находился не далеко со школой. Зайдя туда ты сразу выпила пару коктелей, ты увидела что тебе звонит Кира но ты не брала трубку.

На часах 00:12, 34 пропущенных от Киры, 5 от Виолетты и 15 от Насти. Ты не хотела некого видеть. Кира сделала тебе слишком больно чтоб это просто так забыть. 

Ты заказала еще несколько коктелей ты решила выйти покурить, ты еле стояла на ногах. Ты стояла курила и увидела как к бару подъехала   знакомая машина. из неё вышла кира 

К.М: Т/И БЛЯТЬ Я ТЕБЯ ИЩУ, ТЫ ХУЛИ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Т/И: не ори на меня, ты мне не мать чтоб контролировать меня

К.М: домой поехали утром поговорим

Т/И: баб иди своих домой вези 

Кира взяла тебя за руку и насильно посадила в машину. Пока вы ехали ты уснула