Часть 10, тогда мы расстаёмся
я увидела как Кира стояла возле школы и обнимала нашу директрису. Я прошла мимо делая вид что не замечаю. Войдя в класс я увидела Настю, я пошла к ней
Т/И: Настя она сейчас стоит там и зажимается с директрисой, ещё она приехала поздно ночью и не говорит где и с кем она была.
Ты начала рассказывать и по твоим щекам потекли слёзы. Настя тебя обняла
Н: Т/Ишка не плачь
В этом момент зашла Кира и увидела что я обнимаюсь с Настей
К.М: ты чё ебать, ахуела?
кира начала кричать на тебя
Т/И: не ори. Значит когда ты зажимаешь с другими бабами, и приходишь поздно ночью мне приятно
К.М: не лезь туда, я буду приходить тогда когда посчитаю нужным
Кира была в ярости
Т/И: если так, тогда мы расстаёмся
ты выбежала из кабинета, и пошла в сторону уборной. Слёзы текли, ты не могла их контролировать. Тебе было до жути обидно, зачем она начала эти отношения если у нее таких как я куча, и почему именно я
В уборной некого не было кроме тебя. Ты не знала что делать и ты просто ушла со школы предупредив директрису. Ты не знала куда идти так как у тебя дома мама с отчимом а к Кире не вариант
ты решила идти в бар, он находился не далеко со школой. Зайдя туда ты сразу выпила пару коктелей, ты увидела что тебе звонит Кира но ты не брала трубку.
На часах 00:12, 34 пропущенных от Киры, 5 от Виолетты и 15 от Насти. Ты не хотела некого видеть. Кира сделала тебе слишком больно чтоб это просто так забыть.
Ты заказала еще несколько коктелей ты решила выйти покурить, ты еле стояла на ногах. Ты стояла курила и увидела как к бару подъехала знакомая машина. из неё вышла кира
К.М: Т/И БЛЯТЬ Я ТЕБЯ ИЩУ, ТЫ ХУЛИ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Т/И: не ори на меня, ты мне не мать чтоб контролировать меня
К.М: домой поехали утром поговорим
Т/И: баб иди своих домой вези
Кира взяла тебя за руку и насильно посадила в машину. Пока вы ехали ты уснула