любимая школа Часть 8, мне показалось это странным · страница 8 из 10
Страница 8 из 10

Часть 8, мне показалось это странным

9 февраля 2023, 15:13

Настроение резко упало.

Я поседела в машине ещё минут 5 и всё же решила выйти.

К.М: кис, ну ты чего расстроилась?

Кира взяла меня за руку и посмотрела в глаза

К.М: хочешь уедем?

Т/И: нет Кир, с ними нужно поговорить

Я сделала глубокий вдох и вышли из машины

М: и долго тебя ещё ждать?

Т/И: я не посила этого делать

М: тебе всего 16, а ты уже шляешься где-то ночью

О: да она на трассе была

Т/И: я прекрасно знаю сколько мне лет, и ваша забота и внимание мне нужно было раньше а не сейчас.

Отчим подошел ко мне и ударил. Кира заметила это и была в ярости, она подошла к нему и ударила

К.М: с хуяли она шлюха? если вы ебонутые родители которые не смогли дать данного внимания и любви своему ребёнку

М: ты вообще кто мальчик?

К.М: какой нахуй мальчик?, я девушка вашей дочери

О: она ещё и по девочкам, пиздец

Кира взяла меня за руку и мы пошли в школу. Я нечего не хотела у меня начала болеть голова

К.М: пиздец они у тебя ебонутые, как ты себя чувствуешь?

Т/И: не очень

К.М: пойдём я тебя отпрошу у директора

Т/И:а ты уверенна что отпустит?

К.М: конечно, директриса любовница моего отца. Так что отпустит)

Т/И: ого

Мы с Кирой пошли к директрисе

Д: о Кирочка привет)

К.М: здравствуйте, можно Т/И домой пойдёт, ей плохо

Д: да конечно, а она что твоя девушка?

К.М: это не ваше дело

Д: ладно, Кирочка заедешь ко мне сегодня?)

она явно заигрывала с Кирой, мне показалось это странным. Директриса взяла Киру за руку и улыбнулась

К.М: не знаю

Кира развернулась и мы пошли к машине, я не стала задавать вопросов да и голова болела. Кира отвезла мня к себе домой, а сама сказала что скоро приедет. Я легла спать.





часть не большая, постараюсь выложить продолжение в скором времени)