Часть 8, мне показалось это странным
Настроение резко упало.
Я поседела в машине ещё минут 5 и всё же решила выйти.
К.М: кис, ну ты чего расстроилась?
Кира взяла меня за руку и посмотрела в глаза
К.М: хочешь уедем?
Т/И: нет Кир, с ними нужно поговорить
Я сделала глубокий вдох и вышли из машины
М: и долго тебя ещё ждать?
Т/И: я не посила этого делать
М: тебе всего 16, а ты уже шляешься где-то ночью
О: да она на трассе была
Т/И: я прекрасно знаю сколько мне лет, и ваша забота и внимание мне нужно было раньше а не сейчас.
Отчим подошел ко мне и ударил. Кира заметила это и была в ярости, она подошла к нему и ударила
К.М: с хуяли она шлюха? если вы ебонутые родители которые не смогли дать данного внимания и любви своему ребёнку
М: ты вообще кто мальчик?
К.М: какой нахуй мальчик?, я девушка вашей дочери
О: она ещё и по девочкам, пиздец
Кира взяла меня за руку и мы пошли в школу. Я нечего не хотела у меня начала болеть голова
К.М: пиздец они у тебя ебонутые, как ты себя чувствуешь?
Т/И: не очень
К.М: пойдём я тебя отпрошу у директора
Т/И:а ты уверенна что отпустит?
К.М: конечно, директриса любовница моего отца. Так что отпустит)
Т/И: ого
Мы с Кирой пошли к директрисе
Д: о Кирочка привет)
К.М: здравствуйте, можно Т/И домой пойдёт, ей плохо
Д: да конечно, а она что твоя девушка?
К.М: это не ваше дело
Д: ладно, Кирочка заедешь ко мне сегодня?)
она явно заигрывала с Кирой, мне показалось это странным. Директриса взяла Киру за руку и улыбнулась
К.М: не знаю
Кира развернулась и мы пошли к машине, я не стала задавать вопросов да и голова болела. Кира отвезла мня к себе домой, а сама сказала что скоро приедет. Я легла спать.
часть не большая, постараюсь выложить продолжение в скором времени)