Часть 9, почему Кира соврала
я проснулась в 22:03, Киры ещё не было дома. Я решила приготовить ужин.
Открыв холодильник я начала искать нужные продукты, решив приготовить мясо по французски. Я вкусно готовила и умела это делать, так как жила одна.
Время уже 23:23 а Киры ещё нет. Я приготовила ужин, убралась,сходила в душ и сделала все свои ванные процедуры. На часах 00:45 я начала волноваться, взяв телефон я позвонила Кире
~Кирочка~
Т/И: Кир, ты когда домой?
К.М: Кис не знаю, надеюсь скоро
Звонок отключился, я слышала знакомый женский голос на заднем плане.
Т/И: ладно, т/и не грузись Кира прийдет и спросишь
на часах 1:37. Ты решила накрыть на стол
Всё было готово, я ждала Киру
"от лица автора"
~2:23~
Кира вернулась домой, но Т/И уснула за столом. Кира взяла Т/И на руки и положила на кровать, легла рядом и сразу уснула
"от лица Т/И"
Утром я проснулась раньше Киры, она лежала рядом со мной. Я встала и пошла на кухню, к еде не кто так и претронулся. Я убрала со стала и пошла в душ, сделав все свои утренние процедуры я вышла из душа и увидела Киру сидяшую на стуле.
К.М: доброе утро кис
Т/И: доброе, где ты вчера была, и почему я слышала на заднем плане голоса девушек?
Т/И не давали покоя эти голоса
Т/И: и вообще во сколько ты приехала?
Ты была в ярости
К.М: воу сколько вопросов, я была на работе. А на счёт голосов то не знаю.
ты понимала что Кира врёт, так как голоса были
Т/И: ладно
ты ушла собираться в школу
сделав лёгкий макияж
причёску
и выбрав что наденешь
ты решила что тебе нужно прогуляться
Т/И: Кир я сегодня в школу сама пойду
К.М: с чего это
Т/И: прогуляться хочу
К.М: не сильно открыто оделась для школы?
я посмотрела на Киру
Т/И: нет
ты вышла дорога до школы занимала минут 30, ты достала сигареты и закурила. Ты решила зайти в магазин
П: здравствуйте
Т/И: здравствуйте, можно монстр розовый
Т/И: да конечно
оплатив покупку ты вышла и открыла напиток, всё время ты думала почему Кира соврала и с кем она была
Ты подошла к школе и увидела