Him & I Part twenty - six · страница 27 из 29
Страница 27 из 29

Part twenty - six

24 марта 2018, 23:20

Я спутилась и пошла на кухню за водой. Пить хотелось ужас как.

Налив в стакан воды, и выпив его залпом, я пошла обратно в комнату.

Зайдя, я не увидела Финна. Ну хорошо, может с ребятами.

Я пошла к шкафу и начала рыться в нем, в поисках моей любимой желтой толстовки.

На улице уже довольно темно. Легкий ветерок дует из окна и пробегает холодком по моим обнаженным ногам.

Найдя свою толстовку, я начала снимать свою футболку. Как вдруг в комнату входят Джек и Финн

- Белл, я забыл тут расческу у теб.......ТВОЮ МАТЬ, - эпично закричал Джек и сразу же отвернулся к двери

- Ахахахаха, - смеялся Финн

- А ты почему не отворачиваешься? - вопросительно посмотрев на него, спросила я

- Ой, да чего я там не видел, - махнул рукой Финн и тоже отвернулся

Я округлила глаза и ухмыльнулась

- Я все.

- Так, а теперь моя расческа, - щелкая пальцами говорил Джек

- Да возьми ты ее бля, - Финн протопал до моего стола, схватил с него расческу, и так же протопал обратно до Джека

- Прошу, ваша ебанная расческа, король, - наклонясь и вытянув руки с раческой, чуть ли не падая, сказал Финн

Я начала смеяться. Джек поднял одну бровь, вопросительно посмотрев на меня. Я пожала плечами.

Он аккуратно взял расческу и начал расчесывать волосы.

- А где спасибо? Ты чо, охуел? - смеясь, сказал Финни

- Огромное вам спасибо, дворецкий, - улыбаясь во весь рот, сказал Джек

Я на заднем плане валялась на полу. Живот уже просто напросто болел. Мой истеричный смех, как я поняла, было слышно на первом этаже.

Мальчики, переведя взгляд на меня, тоже начали смеяться.

- Что здесь.......происходит? - изогнув бровь, сказала зашедшая Ария

- Ари, звони в 911. Тут смотри какая чрезвычайная ситуация, - это забежала Капи

Мы уже поднялись с пола. На часах 9 вечера.

- Пошлите в гостинную, фильм какой нибудь посмотрим? - с уверенностью в голосе, предложила Баунти

Мы оттделались легкими кивками на ее идею и пошли на первый этаж.

- Ааа, черт, Ноа мать твою! - киричал Марк

Мы с Финном переглянулись.

- Что там? - первым спросил Финн

Ребята разошлись, и нам стало видно, что Марк лежит как лепешка, на полу.

Мои губы растянула небольшая улыбка. Ноа немного отошел лт него и стоял полусогнутый, издавая какие то звуки. Он смеялся.

- Эта тварь поставила мне подножку, - сквозь смех пытался говорить Марк

Ария удивленно смотрела на всю эту картину, но, поддавшись искушению, тоже засмеялась.

Мы помогли Марку встать и все же пошли в зал.

Удобно устроившись на плече Финна, я начала смотреть фильм всете со всеми. Дома были только мы, брат с друзьями куда то ушли.

- Может, Белла, у тебя есть вино, шампанское, мартини? - спросил Джек, немного ехидно улыбнувшись

Я вспомнила свои последние летнии каникулы в Лос - Анджелесе, и посмотрев на Джека, кивнула.

Джек мгновенно же встал с пола и понесся на кухню.

Мы посмеялись с этого.

- А где именно? - донесся его голос с кухни

- Посмотри в холодильнике! - крикнула я

По звуку стукающихся друг о друга бутылок, я поняла, что он нашел.

Джек зашел в гостиную и поставил бутылки.

- А бокалы где? - спросил он, обращаясь ко мне

- В верхнем ящике, справа от холодильника, - ответила я и обратно облокотилась о плечо Финна.

Услышав легкое сопение, я подняла голову. Финн заснул. Я умиляюсь этой картине.

Одна кудряшка мирно покоилась на одном закрытом глазе. Во сне, его ресницы слегка подрагивали. Немного пухлые губы были приоткрыты.

Я еле сдерживала себя, что бы не прикоснуться к ним. Но искушение было сильнее меня.

Я немного приподнялась и оперлась об свою руку. Другой я аккуратно убрала непослушную кудряшку с его глаза.

И вновь улыбнувшись, я поднесла свою голову к его.

Обернувшись и убедившись, что никому нет дела до нас, я осторожно прикоснулась своими губами к его.

Он, наверное, почувствовала это, так как издал приглушенный стон.

Я начала кусать его нижнюю губу. Мне понравилось.

Оставив губу в покое, я поцеловала его в лоб.

Почувствовав его руки на своей талии, я улыбнулась.

Он еле приоткрыл свои глаза. И сразу посмотрел в мои. Глаза цвета темного шоколада открыто смотрели в мои. В глаза цвета неба.

- И что это было? - поинтересовался Финн

- Считай, что ничего особенного, - загодочно улыбнувшись, я села обратно на пол.

Финн, подняв одну бровь, пожал плечами.

- Прошу дамы и господа, - в гостинную заявился Джек с бокалами в руках и резко включил свет.

- Ааа, черт, - пробубнила Капи

- Свет тут причем? Я ослеп, - сказал Ноа

- Мои глазааа, - протянула я

- Зачем. Ты. Включил. Хренов. Свет? - тихо сказал Финн

- Ааа, давай, я буду, - Баунти, она везде Баунти

Мы нехотя поднялись и пошли к Джеку. Взяв по бокалу, мы сели обратно на пол.

- Фильм кончился, что делать будем? - спросила Ария, попивая мартини.

- Может поиграем во что нибудь? - предложил Даниэль

- Например? В прятки что ли? - смеясь, спросила я

- Может в правду или действие? М? - спросил Финн, пошло ухмыляясь

Я покачала головой. Финн - это и есть Финн.

- Давайте.

Мы расселись в круг на ковре в зале.

- Только давайте так, без всяких выкрутасов и пошлых хреней, - строго сказала я

- Ну так не интересно. Если я попрошу тебя снять носок, это будет считаться пошлым? - спросил Финн, сделав щенячьи глазки.

По кругу пробежал ряд смешков.

- Ладно.

Мы начали играть. Чего только не было. Животы уже скручивало от смеха. Лицо болело. Руки немного ныли, так как в порыве смеха я била ими по паркету.

******

На часах уже было 4 утра. Мы устало валялись на полу и смотрели какую то передачу по телевизлюору.

Вторая бутылка мартини была немного не в попад.

- Сколько времени там? - зевая, сказала Баунти

- Пол пятого утра, - тоже зевая, ответил Марк

Финн снова заснул. Меня тоже потянуло в сон. Я удобно устроилась на его груди и закрыла глаза.

********

Я потихоньку открыла глаза. Заметив другую обстановку, я мгновенно вскочила с кровати.

Я лежала в своей комнате. На кровати.

Но.

Я помню, что я заснула на Финне в гостинной. Нас кто то растащил?

Я понеслась к двери.

Плевать, что на мне надето, и как я выгляжу. Где мой МаФинн?

Я резко открыла дверь и тут же мгновенно влетела в кого то.

Подняв голову, я увидела знакомые веснушки. Финн.

Он сгреб меня в объятья.

- Я думал, что то случилось, - обеспокоенно проговорил он

- Я тоже, - ответила я, уткнувшись ему в шею.

Я боюсь потерять тебя.

******************

I love you. Be a beautiful, exited, smart and strong. You're perfect.

Think only positive. You're best.

You're Diana