Him & I Part seventeen · страница 18 из 29
Страница 18 из 29

Part seventeen

21 февраля 2018, 13:53

Я просто стояла и не чувствовала земли под ногами...

Что это вообще такое было?..

Мы стояли во дворе и целовались на глазах у всей школы. Господи...
Я слышала,как мои друзья,стоявшие в сторонке хихикали,а именно девочки.
Мне очень нравиться целоваться с ним. И да,это был мой первый поцелуй в губы... Ммм
Мы стояли так минут 10 где то. И он начал отпрягать от поцелуя. Я замерла. Что не так? Ах да,на нас же вся школа смотрит..
-Сегодня,приходи ко мне. Адрес вышлю смс. В 4 часа. Только ты и я,-сказал он и пошел в школу.
Я немного не соображала что происходит.
-Он позвал меня к себе? А что мне надеть?! Как себя вести?! Я ничего не соображаю,-панически думала я
Я решила пойти к друзьям.
-Ну и как?-задала мне вопрос Белла,улыбаясь
-Ууу,кто то красный,-сказала Баунти,смотря на мои пылающие щеки
-Он тебе что то сказал?-спросила Капитолия
-Дааа,он позвал меня к нему домой,сегодня в 4 часа. И я нихрена не соображаю,что надеть и как вести себя,-досадно ответила я
-Опа,мы после уроков пойдем к тебе и все устроим,-сказала Баунти
-Тем более,Баунти эксперт,-сказала Белла,подмигивая Баунти
-Оп,уверен,не просто так он позвал тебя к себе домой. Шо то будет,-сказал Финн,поглаживая свой подбородок
-Аххаахс,ты экстрасенс?-спросила Белла
-Возможно,-ответил Финн
-Ахахх,ну давай,загляни в будущее,что со мной будет,-ответила ему Белла
Мы все стояли и внимательно слушали их. И смеялись
-Вижу,встретишь ты красивого парня,влюбишься в него до смерти,ну а он ответит тебе взаимностью.. А стой,это настоящее,-сказал Финн
Мы начали смеяться,и Белла с Финном в том числе.

*Уроки окончены*

Мы все пошли кл мне домой. Мальчики пошли к Марку домой,готовить его.
Ну а мы ко мне.
Зайдя все побежали в мою комнату. Сразу же к шкафу.
В комнате царил настоящий кавардак:платья валялись на полу,джинсы и брюки либо на кровати,либо на тумбочке. Футболки какие то на двери,какие то на подооконнике. Я думаю,вы уже представили себе это...
-Нашла!-крикнула Капитолия
Он достала из шкафа черное платье с кружевными рукавами и кружевной зоной декольте. Оно было очень красивым.
-Ваааау,вот точно,одевай его,-сказала мне Белла
-Красивое,нам подходит,теперь обувь,-сказала Баунти
Мы начали пересматривать мою обувь.
В итоге Баунти,как экспертом,был вынесен вердикт по поводу обуви:черные полуботиночки на небольшой каблуке. С моим черным пальто и такого цвета платьем,это смотрится очень даже гармонично и элегантно.
Я начала одеваться. А после я села перед своим зеркалом,дала девочкам свою косметичку и лучшие визажисты начали свою работу.
Через пол часа я была готова.

*3:40 РМ*
Мне на телефон приходит сообещение с адресом дома Марка. После этого я сразу начала надевать пальто.
-Девочки,я пошла,-сказала я
-Давай,-ответила Капитолия
-Покаа,-сказала Белла
-Удачи,-крикнула Баунти
Я вышла на улицу и пошла в сторону дома Марка. Для меня это было почему то как то волнительно.
Ветер трепал мои кудряшки. Пору раз я даже подворачивала ногу,и все из за волнения...

Во уже виднеется его дом. А мое сердце все учащает ритм.
Подойдя,я постучала в дверь

-О,привет,проходи,-поприветствовал меня Марк
Ему исполнялось 17 лет.
Он был одет в черные брюки и Белую рубашку. Деловой стиль,что тут скажешь.
Я поприветсвовала его и прошла в дом.
-В-вау,-сказала я себе куда то под нос
Его дом и вправду был крисивый. Высокие потолки,все выполнено в светлых тонах.
-Пошли на кухню,-сказал он и придерживая меня за спину,повел
Зайдя на кухню я увидела накрытый стол с двумя свечами и различными блюдами
-Ого,как тут красиво,-сказала я
-Старался рали тебя,-ответил он и лузечарно улыбнулся
Я в ответ тоже улыбнулась.

Мы сели за стол начали кушать. Мы болтали о чем угодно. Я поздравила его с днем рождения нисколько раз. Не ну а хули.
-У тебя очень красивое платье,тебе оно очень идет,-сказал Марк
И вправду,девочки не ошиблись. Платье,плотно обтягивающее мою стройную фигуру,идеально сидело на мне.
-А у тебя очень красивые брюки,-сказала я и закусила губу,улыбаясь
Вдруг он начал вставать из за стола и сделал такой жест типаа "встань". Я поняла его и послушно встала.
Он подошел ко мне и сказал
-Я люблю тебя,Ария,-сказал он,смотря мне прямо в глаза
-Я тоже люблю тебя,Марк,-ответила я,подняв на него свои глаза
И тут расстояние между нашими лицами начало сокращаться...

Сначалато было просто прикосновение. А потом. Поцелуй. Медленный, мокрый, скользящий. От которогу мутнеет в голове, а из горла вырывается слишком громкий выдох. Или тихий стон.
Он обнял меня за талию и начал опускаться к шее, оставляя за собой дорожку поцелуев. Я думала,что я упаду от его головокружительных поцелуев. Но я стояла на ногах.
И тут он подхватывает меня и начинает подниматься по лестнице,целуя мой лоб. Спальня. Ну тут уж все понятно. Он занес меня и поставил задом к кровати и начал целовать меня. Я ответила на поцелуй и запустила свои руки в его волосы. Он начал расстегивать молнию на платье,психуя что у него ничего не получается)))
Мне было чуть чуть смешно и чуть чуть страшно. Первый раз все же.

Он справился с молнией,и платье полетело к чертям. К черту все остальное. Есть только мы. Только для горячих,поддатливых тела. Только мы..
Я начала расстегивать его рубашку. Справившись,я принялась за брюки. А он в это время целовал меня. Несколько движений,и брюки на полу.

Он положил меня на кровать и начал целовать,проделывая дорожку поцелуев от губ до пупка. От пупка до внутренней части бедра.
Остались последние атрибуты белья. И с ними было покончено.
Он резко вошел в меря и естественно я вскрикнула. Он шептал мне на ухо всякие приятности и говорил что все хорошо... А я лишь кричала и стонала от удовольствия...

******************

Надеюсь понравилось🔥🔥🔥
Следующая глава скоро))