~глава 3~
~глава 3~
Ксюша шла, а вернее кралась за Лешей. Было уже темно, поэтому девушке было немного страшно... она шла за парнем и пыталась подслушать его телефонный разговор.
Л: он поверил, а вот Ксюша эта.. надо от нее избавится... она мент хороший может и догадаться...
И тут Ксю от испуга упала на каблуках... это было довольно громко... девушка тут же сняла туфли и побежала по дороге босиком. Но Леша шел за ней... Ксюша ускоряла шаг и он... Ксю все больше и больше паниковала..
Вдруг она услышала, что кто-то упал. Это был Леша. Любой на его месте бы сругнулся иди выкрикнул, но парень же не произнес ни звука. Ксюша решила это шансом оторваться и побежала со всей скорости.
И вот девушка отдышавшись стояла на дороге и пыталась хоть что-то разглядеть. Сзади подошел мужчина и крепко схватил ее за плечо...