~глава 1~
~глава 1~
Юра сидел в кабинете и делал вид, что работает, хотя на самом деле играл в карты на компьютере. Вдруг в кабинет зашел Лев Глебович. Юрий сразу же закрыл ноутбук и уставился на начальника.
Ю: Здрасте... чего хотели?
ЛГ: значит так, к нам устроилась на работу новая девушка - Ксения.
Ю: я очень рад!
ЛГ: она будет под твоим присмотром!
Ю: кхе.. с какого это?!
ЛГ: меньше будешь в карты на работе играть!
Ю: но...
ЛГ: и не каких но! Я все сказал!
Их разговор прервала брюнетка, вошедшая в кабинет.
К: Здравствуйте...
ЛГ: дамочка, потерпевшим к следователю, а не сюда!
Девушка немного смутилась. Ч
К: извините, но я сюда работать пришла
ЛГ: Вы Ксения?
К: да
Лев Глебович осмотрел девушку. На ней была кремовая блузка, кофейная юбка и белые каблуки.
ЛГ: вот и прекрасно! Это Юрий Сергеевич, Ваш начальник! Разбирайтесь тут, а я пошел!
К: хорошо
Ксюша улыбаясь посмотрела на Юру.
К: я Ксюша -сказала девушка и протянула парню руку.
Ю: очень неприятно. Значит так, работать буду я, а ты ходить и кивать, понятно?
К: но ведь...
Ю: так, первое дело... довольно интересное... убийство
К: кого убили?
Ю: девушку, 20 лет, Мария. При чем довольно странно....
К: что именно?
Ю: ее убили......
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Барьер 2 голоса 2 комментария😉❤