Любовь на рублевке(Гранд) ~глава 2~ · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

~глава 2~

13 апреля 2021, 15:48

~глава 2~
Ю: ее убили на скамейке.. ни кто не слышал ни криков ничего
К: что-то необычное...
Ю: ладно, поехали на место преступления и все выясним.
К: поехали
Наша пара села в машину и вот уже через 30 минут были на месте. Певая из машины вышла Ксюша.
Она осмотрелась и увидела кучу народа вокруг той самой скамейки.
Ю: ну что, пошли
К: ага
Полицейские подошли к подъезду и стали расспрашивать свидетелей.
Б(бабуля)
К: здравствуйте, расскажите, что видели...
Б: я значит проходила по двору... кричу ей мол, здравствуй, а она молчит...я и подошла к ней... толкнула и ее лицо увидела... запомню этот ужас на всю жизнь!
Ксюша тут же поняла, что от свидетелей ничего кроме ужасов и испугов толком не добьешься. Поэтому девушка подошла к скамейке и стала ее осматривать. Юра же считал наоборот и слушал рассказы других.
Ксю сидела на корточках у места преступления и не заметила, как сзади к ней подошел Алексей...
Л(леша)
Л: здрасте
К: здравствуйте....
Л: а что тут случилось?
К: убийство
Л: а кого убили?
К: Марию...
Л: Машку?
К: А Вы простите ей кто?
Л: я ее бывший
К: понятно... - сказала девушка и с подозрением посмотрела на парня.
К ним подошел Юра.
Ю: ну что, нашла что-нибудь?
К: нашла... не что-то а...
Л: о, Юрец!
Ю: Лешка! Сколько не  виделись!
Л: а ты я смотрю в полицейские заделался!
Ю: ага, а ты как? Как жизнь?
Л: не так хорошо как у тебя конечно, но не плохо. А что тут произошло?
Ю: убили Марию
Л: а кто?
Ю: если бы мы знали!
Л: а эта, с тобой работает? - спросил Леша, показывая на Ксюшу.
Ю: ходяча проблема!
Л: ну понятно! Я пойду, а то дел много!
Ю: пока!
Л: до встречи!
Леша ушел, а Ксюша подошла к Юрию.
К: а Вам он не показался странным?
Ю: нет, нормальный пацан!
К: я так и поняла...- загадочно сказала Ксю и отошла.