Луч солнца. ты хорошо целуешься · страница 6 из 8
Страница 6 из 8

ты хорошо целуешься

15 мая 2025, 23:26

Следущий день. Утро. Юци проснулась первой и приготовила завтрак, с надеждой,что Шу забыла сегодняшнюю ночь. Она сделала сырники с чаем.

Спустя 15 минут шухуа зашла на кухню.
Шу-кхм..доброе утро,Юци.
-доброе,садись скорее кушать!
Шухуа кивнула и села за стол,девушки успешно стали есть. Доев Шу взяла тарелки и помыла посуду. Была суббота,выходной. Юци собралась чтобы погулять с Миён. Шу встала на проход.
Шу-ты куда?
-...гулять,а что?
Шу-с кем?
-с Миён
Шухуа промолчала и ушла с прохода. Юци начала переодеватся.

Юци вышла из комнаты и пошла к выходу. Шухуа проводила её взглядом. Через некоторое время Юци дошла до парка,где они с Миён обычно встречались,та же подошла к ней сзади,чтобы напугать.
М-бу!
-АА!
Юци обернулась и увидела подругу.
-ЧЕГО ТАК ПУГАЕШЬ?
Миён смеясь ответила.
М-а вот так. Ну что,пошли куда то погуляем?
-давай в кино?
М-а давай.
По пути они начали разговор.
М-ну что,как тебе с Шухуа живётся?
-шикарно.
Миён хитро улыбнулась.
М-она тебе нравится?)
-...да...
Миён завизжала.
М-шухуа тебя тоже любит! Она никогда так хорошо к никому не относилась кроме меня.
-ну это не признак, что она меня любит...
М-окак..я вижу ты что то скрываешь. Выкладывай своей лучшей подруге!
-ну.. вчера после работы Шу напилась и призналась мне в любви. Жаль,что это пьяный бред
Миён снова завизжала.
-та миён епт твою
М-простии. Вообщем.. шухуа всё помнит,даже после сильной пьянки она помнила,как я с каким то пацаном целовалась. Ох нелегко мне тогда было..короче она всегда всё помнит,и я уверена,что она и вправду любит тебя! Поговорите,обговорите и всё станет ясно!
Юци задумалась.
-думаю,ты права.
Подруги дошли до кино и взяли билет на фильм оно 2.

Прошло какое то время и девушки вышли из кино. Юци улыбалась,а миён не очень.
М-блять,это просто пиздец.
-ха,он в начале так прикольно ему руку грызанул
М-ЗАЧЕМ НАПОМНИЛА??
уже настал вечер,девушки гуляли по парку,как вдруг Миён встречает своих родителей, те же были в шоке,как Юци изменилась. Они думали,что она или бомжует или давно померла у подворотни,но как они были не правы, увидев как она хорошо живёт.
СЦ-дрянь такая!!
КЮ-а ну иди сюда,будешь расплачиваться зв то,что ты сделала..
Юци и Миён развернулись и начали бежать по парку, он был пустым.. ни единой души,кроме них и родителей Юци. Те их преследовали и вдруг в Юци прилетает большой камень в ногу. От боли она упала. Отец подбежал и начал бить Юци. Миён не могла ничего сделать,кроме того чтобы..

У шухуа.
Шу сидела на диване и решила тоже пройтись прогуляться. Она вышла и ходила по улицам. Вдруг приходит звонок от контакта "Миёнушка".
Шу отвечает. Дрожащим голосом миён говорит.
М-ю..юци! Её бьёт её отец,помоги! Мы в парке по адресу ******
Шухуа сразу сбросила звонок и..о чёрт,как ей повезло,что она находилась недалеко от парка. Она побежала в парк и вдалеке увидела их. За несколько секунд Шу добежала и ударила отца Юци в плечо,тот отлетел. Он хотел и ударить шухуа, но она поймала его руку и свернула так,что он крехтел от боли. Она взяла его за волосы и потянула к себе. Шепча она произнесла.
Шу-ещё раз тронешь мою Юци,тебе не жить..
Отец кивнул и тут.
-ШУХУА,МИЛАЯ...
Шухуха оборачивается и видит как мать Юци приближается к той с ножом в руке.
М
СЦ-ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ РОЖДАЛАСЬ..
Шухуа толкнула отца Юци в дерева так,что он отключился,а мать..
Она неожиданно выхватила нож и прислонила к горлу матери Юци.
Шу-только посмей,сука такая.
Шухуа потянула со всей силы её за волосы. Кучу выдернутых волос оказалось в руке Шу. Разрывающий крик Сон Цань разнёсся по району. Шухуа отпустила её. Быстро подбежав к Юци она села на колени.
Шу-юци,любимая,ты как?

-я...я впорядке.
Шухуа крепко обняла её.
Шу- я люблю тебя..
-что?..
Шу-я тебя люблю.
-погоди..что??
Шухуа нежно поцеловала Юци в губы. К её же неожиданности девушка ответила на поцелуй, они так сидели несколько секунд. А миён? Она была немного в шоке.
М-Я В ПОЛНОМ АХУЕ
она начала их фоткать и визжала столько же,сколько они целовались.
Они отстранились друг от друга.
-я..тоже люблю тебя.
Миён снова завизжала.
Шу-миён блять! Твою мать!
М-молчу..
Шу-ты хорошо целуешься,Юци)
Юци улыбнулась,а Шухуа улыбнулась ей в ответ и они поднялись. Они вместе дошли до дома.
-слушай шу..можно поспать с тобой?
Не раздумывая она ответила.
Шу-да.
С улыбкой они переоделись в домашнюю одежду и легли. Шухуа поцеловала Юци в лоб. Девушки уснули в обнимку.

Дата выпуска-15 мая 2025 год
Следующая часть 16 мая 2025 год