встреча
Юци проснулась от звонка своей подруги Миён. Не успев открыть глаза она на ощупь взяла телефон и ответила на звонок.
-ало..
С другого конца трубки начала говорить подруга.
М-привет,родная! Ты спала всё время? Уже 12 часов дня. Пошли погуляем? На улице очень хорошая погода!
Юци вздохнула и быстро ответила.
-мх...ладно,через полчаса минимум
М-отлично! Я буду ждать около тц,ах да,можно я буду с сестрой?
-ну..ладно.. я пошла
Юци сбросила звонок и пошла в ванную. По дороге она встретила мать.
//СЦ-Сон цань(мама Юци)//
СЦ-проснулась наконец?! Почему посуду не помыла?
Мать начала утренние оры. Юци закатила глаза и зашла в ванную. Девушка потянулась и взяв в руки зубную щётку принялась к утренним процедурам. Когда она вышла из ванной крики продолжались. Юци помыла посуду и подогрела себе завтрак. За поеданием пищи она спросила у матери:
-мам,можно я пойду погуляю с Миён?
СЦ-какой погуляю?? Ты оборзела? Нет! Сегодня ты сидишь дома!! Ясно сказано?!
-ладно,мам..
Юци доела и помыла за собой тарелку. Девушка зашла к себе в комнату и переоделась:
Юци распустила волосы,что запрещала мама и немного накрасилась. Забрав сумку Юци открыла окно и выпрыгнула. Она была счастлива,что живёт на первом этаже. Юци побежала к тц.
Прибежав она поздоровалась с миён,обнялась и они начали болтать.
-кстати,Миён.. где твоя сестра?
М-а,она..а вот и она!
Миён показала пальцем позади Юци. Юци оборачивается и видит красивую,высокую девушку идущую в их сторону,она смотрела на Юци и улыбалась:
Девушка подошла к ним и начала разговор.
Ш-ну привет сестрёнка.) А ты..Юци? Верно? Моя сестра рассказывала про тебя.
Шухуа нежно улыбнулась и протянула руку в знак знакомства.
*|-мысли*
|-чёрт,у неё такой сексуальный голос.|
-а..привет,а Миён мне о тебе ничего не рассказывала.
Юци в ответ протянула руку и девушки их пожали.
Ш-может зайдём в кафе? В этом тц как раз есть очень хорошее.
-у меня нет денег..
Ш-ох,ты об этом не волнуйся,я заплачу,пошлите.
Юци и Миён с Шухуа пошли в кафе. Зайдя юци была в шоке. Оно выглядело очень дорого,из кухни доносился приятный аромат кофе. Девушки сели за столик около окна. Шухуа села рядом с Юци. Официант принёс меню. Юци начала осматривать его и..о боже.
|что?!это за латте 4к рублей?.. ладно,а из еды что? ЧТО?! 2 КРУАССАНА 7К??|
-о-ого тут цены..
М-я буду капучино с шоколадным пончиком.
Ш-я буду,пожалуй любое кофе,на ваш выбор на кокосовом молоке,ещё принесите трубочку пожалуйста. Также к кофе пироженное тирамису. Юци,а что тебе?
-здесь всё слишком дорого,мне неудобно..
Ш-не волнуйся,я заплачу,бери всё что хочешь.
-аэм..ладно.. мне латте с круассаном.
Ш-латте и 2 круассана ещё.
Официант кивнул и ушёл.
|2?|
-ты ошиблась,я просила один
Ш-нет-нет,я взяла два для тебя
Шухуа подмигнула Юци. Юци слегка улыбнулась.
Спустя 20 минут всё принесли и девушки начали трапезу. Доев всё Юци произнесла.
-мм,вкусно.
Ш-официант,счёт пожалуйста.
Официант принёс счёт,где было написано 30к.
Шухуа без проблем дала наличку.
Ш-ну что,куда дальше?)
М-может в парк?
-да,давайте туда.
Шухуа кивнула. Девушки собрались и вышли из тц к парку.
Спустя полчаса они дошли. Юци села на лавочку и сёстры рядом. Они начали разговаривать о чём то и смеятся. Девушки не заметили как пролетело время,на часах уже было 22:00.
-мне пора домой, уже темно.
М-а,хорошо
Шухуа встала.
Ш-я тебя провожу
-ну..оке.
Миён попрощалась с сестрой и подругой и они разошлись по сторонам. По пути до дома Юци девушки познакомились поближе.
Дойдя до дома они попрощались и Юци зашла в подъезд,а потом в квартиру. Юци увидела пьяного отчима,который проходил мимо. Он увидел Юци и подошёл к ней.
*КМ-Ким Юнга(отчим Юци)*
КМ-где ты шлялась? Вообще ахуела??
Отчим взял её за волосы и начал бить.
-АЙ,ОТ-ТПУСТИ!!!
КМ-что ты там вякнула?!
Юци смогла его оттолкнуть и выбежала из подъезда вся зарёванная,как вдруг она увидела шухуа,стоящую спиной к подъезду,вероятно ожидая такси. Шухуа обернулась и увидела Юци.
Ш-о господи,Юци,что случилось?
Юци подбежала к ней и обняла,тогда шухуа увидела синяки на спине,которые не могла заметить раньше. Сразу поняв всё она прижала Юци к себе и начала успокаивать.
Ш-тшш,тише Юци.. давай ты переночуешь сегодня у меня?
Юци слегка кивнула. В то время приехало такси. Девушки сели в него и поехали домой к шухуа.
Спустя некоторое время они подъехали к большому двух этажному дому.
Шухуа заплатила за такси и они зашли в дом. Шухуа разулась и отойдя в другую комнату сказала.
Ш-прими душ
Вернулась она с полотенцем.
Ш-я дам тебе мою пижаму.
Юци кивнула и пошла в душ,куда указала шухуа. Приняв душ она также умылась. Вдруг в дверь постучали.
Ш-Юци,держи пижаму
Юци слегка приоткрыла дверь и оттуда вытянулась рука с одеждой в руках.
-спасибо
Юци забрала пижаму и закрыла дверь. Спустя 3 минуты юци вышла одетая. Шухуа сидела на диване в домашней одежде смотрела телевизор. Юци подошла к ней. Шухуа обернулась и увидела Юци.
Ш-о,ты уже переоделась,тебе идёт моя пижама)
Шухуа улыбнулась и встала. Вдруг Юци подошла к ней и крепко обняла.
-спасибо тебе большое..
Шухуа в ответ обняла её.
Ш-незачто!
Девушки легли по комнатам спать,Юци в гостевой,а шухуа в своей. Про себя Юци подумала.
|вот это встреча..|
Дата выпуска-30 апреля 2025 года.
Следующая часть- 1 мая 2025 года.