Луч солнца. моя любовь · страница 5 из 8
Страница 5 из 8

моя любовь

14 мая 2025, 22:10

Девушки проснулись в обнимку. Юци слегка покраснела,но встала.
-а..кстати когда начинается рабочий день?
Шу-да хоть сегодня
-ого,хорошо,начну сегодня тогда!
Шу-давай вместе поедем? Ты не спеши. Будем завтракать?
-да,давай. Теперь моя очередь готовить!
Шу-как скажешь)
Юци умылась и ушла на кухню готовить завтрак. Через несколько минут оттуда выходил приятный аромат кофе и омлета.

Спустя 2 минуты шухуа зашла на кухню.
Шу-мм..какой вкусный аромат! И какая вкуснятина)
-садись за стол!!
Девушки сели за стол и начали есть.
Через некоторое время каждая пошла по комнате. Шу остановила Юци.
Шу-слушай,давай я выберу тебе что надеть?
-хорошая идея,я ведь впервый раз туда пойду
Девушки зашли в комнату и Шу начала осматривать шкаф Юци.
Шу-о!примерь-ка это!
-хорошо
Юци отошла за перегородку и начала переодеватся.

Юци вышла из перегородки. Шухуа увидела её и ухмыльнулась.
Шу-да,мне нравится,иди так)
-м) ну хорошо. Теперь ты переодевайся и поедем?
Шу-угу,я пошла
Шухуа зашла в комнату и спустя 5 минут вышла.

Шу-пошли
Подруги дошли до машины и сели внутрь. Они долго ехали на работу и наконец приехали. Юци уснула. Чтобы её не будить Шухуа аккуратно растегнула ремень и взяла её на руки. Она зашла в компанию,все смотрели на неё,но ей было всё равно. Шу зашла к себе в кабинет и положила Юци на диван накрыв её пледом. Сама шу села за стол и начала работать.

Прошло 2 часа. Юци проснулась. Она увидела шухуа работающую смотря в бумаги и переключаясь на компьютер. Шу почувствовала взгляд Юци.
Шу-проснулась?)
-ах,да. Извини что уснула.
Шу-ничего,сделай мне кофе и я всё забуду))
-нет проблем
Юци встала и пошла по указаниям. Она принесла кофе шухуа.
Шу-сппсибо! Можешь идти прогуляться,осмотреться.
-угуу
Юци вышла и пошла дальше.все узнали её,девушка которую несла Шу. Юци села в мини кофейне. К ней подошла какая то девушка .
?-эй ты! Да ты.
Юци посмотрела на неё.
-я? Что?
?-что у тебя с Е Шухуа?
-ну мы подруги,а что?
?-ты мне лапшу на уши не вешай,уже понятно,что ты с ней мутишь! Шухуа-моя!
-хахах,она сама это знает?) С чего ты это решила?
?-да потому.. потому что... вот что!
Девушка выплеснула кофе на Юци. Кипяток пробежался по телу. Юци вскрикнула от боли. Не растеряясь она взяла ту девушку за волосы и ёбнула об стол головой.
-сука..
Шухуа услышав крики сразу прибежала.
Шу-Юци!! Что случи..кто это сделал? Почему ты вся в кофе..
Шухуа сняла пиджак и прикрыла Юци.
-она..
Шухуа мгновенно заполнилась злостью.
Шу- Ким Риа,ты совсем? Как ты посмела??
КР-ну..она.. она вообще меня ударила об стол!! Первая..
Та девушка начала стимулировать. Она расплакалась.
Шу-я знаю её,она не могла. Ты была первой. Значит Юци сделала мало?? Как ты можешь мне врать,ещё и так?
Шухуа взяла её за волосы и начала тащить к выходу. Девушка сильно-сильно кричала,но Шухуа было всё равно,она выкинула её на улицу.
Шу-ты уволена!
Шухуа вернулась за Юци и они зашли в кабинет.
Шу-снимай рубашку.
-что??
Шу-снимай рубашку!
Юци послушалась и сняла её оставшись в бюстгальтере. Шухуа взяла мазь от ожогов и начала мазать по ожогам Юци. Она слегка постанывала от боли. Закончив Шу дала ей запасную футболку.
Шу-держи.
-спасибо тебе большое.
Юци надела футболку. Всё прошло хорошо и после работы девочки зашли в бар. Шу немного перепила. Они доехали нормально. Но дома... Юци зашла первой,и резко шу прижала ту к стене.
-Ш-шу?..
Шу-да,милая?.. если честно,ты мне нравишься с нашей гулянки с Миён.
//-пьяный бред..ладно..//
-ты пьяна шу..
Шу-что?..
-ты пьяна...
Шухуа промолчала.
Шу-...я правда люблю тебя,моя любовь!
Те разошлись по комнатам . Шу переоделась и уснула сразу,а Юци переодевшись ещё очень долго не могла уснуть о признании Шу. Это было взаимно,и конечно она хотела бы быть с ней,но она не могла поверить в это,тем более что шу достаточно выпила,но спустя время она смогла уснуть..

Дата выпуска-14 мая 2025 год.
Следующая часть-15 мая 2025 год.