47 глава
Какаши и ирука помогли найти дом девочке жизнь наладилась до одного момента после возвращения какаши после миссии какаши выглядел не очень нет ран на нём было мало и все он обролботал но какаши выглядел мрачнее обычного молчал не разговаривал выглядел так угрюмо и на все вопросы отвечал одним взглядом ирука был обеспокоен но какаши ему не отвечал ни словами и ни кивками просто молчание и холодные взгляд нежность в его глазах исчезла
На следующий день
И:я пошел на работу !
К:....
И: *молчит*
Ирука пошел в академию в академии все было ужасно дети не слушали на практике один ребёнок сделал не правильно печати и сделать печать телепортирования м он оказался на пороге смерти но ирука успел во время получив ранение в спину и ногу но оно было глубокое но не сильное поэтому домой его отправлять не собирались он пошел дальше работать но в конце рабочего когда остался один ирука ворвался какаши и с бешеным дыханием и глазами как у пугливого кролика осматривал комнату а когда заметил ируку подбежал к ними и придрал кофту жилет ирука давно снял
Его лицо стало мрачным
Он поправил кофту и и обнял того как можно нежнее но все равно ирука цыкнул от боли
К:прости что молчан на меня было наложено дзюцу без эмоциональности я пытался выбраться, но оно спало только не давно и когда я шел в магазин асума сказала что ты ранен и работаешь
И:эх да я думал что ты больше не хочешь со мной разговоаривать...
Какаши поцеловала его в губы проникая языком во внутрь Ирука издал стон и колени подогнулись он бы упал но какаши подхватил его
К:ктото перевозбудился
И:мгм-сдавленно промычал ирука он и в правду возбудился
К:позаботимся об этом когда ты поправишься
И:ага а , сейчас спать я вырабатал себе отпуск