Почему Я Делаю Тебе Больно ?! А Может Это Не Так ... 35 глава💕 романтика💞 · страница 43 из 62
Страница 43 из 62

35 глава💕 романтика💞

20 июня 2021, 15:40

Прошла неделя ирука уже мог ходить хоть и похрамывал раны на животе и груди заживали так себе но ирука уже мог делать работу по дому пока какаши был на миссии тот решил устроить генеральную уборку он вытер пыль выбросил весь мусор поменял постельное бельё постирал старое убрал паутину и вымыл полы правдо наклонятся ему было больно но он вымыл полу

И:наверное надо было шваброй...-думал ирука сидя на стуле и обрабатывая раны которые заныли тут в дверь ктото постучал в дверь ирука пошел открывать её позрамывая ирука открыл дверь и увидел изумо и котецу пара еще та

Катецу-ка
Изумо:изу

Ка:ирука мы принесли тебе еды нас попросил какаши перед тем как на миссию уйти
Изу:так как ты не сможеш дойти из-за ноги
И:спасибо большое
Изу:незачто

Ирука взял пакеты

Ка:ладно мы пойдём нам нужно ещё нам нужно зайти в А-П-Т-Е-К-У , да изумо?
Изу:ага
И:хорошо , пока ребят !
Ка, изу :пока !

Ирука понес пакеты и положил на стол разложил все и пошел в кабинет чтоб написать план своих следующих занятий с детьми он просидел так часа 5(уж сильно любит так делать)
Какаши за это время уже успел вернутся он пошел в зветочный магазинчик к ино за цветами для ируки купил ромашки потом и в магазин за тортиком он направился домой когда он вошел дома была гробовая тишина он пошел в кабинет ируки приоткрыл дверь и увидел что ирука сидит за столом и что то пишет он вошел

К:что делаешь ?
И:пишу план занятий с детьми
К:у тебя еще есть время , а у меня нет пошли быстрее
И:ладно

Ирука встал со стола и похрамал к двери когда тот проходил мимо какаши тот схватил его и понес чтоб не тратить время и ну как бы торт шоколадный будет обидно если шиколадки которые стоят на торте растаят он посадил каааши на стул и ушел вернулся с цветами и тортиком

И:что за повод ?
К:мне повод не нужен я решил что нам нужно устроить свидание раз подвернулось такое время
И:очень приятно с твоей стороны
К:хах


Какаши и Ирука сидели и ели торт тут ирука заметил что какаши замарался шоколадом поднёс руку и вытер

К:чтото не так ?
И:ты замотался шоколадом и все а я вытер
К:понятно 

Они болтали пили чай потом они собрались и вышли гулять они не надели живёт в просто в водолазке и брюках они гуляли за руку по конохе тут они увидели Наруто и саске очень странно Наруто катал саске на спине а саске держался за наруто они подошли и ирука сказал

И:привет наруто саске что такое произошло что вы так гуляете ?
Н:он упал и подвернул ногу идти не может идем к Сакуре чан проверит точно он подвернул а не сломал

Саске покраснел и уткнулся лицом в спину наруто (красна девица)
Какаши усмехнулся а ирука ужарил его по спине
Саске прошептал наруто на ухо

С:пойдем быстрее  нога болит
Н:ладно ирука сенсей какаши сенсей   мы пойдем
И:ага

Вот так и разошлись ирука и какаши еще погуляли и тоже пошли домой дома они приняли водные процедуры и пошли в кровать там они лежали в обнимку какаши даже свою книгу не взял в руки
Они просто лежали в обнимку вдыхая запах друг друга ирука поцеловал какаши в шею облизнул  и уснул а какаши покраснел но вскоре тоже уснул

Ктото просил романтики я сделала кстаааааа вы что в фф будет 2 главных шипа это сасунару и какаиру ?