31 глава
Какаши проснулся один он посмотрел на будильник 8:22
Ирука уже ушёл тут он слышат как ирука входит в комнату со стаканом воды и таблеткой от похмелья тот присел ирука сел на кровать дал таблетку тот послушно всё выпил
К:ты разве не должен быть на работе?
И:я взял отгул
К:понятно
И:хочешь есть?
К:немного
Ирука ушел и вернулся с подносом где был чай и омлет
Тот сел на кровать поставил поднос и пошел за книжкой "приди приди рай " и наблюдах как какаши ел у него было смущение лицо
К:я больше не буду
И:ты наелся ?
К:да
Ирука взял поднос отдал книжку и ушел через полчаса вернулся вернулся сел на другой части кровати потянулся и лёг рядом с какаши
И:больно?
К:ты был нежен со мной но всё равно ломит
И:прости -сказал ирука гладя какаши по волосам
К:ты не виноват я сам напросился-*сильнее покраснел*
И:я сделаю тебе массаж чтоб тебе стало легче
К:так можно было?
И:ага
К:почему ты раньше мне не говорил
И:ты не спрашивал
Ирука помог какаши перевернуться и снять ему футболку
После этого он взял на тумбе мазь(не ту что была в прошлой главе) намазал на руки и начел вводить по спине и натирать
К:агх~
И:ты чего ?
К:мне давно не делали массаж.
И:беру на ус
К:мгм
Спустя 40 минут
И:ну как?
К:...
И:"уснул"
Ирука перевернул какаши накрыл одеялом лёг рядом и отвернулся тут он почувствовал что ктото прислоняется это какаши обнял того и уткнулся в его шею носом
Ну как вам вчера сразу 2 главы и сегодня еще одна а кст а как вам то что какаши лег под ируку?