Прода???(не могу придумать название к этой части)
POV Крис: я подошёл к Ральзею очень настолько близко он за это аж покраснел?... Что?... Конечно же это мило виглатить, но он мне просто близкий друг или же даже монстр я на него не понимаеше посмотрел... Потом я посмотрел на Сьюзи видемо она ревнует. Я за это улыбнулся ней она покраснела...
Крис: ладно ребята идём дальше!
Сьюзи: Арх...
Когда мы прошли дальше на нас напали враги мы с ними подружились и получили несколько темных дораллов (автор не помнит сколько). Мы поднялись на лифте чашки... И пошли дальше на пути нас чуть не убил один чувак и Сьюзи крикнула ему
Сьюзи: Эй! Мудила смотри кого атакуешь
Но он ее не послушал... Кажется она обидела... Ладно пошли дальше... И я решил посмотреть в карман и увидел что там нету Руулста Каарада... Черт!...