Не понимание к чувствам
Автор: Когда Крис и Сьюзи вернулись назад в свой мир. Сьюзи уже хотела уходит домой. Но она вдруг подошла к Крису
Pov Крис: Почему она подходит ко мне. Она хочет меня поцелувать или что а не понимаю. И вдруг она положила свою руку на мое плечо и нежно улыбнулась я аж видь этого покраснел. И она мне сказала.
Сьюзи: Давай туда вернёмся завтра хорошо Крис?
Крис: А-ага...
И она пошла домой. И я тоже пошел и немного задумался вдруг мне позвонил телефон это была моя мама и я ответил на звонок.
Крис: Да мам..?
Ториэль: Крис где ты был?
Крис: Я... играл с... другом
Ториэль: О! Я рада слышать. Ладно приходи сам домой а до Я уже за тобой не прийду.
Крис: Ладно...
Пред че я пойду домой я проходил по городку и поговорил с Ноэль про Сьюзи. Просто она спросила про ее. И я ответил что она ужасная все да кое. Просто я не хочу чтобы она завтра подходила к ней. И после этого я пошел домой и лег спать.
___________________________________________
Конец 1 части
Продолжение завтра
И простите что так мало
___________________________________________