Новый мир
Сьюзи: Где это мы что за новый мир он какой-то зелёный подходит больше для Ральзея этот мир... Я со Крисом пошли дальше... А дальше были уже провода и новые жителя этого мира... Пройдя чуть дальше мы услышали голос Ноэль моей подруги она крикала на помощь... Потом ее захватили в плен можно так сказать... И мы увидили... Как она попросила ее называт? Королеву мы встретили
Pov Крис: Через около часа мы сделали многое например встретили Королеву... Какую чуть Сьюзи не побила за свою подругу ну и за мою тоже... И мы встретили Ральзея мы ему расскали про Королеву и Ноэль... Он на это ответить просто " Я знаю" я спросил от куда он это знает но он просто промолчал нечего не сказал я не много расозлился... Но мы пошли дальше... Через минуту я наплувал на это