Из грязи в князи? Нет я так не думаю. Второй хореограф (15) · страница 17 из 29
Страница 17 из 29

Второй хореограф (15)

14 июля 2021, 14:15

Я ушел в туалет ибо злость все еще была во мне . Я зашел умылся холодной водой и слышу, что кто-то зашел ко мне и не один . Кто это? Я поднимаю голову и вижу в отражение зеркала Минхека, Хенвона и конечно же Тэхена.. Они все были взволнованные.

- Господи, зачем так пугать? Когда вы пришли и почему я вас не заметил? - развернувшись к ним лицо, начал задавать вопросы я.

- Ой, прости мы не хотели. - сказал Минхек.

- Мы просто очень сильно волновались о тебе. - эмоционально сказал Хенвон.

- Что это было? Ты хоть знаешь, что я испытывал в этот момент? Я хотел там же его придушить. - налетел на меня с объятиями Тэ. - Кстати волновались, не только мы. Все спрашивали о тебе, а Юнги , Феликс и Чангюн стоят за дверью.

- Да, Юнги вообще бы сюда зашел, если бы Минхек ему не напомнил, что туалет для омег. - улыбнулся Хенвон.

- Не переживайте со мной все хорошо. - так же улыбнулся я.

- Ты так быстро ушел, что нам пришлось бежать за тобой.- отпустив меня, начал говорить Тэ.

- Да, мы вообще, когда увидели, что ты идешь в туалет, подумали, что ты плачешь. - все так же тараторил Минхек. - А, мы когда зашли в туалет ты умывался , и я подумал, что наши догадки подтвердились.

- Нет. Я не хотел так вас напугать. Я ушел, лишь потому что боялся, что не сдержусь и скажу или сделаю что-нибудь ненужное. - я сейчас заплачу. Они так беспокоились обо мне.

- Пошлите, а то там же нас ждут, Я думаю они переживают не меньше нас. - сказал Хенвон.

- Да пошлите.- ответил я.

Мы пошли, я вышел последним, и то, что произошло я просто не ожидал. Стоило мне только выйти, как на меня с объятьями накинулся Юнги Хен.

- Чимин. Чими, как ты? - Он взял в свои руки мое лицо и начал рассматривать его- С тобой все хорошо? - смотря мне в глаза спрашивал Хен.

- Да.а - робко с запинкой ответил я.

- Это хорошо.- он опять обнял меня, а я его в ответ. Его руки были на моей талии, а мои на его плечах. В его объятиях так тепло и спокойно, что я не заметил то, как уткнулся лицом шею. Почему я не чувствую его запах? Он же альфа. Может просто так же его скрывает? Он ведь тоже известная личность Я бы наверное так же бы и стоял, думая о своем, если бы не вспомнил, где мы находимся и сколько людей на нас смотрят. Я отпустил его.

- Ребята, спасибо, что беспокоитесь обо мне, со мной все хорошо. - я быстро поклонился, развернулся и красный, как помидор пошел обратно в аудиторию.

Я пришел, сел на свое место и вроде как меня отпустило. Через пару минут, все: Юнги, Тэхен, Феликс, Чангюн, Минхек и Хенвон вернулись. Юнги пошел на свое место весь какой-то задумчивый, а остальные подошли ко мне.

- Кстати, Чимин, помнишь мы говорили, что нас прилетело 21. - спросил Чангюн.

- Да, а что? - поинтересовался я.

- Не хотите познакомиться с ним? - поинтересовался Феликс - Лично он не против.

- Мы тоже - за нас ответил Тэхен, как всегда.

-Конечно не против - сказал я.

-Тогда, пойдем сразу после пар? - поинтересовался Минхек.

На этом мы и решили. Интересно кто этот двадцать первый человек. А что это было с Юнги? Кто тот человек? Что хотел этим показать Хен? Это альфа же, как они говорили? Аааа, что за фигня? У меня П-А-Р-А, а тут о фигне всякой думая, и не только. Хотя это не фигня. Мне же интересно с кем меня познакомят и почему Юнги так отреагировал. Блин Юнги. Мы же с ним договорились погулять, а во сколько? А же не могу быть в двух местах одновременно. А может он откажется погулять именно сегодня, ведь нас и так недавно заметили и в интернет выложили. Такая шумиха поднялась. А это ведь даже не правда. Где справедливость? Хотя я бы не против встречаться с Юнги. Эх он заботливый, милый, смешной, красивый и всегда рядом, когда нужен. Я вообще молчу про то, как хорошо себя чувствую, когда он рядом. Странно это все. Кажется, мне нравится Хен. А это разве правильно, мы же друзья. Да друзья. Я с ним так счастлив, зачем рушить это своей любовью. Потому что вдруг я ему не нравлюсь, а я признаюсь. Явно же, что после этого мы не сможем общаться, как раньше. Неее, не хочу терять такого человека.

- Чимин. Чимин - раздается где-то над ухом - Пак чимин твою мать - мне дали хороший подзатыльник.

- Ай, больно же. Что? - я повернулся и посмотрел , это был Тэхен.

- Чимин, где ты летаешь? Всё уже закончилось и все уже ушли, а мы стоим и ждем тебя.- Тэ был явно недоволен.

- Ой, простите. Пошлите? - все пошли я за ними.

Пришли мы в какое-то не большое кафе. По дороге они о чем-то разговаривали, а я так немного поддерживал разговор и думал о своем. Мы зашли в помещение и нам помахал симпатичный парень. Как я понял, это он и есть, так как мы пошли к нему и присели за его столик.

- Вот, ребята, знакомьтесь это наш друг Сон Хену - сказал Чангюн

- Для друзей, просто Шону. - сказал этот парень.

Так мы общались и узнали, что он старше нас на три года. Увлекается танцами и иногда поёт. Так мы и говорили то о том, то о сем, пока тема не зашла про работу.

- А ты приехал просто, как на родину или как?- поинтересовался я.

- И да, и нет. Я вообще приехал за компанию с ними, а так же я хотел стать хореографом. - сказал Шону.

- А ты учился на него? - спросил Тэ.

- Да, учился и закончил, довольно не плохо. - интересно, он и в правду хорошо танцует.

- А у тебя есть видео, как ты танцуешь? - поинтересовался я.

Он протянул мне телефон мы с Тэхеном стали смотреть. Минута, две, три, четыре видео закончилось и мы отдали телефон.

- Ну как? - спросил он.

- Ну, как бы сказать... Это просто нереально. Ты так классно танцуешь. - у меня не было слов. Он и в правду хорош. - А ты не нашел работу? - тут его улыбка пропала.

- Нет - на выдохе ответил он

- Не хочешь поработать у нас в компании? у нас как раз не хватает хореографа. - задал вопрос я.

-А можно? - на его лице снова появилась улыбка.

- Пошли в компанию, сразу и узнаем- я потащил его за руку.

- Что прямо сейчас? - спросил он.

- Ну, а что ждать? Поехали - мы пошли - Ладно, ребят, пока.

Мы сели на такси и поехали. Ехали, как мне показалось мы очень быстро. Он заплатил, как настоящий альфа. Мы направились к Намджуну.

Pov автор.

Чимин постучал и зашел в кабинет.

- Намдун - позвал Чимин.

- Да, Чимин.

- Я тут, это- Пак затащил альфу и показал его Джуну - Привел нам второго хореографа.

- Эм, хорошо. Нам нужно будет посмотреть, что он умеет. - начал говорить он.

- Поверь, раз его привел я, значит он может многое. Не веришь можем видео показать. - сказал Чимин с серьезным лицом.

- Ладно верю, Пусть покажет мне одно видео пойдем к дяде за документами. - улыбнулся Джун и у него на щечках появились ямочки.

- Спасибо- быстро сказал Чим.

-Спасибо, большое, что дали мне шанс.- поклонился Шону.

- А как вас зовут? - задал вопрос Ким

- Сон Хену. Или же просто Шону.- ответил тот.

*Пара минут назад*

- Юнги, ка ты думаешь Намджун согласится? - спросил Кихен.

- Я думаю да. Мы ведь внесли всего пару изменений в тексте. - идя в кабинет Кима разговаривали Юнги и Кихен.

- Юнги, а это же Чимин. - показал Кихен Шуге.- Он видимо тоже к Джуну, судя по тому куда он направляется.

- Да. Но кто это с ним? - пытался вспомнить Юн, но у него не получалось, значит он его не знает.

- Я не знаю, но он красавчик. - от этой фразы Юнги стало не по себе.

Они направились дальше, Чимин с незнакомцем уже зашли. Когда же Юнги и Кихен собирались зайти в кабинет, то от туда вышли Пак и Шону.

- Юнги, Кихен привет.- сказал улыбаясь Чимин.

- Примет, Чимин - сказал и обнял Кихен.

- Еще раз привет, Чим~и - так же обнял его Юн. - А это кто?

- Познакомьтесь, это Сон Хену, наш второй хореограф. - радостно сказал Чим.

- Здравствуйте, приятно познакомиться я Шону. - сказал Сон.

- Приятно познакомиться я Ю Кихен, можно просто Кихен. -мило улыбнулся Кихен, что-то это на него не очень похоже.

- Я Мин Юнги - быстро, без эмоций сказал Мин - Чимин~а, подождешь меня, мы сейчас быстро спросим у Джуна кое что и пойдем погуляем, как и договаривались? - уже совсем по другому спросил Юнги, сразу видно влюбился.

-Конечно.- ответил Чимин.

Как, Юнги и говорил они и вправду были там не долго, около 5 минут.

- Пошли? - спросил Юнги.

- Конечно. Кихен, покажи Шону компанию, пожалуйста.- Ю кивнул, а Пак и Мин ушли.

Гуляли они не долго, подумаешь до часу ночи, просто они разболтались и не заметили, как быстро пролетело время.

Pov Чимин

Зайдя домой, я пошел в душ и собирался ложиться спать, как вдруг мне на телефон приходит сообщение от Кихена

Кихен~ Хен

Чимин, я кажется влюбился.

Чимин~а
Что? В кого? Когда успел?

Кихен~ Хен

Сегодня, это Шону. Мне кажется мы с ним истинные.

Чимин~а
Я рад за тебя) Надеюсь у вас с ним будет хорошо.

Постой, а как же Юнги?


Кихен~ Хен

В смысле Юнги? Мы с ним просто друзья.

Спасибо. я тоже надеюсь, что у вас Юнги все будет хорошо.

Чимин~а

Хен, ты о чем? Мы с ним тоже просто друзья.



Кихен~ Хен

Да, да я так и понял. Воркуете, как голубки, влюбленными глазами друг на друга смотрите. Так делают только друзья.

Чимин~а
Это так сильно заметно? Что мне нравится Юнги Хен.


Кихен~ Хен

Сильно, особенно для твоих друзей. И видно не только , что тебе нравится Юнги, но и то, что ты нравишься Юнги.


-Что? Да не, такого быть не может. Ему просто показалось. - это ведь так? Да, мы с ним гуляем, но мы же просто друзья.

А Что если нет?


Вау, сегодня у меня прямо вдохновение 1642 слова.

А может это потому что тут уже 1000 просмотров? Спасибо всем кто читает, мне очень приятно