Из грязи в князи? Нет я так не думаю. Первые ревновашки Юнги или Чимина? ОБОИХ! (8) · страница 9 из 29
Страница 9 из 29

Первые ревновашки Юнги или Чимина? ОБОИХ! (8)

13 июля 2021, 10:09


Pov автор

После того, что Юнги услышал от Тэхена у него в груди появилось странное чувство. Это была ревность и он ощущал себя диким собственником. Но почему? И собственником чего? Он быстро собрался в компанию, по пути набирая номер такси.

- Ха и кто этот Хен? ЕГО Хеном могу быть только Я!!! - куда-то в воздух возмущался Юнги. - Где это такси. Что оно так долго? - в дали показалась машина, она остановилась перед ним и он залез в неё. - Ха, да неужели приехали. Почему так долго?- крикнул Мин.

-Долго? 3 минуты, так что прошу не кричать. - ответил водитель.

Сев в такси Юнги начал звонить Чимину, что бы узнать дома ли он, но трубку никто не брал.

- Долбанный Пак Чимин почему ты никогда не берёшь трубку. Водитель едим в компанию Big Hit. - сказал он надеясь, что они там. Или просто потому что Юнги не знает где живёт Чимин. Из-за неуверенности он решается позвонить Джуну. Гудки. И опять гудки. И вот оно заветное.

- Ало. Что надо? Неужели сам Мин Юнги позвонил? - играя удивление спросил Ким.

- Да я позвонил. И это срочно. Ты не знаешь Чимин в компании? - быстро быстро проговорил он.

- Да, а что? - не понимая в чём дело спросил Намджун.

- И этот с ним? - раздражается Юн ещё больше.

- Ты знаешь про Хена? Да он с ним. Они у Чимы в студии. - ничего не понимая говорил тот.

- Хорошо. Я скоро буду- как-то устрашающе сказал он и отключился.

Юнги ехал нервно кусая губу. А Джун ничего не понимал.

- Что это с Юнги? Странный он какой-то. Неужели он узнал, что это Кихен? Да неее. Он бы тогда не был таким злым и назвал бы по имени. Тогда, что. Он вообще знает, что это омега? Неужели он ревнует? Они, что с Чимой встречаются, а мне ничего не сказали? Да не Юн бы так не поступил. Блин ну это точно ревность, а если он Кихена не узнает. Он же его убьёт!!! Господи! Господи! Господи, нужно всех спасать. - быстро встал Джун с диванчика возле чайного столика и как только он встал, то нечаянно запнулся и уронил вазу со стола. Она вдребезги разбилась. Он быстро начал собирать стекло и как ни странно не порезался. Он положил их на стол и пошёл к двери, но его брюки задели стекла и пара из них упали. Но он не стал их собирать ибо Юнги уже наверное приехал. И как он был прав когда спустился на второй этаж и увидел в конце коридора Юнги заходящего к Чимину. Он быстро побежал.

Как только Юнги приехал в компанию он сразу отправился к Паку. Перед его дверью он думал хоть бы зайдя туда ничего плохого не увидеть. Он открыл дверь и увидел Чимина, который сидел на диване, а на его ногах лежал парень, но к сожалению лицом не в его сторону.

Дверь громко хлопнула и Чимин повернулся на звук.

- Юнги Хен? - удивительно спросил Пак.

- Юнги? - переспросил Кихен и подскочил, поворачиваясь лицом к Юнги. - Мин Юнги - пропищал Кихен и подбежав к Мину прыгнул ему на шею и стал обнимать. - Неужели ты меня не узнал?

- Кихен - в ответ обнял Юн - Как же мне тебя не узнать.

Чимин был в шоке. Он ничего не понимал и сердце больно сжималось. Чимин не знал почему, но догадывался, что это ревность. Но кого он ревнует Юнги или Кихена? Да ну, это точно не Юнги ведь он просто друг, а Кихен он. Он тоже просто друг. Они оба его Хены. Так, что ладно, Чимин решил узнать кого именно он ревнует и решил представить за место Ки и Юна по очереди другого человека и узнать, кого именно он ревнует. Так Кихен с другим обнимается иииии ничего, а если Юнги... Ну нееет. Не может быть, почему он? Но хотя это возможно, ведь он сразу обратил внимание на улыбку Юнги. Она была такая ярка, мила и искренняя. Он такую видел, не очень часто, но по крайней мере с ним он хотя бы улыбался, а не как со всеми. Неужели теперь есть ещё один человек, который будет любоваться этой улыбкой?

-Кх, Кх - привлек внимание Чим. - Вы знакомы? - неуверенно спрашивает Пак.

- Да. - подходя к нему улыбаясь говорил Кихен.

- Мы учились вместе, в одном классе музыкальной школы. - тоже с улыбкой говорил Мин.

Они сели на диван.

- Вообще Юнги был в меня влюблен. - с ухмылкой и смешком сказал Ю.

- Не правда. Вообще-то разве не ты говорил, что когда мы вырастем то поженимся (не знаю как правильно)? - уже с ухмылкой говорил Юнги.

- Но ты улетел в Америку. - изображая обиженного говорил Кихен.

Чимину стало неинтересно, а если точнее грустно. Он сказал

-Я пожалуй пойду, а вам надо вспомнить всё. - но никто не обратил внимания. Чим пошёл и только сейчас заметил, что возле двери стоит Джун. Они вышли.

-Как давно ты там стоял? - поинтересовался Чимин.

- Как только Юнги зашёл к тебе. - ответил он.

- Ясно - грустно сказал он.

- Ты не грусти и не обижайся на Юнги. Они друзья детства. Просто друзья. - как-то загадочно улыбался он.

- Ты о чем? - делал вид, что ничего не понимаю. Неужели так сильно видно, что он ревнует?

- Вы встречаетесь? - спросил Ким.

- Что? Нет конечно. - вскрикнул Пак.

- Ну ладно. - тишина - Но он тебе нравится? - все так же спрашивал он.

- Неееееет. Ты вообще о чем? - засмеялся Чимин. - Ой ладно пока. Мне пора. - обнял Кима на прощание.

- Пока. - Пак скрылся из виду.- Глупый малыш Чимин сам ещё не понял, что чувствует.

Пак вышел из здания и позвонил Тэхену.

- Да Чимми? - спросил Тэ.

-Тэхен мне так плохо и я не понимаю почему. Можно я приеду к тебе? Не хочу оставаться один.

-Чим, что с тобой? Конечно приезжай. - старший отключился

А Юнги и Кихен так и болтали, вдруг Ю спрашивает

-Чиммин~а, а как вы с Юнги познакомились? - они посмотрели на место, где он сидел А где он?

- Я не знаю.

Продолжение следует.....

И это снова я, это вам подарок за 7 звёздочек. Для меня это шок и мне очень приятно, ведь эти звёздочки вы набрали за пару дней. Это мне очень радует 🔥💜
Надеюсь глава и я вас не разочарует. 🌸
Я тут пока писала главу поняла, что Кихену нравится кидать в Шугу конфетти 😍🤗💞