Ревновашки №2 (12)
Pov Юнги
Не послушный лучик солнца разбудил меня рано утром. Я встал и открыл окно.
- Какое хорошее утро, даже не знаю радоваться или нет. Что там у нас по времени? - я посмотрел на часы и понял- Бляяяя, мой будильник не прозвенел. - я подошел и взял телефон - Мин Юнги ты молодец. Правильно зачем ставит будильник на 7:00 лучше на 8:30, а может это знак судьбы и он говорит остаться сегодня дома?- я упал на кровать и тут же вспомнил. - А да, сегодня же мы учим новую хореографию, вот зачем мне она? Я бы встал на сцену спел, прочитал и все, с меня хватит.- я поднял свою задницу и пошел в душ.
Сделав все водные процедуры, я одел черные джинсы и рубашку с коротким рукавом. Есть не стал, ибо и так поздно уже. Я сел на свой мотоцикл и поехал на каторгу, ибо танцы это вообще не мое. Мой уровень это " Мало подвижное бревно". Когда я зашел в здание сразу понял, что день будет не легким и Хосок с Чимином постараются, как я знаю Чон любит сложные хореографии, а у Чимина на это есть все возможности, а я - это просто я.
Сейчас я стою возле двери в комнату страхов и молюсь, что бы я вышел отсюда живым. Я потихоньку открывал дверь и услышал музыку. В щелке двери я увидел, как они делали растяжку. Они такие гибкие не то, что я, а про Чимина я вообще молчу. У него вообще кости есть? Вот на счет этого я не уверен, но жопа у него есть и довольно таки не плохая, а как говорила моя бабушка: " Были бы кости, мясо нарастет", таким образом, из выше сказанного можно сделать вывод, что у Чимина есть кости. О чем я только что подумал? Это звучало очень умно. Наверное. ( нет ну как бы тебя не смущает то, что ты думал о жопе Чимина или это уже вполне нормально?) Вот они включили нашу песню с Чимином и начали непроизвольно танцевать, они до этого о чем-то говорили, но я не слушал, ибо подслушивать не хорошо ( ну да, а подглядывать можно) . Они так хорошо танцуют, а Чимин он. Он больше не будет выступать на сцене даже эти простые движения он превращает в что-то космическое и очень сексуальное, ему просто нельзя так танцевать перед альфами. Я бы так и стоял дальше и любовался им, но я не понял КАКОГО ФИГА ХОСОК РАСПУСТИЛ СВОИ РУКИ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ТАНЕЦ, НО ОН ЖЕ ЕГО ПРОСТО ЛАПАЕТ. Вот песня закончилась, а это хорошо. Что блять, он его чуть не поцеловал, если бы он не отскочил, то бы все. Мне это очень не нравится. Даже я так не делал, а какой-то Хосок посмел. Тут они начали разговор и я вслушивался в каждое слова.
- Хосок ты не думаешь, что этот танец через чур откровенный ? Не думаю, что он понравится Юнги, а так же моим и его фанатам. - сказал Чимин. Но почему мне не понравится, если я это буду с ним танцевать, то .. Ой, что-то я не туда пошел, о чем они там говорят?
- Ой, да Чимин прости. Я бы не за что не поставил такой танец вам. Я же знаю как вам дороги фанаты. - виновато извинялся Чон.
- Ладно- спокойно ответил Чим. Ладно? Серьезно? Ладно и все?
-И да, Чимин, то, что сейчас было я перегнул палку. Просто ты мне очень сильно нравишься. - смущенно произнес Хосок. Что это такое, стоило мне не придти и у меня Чимина уже хотят забрать. Хотя он же не мой.
- Что? - удивлено спросил Пак.
-Чимин, ты будешь моим парнем!? Не спеши отвечать. Давай сначала получше друг друга узнаем, сходим на свидание ? - с надеждой спросил Чон.
_ Хосок, я очень удивлен. Не думал, что я в твоем вкусе. На счет парня и отношений... Я... это .. не против......... - где мой валидол мне плохо, все не может быть так, это просто сон. Все не может так закончится, даже не начинаясь. Мне всегда этот Хосок не нравился, я вот как чувствовал. Чимин продолжил - Я не против познакомиться поближе, но отношения. Прости, но сейчас я не готов. Я уверен, что есть человек на много лучше меня. - пытаясь не очень сильно задеть чувства Хосока говорил Пак.
- Хорошо, я понял. Друзья? - спокойно спросил Чон.
-Конечно - сказав это, Чимин обнял Хосока.
Здесь я решился зайти.
- Всем привет. - сказал я и бросил свою сумку .
- Привет - сказал Хо.
- Привет Хен- сказал Чим и подошел меня обнять.
- Я надеюсь, что не сильно поздно пришел? - поинтересовался я, хотя сам прекрасно понимаю, что я зашел когда нужно было.
- Нет, ты вовремя - ответил Хосок.
Позже мы стали заниматься, а точнее эти двое хотели меня посадить на шпагат.
- Я же сейчас сломаюсь. Я не умею садиться на шпагат - умирающим голосом говорил я.
- Хен, не ной. Твои ноги даже не образовали 90 градусов - пробубнел Чимин, он такой милый.
- И что? для меня и это достижение, где моя награда? - сказал я и все засмеялись.
В принципе я выжил. Это было не так уж и плохо, тем более, когда ты в компании хороших людей. И да, Хосок оказался не плохим парнем.
- Ну что домой? - спросил Чимин.
- Да - радостно ответил я.
- А у меня еще дела - грустно произнес Хо.
- Значит ты с нами не пойдешь? - опечалено спросил Чим.
- Да, идите без меня. - ответил Чон.
- Ладно иди переодевайся, я тебя подожду - сказал я Чимину и он ушел и я немного проводил его взглядом, ну совсем НЕМНОГО.
- Я не до конца понял - начал Хосок- Тебе нравится Чимин или Чимину нравишься ты? Или вы встречаетесь? - изображая задумчивое лицо спросил он.
- Что? О чем ты? - я был НЕМНОГО удивлен.
- Но ты так смотришь на него, а он на тебя. Неужели вы не замечаете? - поинтересовался он и я вопросительно посмотрел на него - Да ну вы даже сами о своих чувствах не знаете. Господи дети. Ладно я пошел . Удачи вам. Я верю в тебя. - он показал кулочки и ушел.
Что это только что было? Вот вышел Чимин.
- Ну что пошли? - спросил Чим.
- Да - коротко ответил я.
- А Хосок уже ушел? - спросил он
- Да - так же ответил я, так как был в своих раздумиях.
Неужели я влюбился?
Вот глава, как и обещала ❤️
И да не забудь про звёздочку, если тебе понравилось 👉🏻👈🏻💞✨