прощание
Почему боль от расставания приходит спустя часы, недели, месяцы? Эти воспоминания накатывают, как волны на морской берег. Я до сих пор помню наши последний объятия на вокзале. Помню твои тёплые руки, которые обнимали меня. Помню твою серую футболку, за которую я держалась так крепко. Помню, как было уютно в твоих объятиях. Так тепло, будто дома. Друзья, которые тоже провожали тебя смотрели на нас так странно. Да, они не знали, что между нами было нечто большее, чем просто дружба. Они понятия не имели, что мы пережили с тобой. Они не знали, сколько слез я пролила накануне, что мои глаза были опухшие, сухие и совершенно пустые. Но я просто хотела запомнить эти последние минуты, проведенные с тобой. Твоё тепло. Каждой частичной своего тела. Ровное биение сердца. Я знаю, тебе тоже было сложно отпустить меня. Ты так сильно прижимал меня к себе, что было трудно дышать. Но это совсем не мешало мне наслаждаться тобой. Твоим запахом. До сих пор его помню. Я слишком романтик, да?