Коту 06.16 · страница 2 из 4
Страница 2 из 4

06.16

26 июня 2016, 18:59

Я не знаю, что это, и откуда оно появляется. Это просто нечто, сидящее глубоко внутри. Как червь-паразит.
Знаешь, чем веселее мне днём, тем больше слез я проливают вечером в подушку. Странная закономерность, не так ли? Это нечто питается хорошим, а взамен отдаёт все плохое. И оно скапливается у меня внутри снежным комом. И я понимаю, что чувствовать себя грустно у меня нет причин, но что-то внутри отчаянно просится наружу, болит. И я чувствую, как оно растёт. В последнее время ине все реже становится лучше. Лишь только тогда, когда ты рассказываешь глупые истории, а я смеюсь, как дура, над ними. Или когда сижу тёмной ночью, свесив ноги из окна на 9 этаже. Когда я на волосок от смерти, оно пугается и уходит но меня. Но ненадолго.