Запомню навсегда обращение к читателям · страница 8 из 8
Страница 8 из 8

обращение к читателям

19 августа 2022, 18:03

Приветствую, ожидающим(скорее всего давно позабывшим) продолжения.

Меня давно не было, моя вина. Сейчас еду в электричке и пишу главу. Надеюсь, что успею дописать ее до окончания поездки.

Постараюсь чаще писать главы, но ничего обещать не буду. Как показал опыт- с этим все плохо.

Дальше не читать тем, кто не хочет спойлеров.

Насчет сюжета.. Думаю, он будет продвигаться медленно. Постараюсь делать все аккуратно, чтобы не сильно запороть работу. Так же стиль написания немного изменился и понятное дело, это немного будет неудобно.
   Позже, когда работа будет завершена, я создам отдельный проект по этому же фанфику, где будет уже версия отредактированная.
   Это пожалуй все, что я могу сказать на данный момент. Почему пишу здесь?

Да черт знаю. В общем, если хотите, задавайте вопросы. Постараюсь на все ответить. И еще кое-что.

Если вы вдруг заметили ошибки, то сообщите об этом. Я спокойно отношусь к конструктивной критике и надеюсь, что все замечу и подправлю.

В общем, это все. Хорошего времени суток. У нас сейчас до ужаса жарко, но уже лето подходит к концу. Надеюсь этой зимой будет много снега