Просто друг и напарник... 3 · страница 3 из 3
Страница 3 из 3

3

3 января 2023, 11:19

Прошел месяц после того как Хината и Кагеяма начали встречаться. Они много гуляли, целовались и обнимались, в общем делали все, что обычно делают парочки.

Сегодня пятница, поэтому наши голубки как никогда ждут конца учебного дня, чтобы как обычно пойти домой к Кагеяме на все выходные.

*звонок*

*Хината*

- Ураааа! Наконец-то уроки закончились! Осталась только тренировка и мы с Кагеямой все выходные будем вместе!

*возле спортзала*

К:- Извини, но мой ответ нет. У меня есть любимый человек.

Какая-то девушка: Ладно, но я надеюсь, что ты передумаешь...

К:- Зря. Наши отношения очень крепкие, а любовь сильная, поэтому я никогда не передумаю.

Д:- А я все равно лучше!

К:- Я так не думаю. *уходит*

Д:- Ты ещё прибежишь ко мне!

*Хината*

- С кем же он там стоит? Опять фанатки... *начал грустить*

К:- Что с тобой, Хината?

Х:- Ничего, все хорошо.

К:- Я вижу. У тебя лицо грустное.

Х:- ...

К:- Что случилось?

Х:- Та девушка...

К:- А, очередная тупая фанатка. Представляешь, говорила, что несмотря на отношения я прибегу к ней и начну встречаться. Совсем неадекватная.

Х:- Угу...

К:- Ну чего ты? Иди сюда... *обнял*

Х:- Мне так неприятно смотреть, когда кто-то предлагает тебе отношения. *хлюп* Я хочу *хлюп* хочу чтобы ты был только мой и никто не мог к тебе прикасаться и говорить с тобой кроме меня *хлюп* Но это только потому что ты такой привлекательный и тебя могут в любой момент увести у меня *хлюп*

К:- Дурачок ты... *прижал сильнее* Я люблю тебя и хочу быть только с тобой. И буду. Я так сильно люблю тебя, что никто не сможет увести меня у тебя. И я никому не дам тебя у меня забрать. Ты только мой. И я твой. Навсегда-навсегда... *чмокнул в макушку*

*Автор*

Кагеяме было больно от того, что его солнышко плакало. Поэтому он отлепил его от себя и начал вытирать его слезы. Он гладил его мягкие и милые щеки, а рыжик засветился от сказанных слов и теплых прикосновений любимого.

Хината часто опускал взгляд на губы Кагеямы и он заметил это. И вот они уже слились в жадном поцелуе. Хината обнимал Кагеяму за талию и ему захотелось потрогать его голое тело. Он залез партнеру под майку и начал трогать его голый торс, от этого Кагеяма возбудился и начал ещё сильнее целовать наглеца. Они прижимались друг к другу настолько, что между ними не осталось и миллиметра.

Но вдруг Хината вспомнил о тренировке и с нежеланием отстранился от Кагеямы.

Х:- Прости, тренировка скоро.

К:- Ничего, я и сам думал заканчивать.

*Автор*

Тренировка прошла как обычно и без каких либо происшествий.

Все уже расходились по домам.
Кагеяма и Хината пытались быстрее отойти от зала, чтобы скорее взяться за руки. И вот наконец, оглядевшись по сторонам, Кагеяма взял теплую руку Хинаты.

До дома Кагеямы они шли молча, наслаждаясь тишиной, потому что оба надеялись, что дома будет не очень спокойно...

К:- Вот и пришли.

Х:- Ага.

К:- Пошли в мою комнату.

Х:- А я первый! *сорвался с места*

К:- Нечестно! *побежал очень быстро*

Х:- Хаа... Ну как ты смог обогнать?! Я же первый побежал.

К:- А вот так! *чмокнул в нос*

Х:- Бу бу бу...

*Кагеяма*

- Какой же он милый, когда дуется!

*Автор*

Да, Хината действительно милый, но думающий об этом Кагеяма выглядел не менее мило.

Он открыл шкаф и достал из него две одинаковые майки и двое шорт.

К:- Вот, держи. Сейчас сходим в душ.

Х:- Вдвоем?..*краснеет*

К:- В-всмысле? *тоже краснеет*

Х:- Ты сказал сходИМ.

К:- Я не это имел ввиду..

Х:- А я первый в ванную! *бежит*

К:- Ах ты! Стой! *Хината закрылся*
Ну и ладно! Выйдешь и получишь у меня!

Х:- Хихихи)

*Автор*

Хината помылся за минут 10. И надел одежду, которую дал ему Кагеяма. Он осторожно вышел из ванной, огляделся по сторонам и вроде бы было чисто, но...

К:- Агаааа, попался! *напрыгнул на Хинату* Ну все, ты меня достал!) *щекочет*

Х:- Ахахахаха, пре-ааахахха-прекрати! Я-я больше не бууудуууу!

К:- Ладно. Пощажу тебя на этот раз. *чмокнул в губы*

Х:- Теперь ты иди мойся, а я заварю чай.

К:- Хорошо.

*Кагеяма*

- Он такой милый в моей одежде. Она ему велика и он выглядит в ней ещё меньше. Так и хочется обнять и оберегать это милое и маленькое создание.

*Автор*

Кагеяма быстро пошел в ванную, но заметил, что не взял с собой одежду. Он так хотел отомстить Хинате, что совсем забыл ее взять. Но он решил что только время потратит, поэтому начал мыться. Он быстро закончил все свои дела и обмотал полотенце вокруг бедер.

Х:- Кагеямаааа! Я не могу достать стаканы!

К:- Иду!

*Кагеяма*

- Мне так нравится помогать ему. Он очень-очень милый, когда не может достать что-то с верхних полок.

*Автор*

Кагеяма совсем забыл, что на нём только полотенце. А вот Хината, заметил это когда тот зашёл в кухню и начал смущаться, но ничего не сказал.

Кагеяма подошёл вплотную к Хинате и достал стаканы с полки, а затем обнял Хинату и поцеловал в шею. А затем отошёл и заметил на себе полотенце..

К:- Ой..

Х:- М?

К:- Я сейчас оденусь и приду.*смущён*

Х:- Стой! Эм... *подошёл* можно потрогать тебя?..

К:- Ну, можно..

*оба краснеют*

*Автор*

Хината подошёл ещё ближе и начал трогать голый торс Кагеямы.

Он думал о том, что он очень красивый и привлекательный. А ещё... ещё очень сексуальный. Он давно думал об этом и хотел Кагеяму, но не знал как сказать ему об этом.

Кагеяма же возбудился как никогда раньше, ведь он давно сдерживается, потому что боится сделать что-нибудь не так и обидеть Хинату.

Х:- Ты... ты безумно красивый и очень привлекаешь меня...

К:- С-спасибо. Мне тоже нравится твоя внешность и вообще все в тебе нравится. Поэтому... могу я тоже трогать тебя?..

Х:- Да, конечно..

К:- *трогает Хинату за талию* У тебя такая гладкая кожа. Очень приятно трогать тебя.

*Автор*

В такой подходящий момент Хината притянул Кагеяму к себе и поцеловал. Они целовались не долго, потому что Кагеяма не может стерпеть.

К:- Хината, я... я хочу большего...

Х:- Я тоже...

К:- Ты отдашься мне?

Х:- Да... я очень этого хочу.

*Автор*

Кагеяма подхватил на руки Хинату и понес в комнату.

Он положил его на кровать и в этот момент с него слетело полотенце. Хината удивился размерам агрегата своего партнёра, но тут же подполз к нему и начал хозяйничать.

У него не было опыта, но он давно этого хотел, поэтому посмотрел несколько видео чтобы при случае сделать все как можно лучше.

Хината начал нежно облизыать член Кагеямы, а тот уже постанывал. Услышав это, Хината начал постепенно засовывать его себе в рот, поглаживая языком. Он чувствовал, что член становился больше и начинал пульсировать, но тут его остановили.

К:- Я тоже хочу сделать тебе приятно.

Х:- Хорошо.

К:- Давай помогу раздеться)

*Автор*

Кагеяма прсото срывал с Хинаты одежду, попутно жадно оставлял засосы по всему телу.

Ему не терпелось войти в своего возлюбленного, но он не хотел сделать больно, поэтому он оторвался и пошел за смазкой.

Х:- Я смотрю, ты подготовился)

К:- Конечно, я давно этого хочу, но не знал как сказать.

Х:- Я то...

*Автор*

Кагеяма заткнул его поцелуем и во время поцелуя ввел один палец. Хината сразу же тихо застонал. Затем ещё один палец. Снова стоны, но уже громче. Но Кагеяме мало и он начал двигать пальцами и получил мгновенную реакцию: Хината выгнул спину и начал протяжно стонать от удовольствия.

Х:- Вставь ещё один палец...

К:- Ну раз ты просишь)

Х:- Ааах... Кагеямааа...

*Автор*

Хината громко стонал и это была просто музыка для ушей Кагеямы, он не мог остановиться двигать пальцами внутри Хинаты. Но обоим хотелось большего, поэтому Кагеяма придвинул Хинату к себе настолько близко, что их члены тёрлись друг о друга. Это было безумно приятно.

К:- Я могу войти?..*краснеет*

Х: Мог не спрашивать..*тоже краснеет*

*Автор*

Они так долго этого ждали, но спешить нельзя, ведь будет больно, поэтому Кагеяма намазал свой член большим количеством смазки и нежно начал входить.

Он входил медленно, останавливался и слушал стоны Хинаты. Он выгибал спину, сжимал простынь в руках, потому что Кагеяма делал ему очень приятно, и все равно он немного чувствовал боль, но её тут же заглушали стоны обоих. Но в этот раз они стонали с ещё большим удовольствием, ведь Кагеяма полностью вошёл в Хинату и начинал двигаться.

Х:- Ммх... не сдерживайся!

К:- Хорошо.. аах... ммм... Х-хината я..

Х:- Назови меня по имени...

К:- Шоё... я уже очень скоро кончу

Х:- Я т-тоже. Аааахх....

К:- Ммммх...

*Автор*

Довольные и уставшие, они улеглись рядом. Хината лег на спину, а Кагеяма ему на плечо. Они прижимались друг к другу, ощущая тепло и любовь. Парни были безумно счастливы, ведь они видели то, что не сможет увидеть никто другой.

К:- Хина.. Шоё, я люблю тебя.

Х:- *смущается* И я тебя люблю, Тобио.

К:- Тебе понравилось?..

Х:- Очень! *чмокнул в нос*

К:- *смущается*

Х:- Ты такой милый, когда смущаешься. Не хочу чтобы это видел кто-то кроме меня, потому что это слишком редкое явление!

К:- Никто не увидит, обещаю. А мне бы хотелось чтобы тебя никто не видел. Но это невозможно, поэтому просто никому не отдам.

Х:- А я и не собирался отдаваться кому-то кроме тебя.

*Автор*

После этих слов парочка заснула, в крепких объятиях друг друга. Их сон был спокойным и крепким, как и их отношения в будущем.

Конец.

-----------------------------------------------------------
Что-то я разошлась)
Надеюсь вам понравился это фанфик.
Спасибо за прочтение)

Я в процессе написания ещё одной работы. По курокен, называется: "Я не могу... И по Бокуто/Акашии: "Шоколадный круассан".