1
*На тренировке*
*Хината*
Вот уже пол года я учусь в школе Карасуно и являюсь членом волейбольной команды. Ничего необычного. Кроме...
- Хината, придурок!! Следи за мячом!!!
- Да знаю я! Хватит орать! Ещё раз.
Кроме моего партнера, Кагеямы Тобио. Он гениальный связующий и тучка из негативных эмоций. Пока что мы не особо дружны. Но на площадке, мне кажется, что мы одно целое.
Даичи:- Отлично поработали сегодня!
Все:- Да!
Сугавара:- Хината, ты прыгаешь намного выше и твои атаки стали быстрее. Меня это радует!
Хината:- Спа...
Кагеяма:- Это всё благодаря мне. Если бы я не занимался с ним в свободное время, он бы и остался неповоротливым медведем!
Хината:- Да что ты говоришь! Я тебя еле уговорил дополнительно пасовать мне!
Кагеяма:- Ну так будь благодарен, что я согласился, идиот!
Суга:- Успокойтесь оба!
- Простите!
Цукишима:- Опять они шумят...
Даичи:- Завтра зал будет занят, из-за этого утренней тренировки не будет. Поэтому можете отоспаться. Все услышали?
Цукишима:- Все, да не все. Эта парочка все равно ни свет, ни заря будет с мячом играться в парке.
Хината:- Никакая мы не парочка! И то, что мы занимаемся дополнительно, это хорошо и идёт нам на пользу. Да, Кагеяма?
Кагеяма:- Угу.
Хината:- Что это за угу? Тебя еле слышно.
Кагеяма:- Как хочу так и отвечаю! Ты мне не мама чтобы указывать!
Танака:- Они никогда не успокоятся.
Асахи:- Ну хоть во время игры они ладят..
И вот так у нас с ним каждый день. Но если посмотреть с другой стороны, Кагеяма хороший парень.
*На улице*
К:- Эй! Подожди!
Х:- Ладно.
К:- Пойдем завтра утром в парк?
Х:- Даже не знаю. Я думал выспаться.
К:- Ха? Ты заболел? Что-то на тебя не похоже.
Х:- Я просто не высыпаюсь.
К:- А я говорил не надо смотреть тот фильм, который советовал тебе Цукишима.
Х:- Да не смотрел я его!
К:- Тогда почему плохо спишь?
Х:- Не важно. Да и с чего вдруг ты такой заботливый?
К:- Мне просто интересно! И ничего я не заботливый, придурок!
Х:- Не обзывайся!
К:- Угу.. Ладно, до завтра.
Х:- Пока.
*Кагеяма*
- Интересно, чего он не захотел идти в парк? Может я слишком сильно пасовал сегодня? Или у него случилось что? Хаа... Хватит о нем думать. Он просто мой напарник.
*На кухне у Кагеямы*
К:- Я дома!
М:- Отлично, я как раз приготовила ужин.
К:- *Сел за стол*
М:- Как дела в школе? *гладит по волосам*
К:- *уворачивается* Нормально.
М:- Устал?
К:- Очень.
М:- Можешь не мыть за собой посуду. Иди в душ и спать.
К:- Хорошо, мам.
* У Хинаты*
Нацу:- Братик!
Х:- Привет, Нацу!
Н:- Мама уже приготовила ужин, проходи скорее.
Х:- А что на ужин?
М:- Карри со свининой.
Х:- Ха.. Понятно.. Я переоденусь и спущусь.
*Хината в своей комнате*
-Ну и почему она решила приготовить любимое блюдо Тобио? Ой, Кагеямы. СТОП ЧТО?! Боже, я назвал его по имени. Хоть и у себя в мыслях, но..
Уф.. Похоже я действительно что-то к нему чувствую, если так волнуюсь и знаю его любимое блюдо. Но он тоже интересуется мной. Хотя я не думаю, что ему нравятся парни, особенно такие как я...
*На кухне*
Н:- Братик, почему ты такой грустный?
Х:- Эм, ничего. То есть я не грутсный, просто очень устал.
Н:- Поняяятно. А ты сможешь со мной поиграть немного после ужина?
М:- Нацу, Шоё же сказал, что устал. Я уберу после ужина и сама с тобой поиграю.
Н:- Но я хочу с брааатиком!
Х:- Прости, сестрёнка, в другой раз.
Н:- Ну ладно...
*Хината в своей комнате"
- Наконец-то могу поспааать! Хотя я снова не смогу заснуть из-за того что буду думать о Тобио.ЧЕРТ ОПЯТЬ! Ну нет. Сегодня я буду спать.
*Автор*
- Хината долго ворочался в кровати и не мог удобно лечь. Почему-то кровать казалась твердой. И он невольно представил ухоженные, мягкие руки своего напарника-саязующего и тут же заснул, крепко обнимая одеяло.
*Кагеяма в своей комнате*
- Трудный выдался денёк. Наконец-то смогу выпрямить ноги. *плюхнулся на кровать*
Скучно.. Может почитать? Тоже скучно. Мяч даже поднять не смогу: руки болят.
*взял ноутбук* Тут тоже ничего интересного.
*Воспоминания*
Х:- Когда мне скучно, я всегда беру в руки мяч и тренируюсь.
- Он слишком энергичен. Но мне это нравится..
... НЕТ! Мне не нравится Хината. Он просто напарник. Я восхищаюсь им как напарником и другом! Он же парень, да ещё и придурок к тому же.
*Автор*
- Не долго думая Кагеяма решил пойти спать и заснул быстрее обычного. Наверное он слишком стесняется своих мыслей о "просто напарнике и друге"...
-----------------------------------------------------------
Это мой первый фанфик... Вдохновилась прочитанными мангами и другими фанфиками, которые прочитала здесь.
Хотелось бы получить обоснованную критику и советы, так как я новичок во всем этом.
Спасибо за прочтение)