Просто друг и напарник... 1 · страница 1 из 3
Страница 1 из 3

1

3 января 2023, 10:56

*На тренировке*

*Хината*
Вот уже пол года я учусь в школе Карасуно и являюсь членом волейбольной команды. Ничего необычного. Кроме...

- Хината, придурок!! Следи за мячом!!!

- Да знаю я! Хватит орать! Ещё раз.

Кроме моего партнера, Кагеямы Тобио. Он гениальный связующий и тучка из негативных эмоций. Пока что мы не особо дружны. Но на площадке, мне кажется, что мы одно целое.

Даичи:- Отлично поработали сегодня!

Все:- Да!

Сугавара:- Хината, ты прыгаешь намного выше и твои атаки стали быстрее. Меня это радует!

Хината:- Спа...

Кагеяма:- Это всё благодаря мне. Если бы я не занимался с ним в свободное время, он бы и остался неповоротливым медведем!

Хината:- Да что ты говоришь! Я тебя еле уговорил дополнительно пасовать мне!

Кагеяма:- Ну так будь благодарен, что я согласился, идиот!

Суга:- Успокойтесь оба!

- Простите!

Цукишима:- Опять они шумят...

Даичи:- Завтра зал будет занят, из-за этого утренней тренировки не будет. Поэтому можете отоспаться. Все услышали?

Цукишима:- Все, да не все. Эта парочка все равно ни свет, ни заря будет с мячом играться в парке.

Хината:- Никакая мы не парочка! И то, что мы занимаемся дополнительно, это хорошо и идёт нам на пользу. Да, Кагеяма?

Кагеяма:- Угу.

Хината:- Что это за угу? Тебя еле слышно.

Кагеяма:- Как хочу так и отвечаю! Ты мне не мама чтобы указывать!

Танака:- Они никогда не успокоятся.

Асахи:- Ну хоть во время игры они ладят..

И вот так у нас с ним каждый день. Но если посмотреть с другой стороны, Кагеяма хороший парень.

*На улице*

К:- Эй! Подожди!

Х:- Ладно.

К:- Пойдем завтра утром в парк?

Х:- Даже не знаю. Я думал выспаться.

К:- Ха? Ты заболел? Что-то на тебя не похоже.

Х:- Я просто не высыпаюсь.

К:- А я говорил не надо смотреть тот фильм, который советовал тебе Цукишима.

Х:- Да не смотрел я его!

К:- Тогда почему плохо спишь?

Х:- Не важно. Да и с чего вдруг ты такой заботливый?

К:- Мне просто интересно! И ничего я не заботливый, придурок!

Х:- Не обзывайся!

К:- Угу.. Ладно, до завтра.

Х:- Пока.

*Кагеяма*

- Интересно, чего он не захотел идти в парк? Может я слишком сильно пасовал сегодня? Или у него случилось что? Хаа... Хватит о нем думать. Он просто мой напарник.

*На кухне у Кагеямы*

К:- Я дома!

М:- Отлично, я как раз приготовила ужин.

К:- *Сел за стол*

М:- Как дела в школе? *гладит по волосам*

К:- *уворачивается* Нормально.

М:- Устал?

К:- Очень.

М:- Можешь не мыть за собой посуду. Иди в душ и спать.

К:- Хорошо, мам.

* У Хинаты*

Нацу:- Братик!

Х:- Привет, Нацу!

Н:- Мама уже приготовила ужин, проходи скорее.

Х:- А что на ужин?

М:- Карри со свининой.

Х:- Ха.. Понятно.. Я переоденусь и спущусь.

*Хината в своей комнате*

-Ну и почему она решила приготовить любимое блюдо Тобио? Ой, Кагеямы. СТОП ЧТО?! Боже, я назвал его по имени. Хоть и у себя в мыслях, но..
Уф.. Похоже я действительно что-то к нему чувствую, если так волнуюсь и знаю его любимое блюдо. Но он тоже интересуется мной. Хотя я не думаю, что ему нравятся парни, особенно такие как я...

*На кухне*

Н:- Братик, почему ты такой грустный?

Х:- Эм, ничего. То есть я не грутсный, просто очень устал.

Н:- Поняяятно. А ты сможешь со мной поиграть немного после ужина?

М:- Нацу, Шоё же сказал, что устал. Я уберу после ужина и сама с тобой поиграю.

Н:- Но я хочу с брааатиком!

Х:- Прости, сестрёнка, в другой раз.

Н:- Ну ладно...

*Хината в своей комнате"

- Наконец-то могу поспааать! Хотя я снова не смогу заснуть из-за того что буду думать о Тобио.ЧЕРТ ОПЯТЬ! Ну нет. Сегодня я буду спать.

*Автор*

- Хината долго ворочался в кровати и не мог удобно лечь. Почему-то кровать казалась твердой. И он невольно представил ухоженные, мягкие руки своего напарника-саязующего и тут же заснул, крепко обнимая одеяло.

*Кагеяма в своей комнате*

- Трудный выдался денёк. Наконец-то смогу выпрямить ноги. *плюхнулся на кровать*
Скучно.. Может почитать? Тоже скучно. Мяч даже поднять не смогу: руки болят.
*взял ноутбук* Тут тоже ничего интересного.

*Воспоминания*
Х:- Когда мне скучно, я всегда беру в руки мяч и тренируюсь.

- Он слишком энергичен. Но мне это нравится..
... НЕТ! Мне не нравится Хината. Он просто напарник. Я восхищаюсь им как напарником и другом! Он же парень, да ещё и придурок к тому же.

*Автор*

- Не долго думая Кагеяма решил пойти спать и заснул быстрее обычного. Наверное он слишком стесняется своих мыслей о "просто напарнике и друге"...

-----------------------------------------------------------
Это мой первый фанфик... Вдохновилась прочитанными мангами и другими фанфиками, которые прочитала здесь.
Хотелось бы получить обоснованную критику и советы, так как я новичок во всем этом.
Спасибо за прочтение)