2
*Хината*
- ААА! Я ПРОСПААААЛ!
...А, сегодня же нет утренней тренировки. Пронесло.. Пойду поем и на пробежку.
М:- Доброе утро, Шоё. *целует в лоб*
Х:- Доброе!
М:- Вот твой завтрак. Приятного аппетита.
Х:- Спасибо, мам. Я поем и на пробежку сразу.
М:- Хорошо. Не опоздай в школу только.
Х:- Постараюсь)
М:- *злой взгляд*
Х:- Хорошо-хорошо не опаздаю!
М:- Вот так лучше!
*На улице*
- Ох, как хорошо! Побегаю немного и назад домой.
*Через пол часа*
- Тааак, надо быстрее бежать, а то опаздаю.
Хм.. Интересно, что сейчас делает Кагеяма. Наверное тоже бегает. А может все-таки спит. Наверное, он мило спит. *машет руками* Чего это я вдруг о таком думаю. Но не думать о нем сложно. Ну и угораздило же меня вляпаться в эти романтические вещи..
*Кагеяма*
*Потянулся*
- Хорошо поспал. Эм, что это.. постель мокрая и одеяло.. и трусы..
ЧЕРТ!! ДА КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО ВО СНЕ ТО?!
*Воспоминания из сна*
К:- Я хочу тебя, Хината! Во всех смыслах. *повалил Хинату на кровать*
- НУ НЕЕЕТ! Нет, нет и ещё раз нет. Чтобы я хотел ЕГО. Да ни разу. Почему мне такие сны снятся? Бесит!
*злой пошел стирать трусы*
*На кухне*
М:- Доброе утро!
К:- Доброе.
М:- Чего такой хмурый с самого утра?
К:- Не очень хороший сон приснился.
М:- Даже плохие сны о многом говорят.
К:- М?
М:- Сон -- это процесс в ходе которого мозг обрабатывает полученную информацию за день. К тому же в этот момент раскрываются сознание и подсознание. Поэтому зачастую во сне можно увидеть решение проблем, свои тайные желан...
К:- Прости, я пойду.
М:- Эм, ладно.. До вечера!
*На улице"
- Да какие к черту тайные желания! Я не хочу его! Он мне даже не нравится... Мне нравятся его атаки с моих пасов. Как он двигается и отдается всегда. И как сразу же начал доверять мне, прыгая возле сетки, ожидая мяча. А ещё он забавный, его рыжая рожа всегда придает настроения. С ним весело. Это же не значит, что он мне нравится. Он просто друг.
*Хината*
- Так грустно стало. Чего-то не хватает. Интересно чего? Может я хочу рис с сырым яйцом? Нет, я хорошо позавтракал, не могу думать о еде. Может я забыл что-то дома? *проверил сумку* Нет, все взял. О...
Х:- Кагеямааа!
К:- Привет.
Х:- Привет! Чего кислый такой?
К:- Я не ксилый! *покраснел* *Надеюсь, Хината не умеет читать мысли. Не хочу чтобы он знал, что он мне снился*
Х:- Ээээй! Ха? Ты покраснел?
К:- Я? Да я бежал просто. Хватит пялиться на меня, дурачина!
Х:- Я не пялюсь! Вообще-то это нормально смотреть на человека, который тебе... *краснеет*
К:- ?
Х:- *закрыл рот руками*
К:- Договаривай.
Х:- Нормально смотреть на человека, который тебе доставляет удовольствие в общении.
К:- Доставляет что? *пошлые мыслишки*
Х:- Ааа, все бесполезно тебе говорить.
К:- Это мне бесполезно? Да ты даже трёх слов связать не можешь, тупица!
Х:- Прекрати меня обзывать! Я ничего плохого не сделал!
К:- Ты меня бесишь, вот что ты сделал!
Х:- А ты мне нравишься!
К:- Что?
Х:- Что? *осознание* *залился красной краской*
ААААА!!!!
К:- Ты.. Я..я тебе нравлюсь?
Х:- Эм, ну ты не понял. Хе, нравишься в смысле как друг, напарник, эм, вот.
К:- Тогда почему ты весь красный?
Х:- Кто, я? Эм, ладно, прости, мне пора!
К:- Стой придурок!
Х:- Увидимся на тренеровке! *супер быстро бежит*
*Кагеяма*
...
- И что это сейчас было? Он сказал, что я ему нравлюсь. Точнее проболтался: язык без костей. Но Хината сказал, что как друг и напарник нравлюсь.
Врет. Я заметил как он заволновался: его трясло и он стал красным как помидор. Какой же он был милый...
Может он тоже мне нравится?..
*На тренировке в зале*
Д:- Отрабатываем подачи!
Т:- Ноя, принимай!
Н:- Есть!
Т:- Черт, ты слишком хорош!
Н:- )
К:- Хината, подаю.
Х:- Ловлюююю *словил мяч лицом*
АЙАЙАЙАЙАЙ!!!!
*все подбегают*
С:- Покажи. Ого, из носа кровь идёт. Принесите аптечку.
Т и Н:- Сейчас будет!
Х:- Бооольно..
К:- Ну конечно больно! В следующий раз руками принимай, а не лицом!
Х:- Я бы принял, если бы ты подал нормально. Кто ж так сильно бьёт? Дургеяма...
К:- Как ты меня назвал? Ах, ты засранец, а ну иди сюда!
Д:- Хватит! Успокойтесь! Ведёте себя как кошка с собакой!
Ц:- Которые болеют бешенством.
Д:- Цукишима!
Ц:- Молчу)
*Танака и Нишиноя принесли аптечку*
С:- Вот и все. Я обработал нос. Вроде не сломан. Но тебе лучше пойти домой, чтобы снова кровь не пошла.
Х:- Ладно.. *еле встал и пошел шатаясь*
С:- Кагеяма, проводи его домой.
К:- Почему я?
Д:- Ты тоже отчасти виноват в том, что произошло.
К:- Ладно..
*В раздевалке*
К:- Подожди меня.
Х:- Зачем? *краснеет*
К:- Мне сказали отвести тебя домой. Я ведь тебе мяч кинул.
Х:- Да не обязательно это. Сам дойду.
К:- Нет, не дойдешь. Везде ударяешься постоянно, падаешь. Ты очень неуклюжий. Поэтому я тебя проведу.
Х:- Ой, ты такой заботливый). Тц..
К:- Да, я действительно волнуюсь.
Х:- *красный*
К:- Чего уставился? Ты закончил переодеваться?
Х:- А, да.
К:- Пошли тогда.
*Хината*
- Он оказывается умеет волноваться и заботиться. У него не особо получается, но это мило.
*Кагеяма*
- Он такой неуклюжий, даже по лестнице сам не спуститься нормально. Сильно я наверное ему в голову зарядил. *посмотрел на голову Хинаты*
У него такие красивые рыжие волосы. Так и хочется потрогать.
*зарылся рукой в его волосах*
Х:- Что ты делаешь?
К:- У тебя очень мягкие волосы.
Х:- С-спасибо. *улыбается и краснеет*
К:- Чего лыбишься?
Х:- Приятно просто)
К:- Угу. Долго идти?
Х:- Нууу, отсюда минут 20.
К:- Так долго?
Х:- Ага.
К:- Ладно.
*Автор*
- Хината старался идти быстро, чтобы Кагеяма поскорее ушел. Но он делал это только из-за смущения. И не хотел чтобы Кагеяма начал спрашивать про то, что было сегодня. Но...
К:- Кстати, что это было сегодня утром?
Х:- Что? *краснеет*
К:- Ну ты сказал, что я тебе нравлюсь. Это правда?
Х:- Ну я же сказал, как друг и напарник.
К:- Не ври мне.
Х:- Я не вру!
К:- Нет врешь! Я видел как ты краснел от смущения и дрожал как испуганный кролик. И ты избегал меня весь день, сейчас быстро идёшь, чтобы я поскорее ушел и не спросил про утро.
Х:- Ладно. Да, ты правда мне нравишься. И давно уже, наверное..
К:- Наверное?
Х:- Ну я не знаю. Я всегда восхищался тобой и наблюдал. Но понял, что нравишься где-то месяц назад.
К:- Понятно.
Х:- Угу.
К:- Угу.
*Кагеяма*
ЧЕРТ, Я БЫЛ ПРАВ. Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО СКАЗАТЬ? НЕ МОГУ ЖЕ Я ВЕЧНО УГУКАТЬ.
*Хината*
- ЧТО Я НАЛЕЛАЛ?! Он стоит как столб, наверное думает как отказать...
К:- Эм, ну...
Х:- Что?
К:- Не знаю. Ты тоже мне нравишься.
Х:- *стоит в ступоре*
К:- Я не знаю это те же чувства что и у тебя. Но мне очень нравится пасовать тебе. Я хочу играть с тобой постоянно. Мне с тобой весело и ты понимаешь мне настроение. Мне нравится наблюдать за тобой. И помогать, потому что ты очень неуклюжий. Это мило.
Х:- *краснеет* Хватит говорить такие смущающие вещи! Особенно с таким лицом!
К:- Чем тебе не нравится мое лицо, идиот?
Х:- Оно прекрасно.. Я к тому, что ты очень меня смущаешь своими словами и взглядами.
*Кагеяма*
- ОН СДЕЛАЛ МНЕ КОМПЛИМЕНТ?! Надо тоже что-нибудь сказать.
*Хината*
- Я только что СДЕЛАЛ ЕМУ КОМПЛИМЕНТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
КАКОЙ УЖАС....
К:- Мне тоже нравится твоя рыжая рожа.
Х:- Эм... Мог бы и помягче сказать.
К:- Что тебе не нравится?
*Кагеяма*
- Я только все испортил. От волнения голова вообще не варит. Теперь я понимаю что он чувствует. И значит он точно мне нравится.
Х:- Говорю, ты не умеешь делать комплименты.
К:- Прости, это от волнения..
Х:- ? Ты что, покраснел?)
К:- *отворачивается*
Х:- А, ну-ка. *хватает за обе руки и посмотрел Кагеяме прямо в глаза*
*оба дико краснеют*
Х:- Я могу тебя обнять?
К:- Да..
К:- Не жми так сильно, дурак, задушишь же.
Х:- Не задушу и я не дурак.
К:- А кто?
Х:- А вот лучше ты скажи.. Кто я для тебя?
К:- Нууу.. Эм... М-мой па...
Х:- Па, что? Договаривай.
К:- Ну я не могу тебя так назвать, потому что я не знаю согласишься ли ты.
Х:- Соглашусь на что?
К:- Встречаться со мной!
Х:- А это, соглашусь конечно.
...
*осознание*
Х:- Подожди, ЧТО?! Ты только что предложил мне встречаться с тобой?
К:- Почти.
*Кагеяма*
- Соберись, соберись... Спокойно... Уф...
К:- Хината, ты будешь со мной встречаться?..
Х:- *краснеет* Эм, н-да, то есть.. Да, я буду с тобой встречаться!
К:- Значит ты для меня мой парень.
Х:- Хватит смущать меня!
К:- Да ты сам спросил!
Х:- Знаю!
-----------------------------------------------------------
Эта часть мне нравится больше предыдущей) Надеюсь получилось действительно лучше.
Спасибо за прочтение)