Просто друг и напарник... 2 · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

2

3 января 2023, 11:19

*Хината*

- ААА! Я ПРОСПААААЛ!
...А, сегодня же нет утренней тренировки. Пронесло.. Пойду поем и на пробежку.

М:- Доброе утро, Шоё. *целует в лоб*

Х:- Доброе!

М:- Вот твой завтрак. Приятного аппетита.

Х:- Спасибо, мам. Я поем и на пробежку сразу.

М:- Хорошо. Не опоздай в школу только.

Х:- Постараюсь)

М:- *злой взгляд*

Х:- Хорошо-хорошо не опаздаю!

М:- Вот так лучше!

*На улице*

- Ох, как хорошо! Побегаю немного и назад домой.

*Через пол часа*

- Тааак, надо быстрее бежать, а то опаздаю.
Хм.. Интересно, что сейчас делает Кагеяма. Наверное тоже бегает. А может все-таки спит. Наверное, он мило спит. *машет руками* Чего это я вдруг о таком думаю. Но не думать о нем сложно. Ну и угораздило же меня вляпаться в эти романтические вещи..

*Кагеяма*

*Потянулся*
- Хорошо поспал. Эм, что это.. постель мокрая и одеяло.. и трусы..
ЧЕРТ!! ДА КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО ВО СНЕ ТО?!

*Воспоминания из сна*
К:- Я хочу тебя, Хината! Во всех смыслах. *повалил Хинату на кровать*


- НУ НЕЕЕТ! Нет, нет и ещё раз нет. Чтобы я хотел ЕГО. Да ни разу. Почему мне такие сны снятся? Бесит!

*злой пошел стирать трусы*

*На кухне*

М:- Доброе утро!

К:- Доброе.

М:- Чего такой хмурый с самого утра?

К:- Не очень хороший сон приснился.

М:- Даже плохие сны о многом говорят.

К:- М?

М:- Сон -- это процесс в ходе которого мозг обрабатывает полученную информацию за день. К тому же в этот момент раскрываются сознание и подсознание. Поэтому зачастую во сне можно увидеть решение проблем, свои тайные желан...

К:- Прости, я пойду.

М:- Эм, ладно.. До вечера!

*На улице"

- Да какие к черту тайные желания! Я не хочу его! Он мне даже не нравится... Мне нравятся его атаки с моих пасов. Как он двигается и отдается всегда. И как сразу же начал доверять мне, прыгая возле сетки, ожидая мяча. А ещё он забавный, его рыжая рожа всегда придает настроения. С ним весело. Это же не значит, что он мне нравится. Он просто друг.

*Хината*

- Так грустно стало. Чего-то не хватает. Интересно чего? Может я хочу рис с сырым яйцом? Нет, я хорошо позавтракал, не могу думать о еде. Может я забыл что-то дома? *проверил сумку* Нет, все взял. О...

Х:- Кагеямааа!

К:- Привет.

Х:- Привет! Чего кислый такой?

К:- Я не ксилый! *покраснел* *Надеюсь, Хината не умеет читать мысли. Не хочу чтобы он знал, что он мне снился*

Х:- Ээээй! Ха? Ты покраснел?

К:- Я? Да я бежал просто. Хватит пялиться на меня, дурачина!

Х:- Я не пялюсь! Вообще-то это нормально смотреть на человека, который тебе... *краснеет*

К:- ?

Х:- *закрыл рот руками*

К:- Договаривай.

Х:- Нормально смотреть на человека, который тебе доставляет удовольствие в общении.

К:- Доставляет что? *пошлые мыслишки*

Х:- Ааа, все бесполезно тебе говорить.

К:- Это мне бесполезно? Да ты даже трёх слов связать не можешь, тупица!

Х:- Прекрати меня обзывать! Я ничего плохого не сделал!

К:- Ты меня бесишь, вот что ты сделал!

Х:- А ты мне нравишься!

К:- Что?

Х:- Что? *осознание* *залился красной краской*
ААААА!!!!

К:- Ты.. Я..я тебе нравлюсь?

Х:- Эм, ну ты не понял. Хе, нравишься в смысле как друг, напарник, эм, вот.

К:- Тогда почему ты весь красный?

Х:- Кто, я? Эм, ладно, прости, мне пора!

К:- Стой придурок!

Х:- Увидимся на тренеровке! *супер быстро бежит*

*Кагеяма*
...
- И что это сейчас было? Он сказал, что я ему нравлюсь. Точнее проболтался: язык без костей. Но Хината сказал, что как друг и напарник нравлюсь.
Врет. Я заметил как он заволновался: его трясло и он стал красным как помидор. Какой же он был милый...
Может он тоже мне нравится?..

*На тренировке в зале*

Д:- Отрабатываем подачи!

Т:- Ноя, принимай!

Н:- Есть!

Т:- Черт, ты слишком хорош!

Н:- )

К:- Хината, подаю.
Х:- Ловлюююю *словил мяч лицом*
АЙАЙАЙАЙАЙ!!!!

*все подбегают*

С:- Покажи. Ого, из носа кровь идёт. Принесите аптечку.

Т и Н:- Сейчас будет!

Х:- Бооольно..

К:- Ну конечно больно! В следующий раз руками принимай, а не лицом!

Х:- Я бы принял, если бы ты подал нормально. Кто ж так сильно бьёт? Дургеяма...

К:- Как ты меня назвал? Ах, ты засранец, а ну иди сюда!

Д:- Хватит! Успокойтесь! Ведёте себя как кошка с собакой!

Ц:- Которые болеют бешенством.

Д:- Цукишима!

Ц:- Молчу)

*Танака и Нишиноя принесли аптечку*

С:- Вот и все. Я обработал нос. Вроде не сломан. Но тебе лучше пойти домой, чтобы снова кровь не пошла.

Х:- Ладно.. *еле встал и пошел шатаясь*

С:- Кагеяма, проводи его домой.

К:- Почему я?

Д:- Ты тоже отчасти виноват в том, что произошло.

К:- Ладно..

*В раздевалке*

К:- Подожди меня.

Х:- Зачем? *краснеет*

К:- Мне сказали отвести тебя домой. Я ведь тебе мяч кинул.

Х:- Да не обязательно это. Сам дойду.

К:- Нет, не дойдешь. Везде ударяешься постоянно, падаешь. Ты очень неуклюжий. Поэтому я тебя проведу.

Х:- Ой, ты такой заботливый). Тц..

К:- Да, я действительно волнуюсь.

Х:- *красный*

К:- Чего уставился? Ты закончил переодеваться?

Х:- А, да.

К:- Пошли тогда.

*Хината*

- Он оказывается умеет волноваться и заботиться. У него не особо получается, но это мило.

*Кагеяма*

- Он такой неуклюжий, даже по лестнице сам не спуститься нормально. Сильно я наверное ему в голову зарядил. *посмотрел на голову Хинаты*
У него такие красивые рыжие волосы. Так и хочется потрогать.
*зарылся рукой в его волосах*

Х:- Что ты делаешь?

К:- У тебя очень мягкие волосы.

Х:- С-спасибо. *улыбается и краснеет*

К:- Чего лыбишься?

Х:- Приятно просто)

К:- Угу. Долго идти?

Х:- Нууу, отсюда минут 20.

К:- Так долго?

Х:- Ага.

К:- Ладно.

*Автор*

- Хината старался идти быстро, чтобы Кагеяма поскорее ушел. Но он делал это только из-за смущения. И не хотел чтобы Кагеяма начал спрашивать про то, что было сегодня. Но...

К:- Кстати, что это было сегодня утром?

Х:- Что? *краснеет*

К:- Ну ты сказал, что я тебе нравлюсь. Это правда?

Х:- Ну я же сказал, как друг и напарник.

К:- Не ври мне.

Х:- Я не вру!

К:- Нет врешь! Я видел как ты краснел от смущения и дрожал как испуганный кролик. И ты избегал меня весь день, сейчас быстро идёшь, чтобы я поскорее ушел и не спросил про утро.

Х:- Ладно. Да, ты правда мне нравишься. И давно уже, наверное..

К:- Наверное?

Х:- Ну я не знаю. Я всегда восхищался тобой и наблюдал. Но понял, что нравишься где-то месяц назад.

К:- Понятно.

Х:- Угу.

К:- Угу.

*Кагеяма*

ЧЕРТ, Я БЫЛ ПРАВ. Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО СКАЗАТЬ? НЕ МОГУ ЖЕ Я ВЕЧНО УГУКАТЬ.

*Хината*

- ЧТО Я НАЛЕЛАЛ?! Он стоит как столб, наверное думает как отказать...

К:- Эм, ну...

Х:- Что?

К:- Не знаю. Ты тоже мне нравишься.

Х:- *стоит в ступоре*

К:- Я не знаю это те же чувства что и у тебя. Но мне очень нравится пасовать тебе. Я хочу играть с тобой постоянно. Мне с тобой весело и ты понимаешь мне настроение. Мне нравится наблюдать за тобой. И помогать, потому что ты очень неуклюжий. Это мило.

Х:- *краснеет* Хватит говорить такие смущающие вещи! Особенно с таким лицом!

К:- Чем тебе не нравится мое лицо, идиот?

Х:- Оно прекрасно.. Я к тому, что ты очень меня смущаешь своими словами и взглядами.

*Кагеяма*

- ОН СДЕЛАЛ МНЕ КОМПЛИМЕНТ?! Надо тоже что-нибудь сказать.

*Хината*

- Я только что СДЕЛАЛ ЕМУ КОМПЛИМЕНТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
КАКОЙ УЖАС....

К:- Мне тоже нравится твоя рыжая рожа.

Х:- Эм... Мог бы и помягче сказать.

К:- Что тебе не нравится?

*Кагеяма*

- Я только все испортил. От волнения голова вообще не варит. Теперь я понимаю что он чувствует. И значит он точно мне нравится.

Х:- Говорю, ты не умеешь делать комплименты.

К:- Прости, это от волнения..

Х:- ? Ты что, покраснел?)

К:- *отворачивается*

Х:- А, ну-ка. *хватает за обе руки и посмотрел Кагеяме прямо в глаза*

*оба дико краснеют*

Х:- Я могу тебя обнять?

К:- Да..

К:- Не жми так сильно, дурак, задушишь же.

Х:- Не задушу и я не дурак.

К:- А кто?

Х:- А вот лучше ты скажи.. Кто я для тебя?

К:- Нууу.. Эм... М-мой па...

Х:- Па, что? Договаривай.

К:- Ну я не могу тебя так назвать, потому что я не знаю согласишься ли ты.

Х:- Соглашусь на что?

К:- Встречаться со мной!

Х:- А это, соглашусь конечно.
...
*осознание*

Х:- Подожди, ЧТО?! Ты только что предложил мне встречаться с тобой?

К:- Почти.

*Кагеяма*
- Соберись, соберись... Спокойно... Уф...

К:- Хината, ты будешь со мной встречаться?..

Х:- *краснеет* Эм, н-да, то есть.. Да, я буду с тобой встречаться!

К:- Значит ты для меня мой парень.

Х:- Хватит смущать меня!

К:- Да ты сам спросил!

Х:- Знаю!

-----------------------------------------------------------
Эта часть мне нравится больше предыдущей) Надеюсь получилось действительно лучше.
Спасибо за прочтение)