Вторая жизнь Игра в бутылочку · страница 3 из 3
Страница 3 из 3

Игра в бутылочку

15 апреля 2020, 01:50

Перед тем, как начать я должна сказать... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАЗНЫЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ И В ЛЮБОМ ФАНФИКЕ ДОЖНА БЫТЬ ХОТЯ БЫ ОДНА ГЛАВА С ЛЮБОЙ ИГРОЙ!!!!! Кхм... Продолжаем 🐙

*День Рождества*

-Вот мы всё украсили и приготовили, осталось только позвать гостей!
-Кстати, Кофуку, кого мы будем приглашать?
-А? Ну... Думаю Казуму, Бишамон... Из современников вроде всё(
-Юкине, позвони Казуме и скажи чтоб приходил с Виной!
-Хорошо, щас позвоню

Я пошёл к телефону и стал набирать Казуму

-Да?
-Алло, Казума, здравствуйте! Вы сейчас свободны?
-Да, в полне, а что?
-Мы бы хотели пригласить вас с Бишамон отпраздновать с нами Рождество
-Хорошо, мы придём ближе к вечеру, надо отпраздновать со своей семьёй
-До вечера, будем ждать!
-До вечера!

*вечером*

*стук в дверь*

-Это наверно Казума с Бишамон пришли, Кофуку, открой
-Иду!

-Привет, заходите! Я вижу вы принесли выпивку?
-Да, по дороге захватили, с семьёй то не выпьешь толком!
-Вина!
-Что? Я честно сказала, чем ты не доволен?
-Веди себя приличней!
-Да ладно тебе!
-Кхм... Может уже зайдёте? Все ждут
-Точно! Заходим

*спустя пол часа*

-Так, ну что, пить будем? Мы зря несли что-ли?
-Будем конечно, Биша, наливай!
-Оо, Ято, самым первым пошёл?
-Конечно!
-Я не буду...
-Почему?
-Ято, мне пятнадцать!
-И что? Какая разница?
-Тебе то легко говорить, больше тысячи лет!
-Биша, налей мне
-Хиёри, тебе разве не шестнадцать?
-Сегодня можно, родители разрешили
-Хорошо!
-Кофуку, разлей остальным
-Принято, сейчас всё будет!
-Если вы будете пить, то я лучше пойду спать
-Юкине, не уходи! Мы же щас играть будем!
-Вина, ты опять за своё?
-Казума, бутылочка это совсем безобидная игра, что в ней такого?
-Делай что хочешь...
-Ну вот и отлично! Играем на поцелуи!
-Эх, как я мог забыть, что она пьянеет так быстро?
-Не волнуйся, поиграем чуть чуть и всё!
-Хорошо, но я всё равно беспокоюсь Кофуку
-Да ладно тебе, всё будет нормально!

-Так, поднимите руки кто согласен играть!
-Ага, все согласны, садимся в круг!
-Юки, садись!
-Хиёри, ты уверена?
-Да
-Ладно

Pov Yukine
Я сел в круг и игра началась.

В первый раз бутылочка показала на Кофуку и Бишу, они поцеловались

Второй раз бутылочка показала на Казума и Хиёри, они тоже последовали правилам игры

В третий раз бутылочка показала на Кофуку и Хиёри

Пока они целовались я решил посмотреть на всех и заметил, что все сидят почти на против друг друга: я сидел между Хиёри и Бишой. Напротив Хиёри сидела Кофку, напротив Башамон сидел Казума. Как я заметил я сижу напротив Ято. Хиёри видимо всё подумала и посадила меня именно в то место, но есть вероятность, что мне может попасться Кофку.
Так игра и продолжалась, я не выпал ни разу, а больше всех выпала Биша. Мы договорились, что крутить везде будет Дайкоку, ведь игроков семь, а желательно чётное количество и он решил крутить бутылку.
Так прошло ещё минут 10 и я всё ещё ни разу не выпал. Мне уже стало скучно.

-Ребят, может я пойду? На меня всё рано не выпадает
-Сиди! Щас выпадет!
-Хиёри, ты уверена?
-Да!
-Ну, Дайкоку, крути тогда...

Дайкоку покрутил буиылку. Выпал я и пустота.

-Я же говорила!
-Но от этого нет смысла, я конечно могу поцеловать воздух, но...
-Не можешь!
-Почему?
-Потому что тут не пустота!
-Дайкоку, ты серьёзно?
-Да, бутылка на стороне Ято!
-....
-Юки?
-?
-Играешь?
-Можно нет?
-Нет
-Ладно...

Всё смотрели на нас, особенно Хиёри. Она смотрела так, будто это был её план.
Через мгновение наши губы соприкоснулись. Это был не долгий поцелуй, занял секунд 7. Ято не стал заходить далеко и просто прикоснулся своими губами к моим.

-Нууу, так не интересно!
-Да, всего лишь прикосновение!

Все кроме меня и Ято уже были пьяны, но не в хлам.

-Давайте по нормальному, как все?
-Биша, Юкине ребёнок
-Пятнадцать лет это нормально!
-Ято! И в праву, я уже не маленький!
-Для меня ты всегда будешь маленьким!
-Пф.... Биша, налей мне! Целый!
-Хорошее начало, Юкине!
-Юкине, ты сдурел?

Пока Ято читал мне нотации я успел выпить 3 рюмки водки, даже не разбавляя.

-Мальчики, давайте играть!

Мы продолжили.
Всё пошло как обычно, но теперь я смотрел на и постепенно пьянел.

-Тааак, бутылочка показывает нааа - Юкине и Кофуку!
-Я не хочу целоваться с Кофку!
-Нужно, это правила бутылочки!

Все постепенно отходили, а я наоборот - напивался всё больше и больше.

-А с кем ты хочешь?
-С Ято!
-Так нельзя!
-Но я не хочу так!
-Юкине, ты же уже в хлам пьяный!
-Ничего я не пьяный, со мной всё нормально!
-Кстати, Ято, я...
-Лучше помолчи
-М?

Не успел я договорить, как Ято заткнул меня поцелуем.
Он длился больше и чтобы я не заговорил, на всякий случай, Ято начал использовать язык.

-Юкине, больше не пей, иначе я буду целовать тебя за каждую рюмку!
-Хорошо! - сказал я выпивая очередную рюмку водки
-Ты сейчас серьёзно?
-Ты про что?
-Про рюмки
-Аа... Да, я серьёзно, я хочу пить!
-Ещё одна и...
-Ты что то сказал? - опять выпив одну сказал я
-Ну всё, ты напроился...

Пока я допивал рюмку меня взял Ято и понёс в другую комнату.

-Не ребёнок говоришь?
-Нет!
-Мм... Тоесть ты у нас взрослый, да?
-Да!
-Тогда сделай мне одолжение... Не пей больше
-Почему? Мне нравится пить
-Взрослые не пьют так много!
-Говорит тот, кто не так давно был сильно пьян
-Мне уже лучше и я могу здраво мыслить
-А я нет! Ято, поцелуй меня! Пожалуйста!
-Ю-юки, не говори таких вещей
-Почему? Я хочу чтобы ты поцеловал меня!
-Н-нет!
-А если я выпью?
-Тогда точно не поцелую! Пока не придёшь в себя!
-А как мне придти в себя?
-Поспи
-Я не хочу спать!
-Я поцелую тебя если ты уснёшь
-Ляг со мной...
-Юки!
-Правда хочу чтобы ты спал со мной!
-Нет, ты будешь спать один!
-Но мне холодно, а ты такой тёплый...
-Юкине, нет!
-Ну и ладно, со мной казума поспит! Или Хиёри!
-НЕТ!!
-Ты чего?
-Ложись и двигайся!
-Нет уж, один посплю!
-Я сказал двигайся!
-Не буду!
-А если так?

Ято схватил мои ладони и прижал их к футону.

-И что теперь будешь делать?
-Лягу на тебя
-Эй!

Он приблизился к моему лицу и поцеловал.

-Ты же хотел?
-Уже не хочу...
-Эх, Юкине, спокойной ночи!
-Спокойной...

-Эй ребят, вы ещё дол....го..? Похоже мой план сработал даже лучше, чем я планировала! Ладно, пусть спят...

Фух... Я хотела выложить ещё 11, как и остальные фанфики в честь дня анимешника, но времени никак не было, дз в пять раз больше обычного и я ничего не успеваю 🐙
У меня есть ночь, но я - как обычный любой другой человек ночью сплю, но видимо не сегодня... Два часа ночи и я хочу спать... Если вам будет интересно читать это, то дайте знать и я буду стараться выкладывать главы быстрее, как и главы в остальных фанфиках, всё зависит от вас, а сейчас всем спокойной ночи!