Вторая жизнь . · страница 1 из 3
Страница 1 из 3

.

9 апреля 2020, 07:29

(Я не знала как это озаглавить и просто поставила точку ¯\_(UзU)_/¯)

И так... Я решила сделать фанфик по Ято/Юки потому что мне нравится этот шип) Я знаю, что многим он не очень нравится, но я хочу - я буду, как говориться ;^
Ладно, начну я... Не знаю когда  .__.
Возможно сегодня, возможно завтра, но скорее всего сегодня, когда фантазия разыграется, а пока она спит, как я и мой мозг  °–°

А ещё, помимо яоя, будет юри, но мало ^^

Надеюсь вы будете ждать, а если не будете, то напишу просто для себя 🐙

(кстати, завтра будет глава по сасунару, а послезавтра по кагехине, по крайней мере я постараюсь
¯\_(^–^)_/¯)

А ещёеее... Я буду делать фанфик по НоРей (норман/рей, кто не знает - это Обещанный Неверленд)