мой учитель литературы) Глава 6 · страница 6 из 6
Страница 6 из 6

Глава 6

15 июля 2022, 11:42

Вскоре оба парня сидели в ресторане и общались, каждый рассказывал как у него проходили дела. Россия рассказал как у него продвигался бизнес, а Герман рассказал как поживал сам.
Спустя 40 минут разговоров русский встал из за стола и взяв Германию за руку вывел из за стола. Затем вышел на улицу и усадил в машину объяснив это тем что они поедут к нему.
Через некоторое время оба парня сидели у России в квартире, там они пообщались, а после просто легли спатки.

Кхм, прошло уже пять лет. Парни поженились и у них подрастал прекрасный сыночек, РГФ.
Сейчас собственно будет описание одного дня семейства.

Россия спал обнимая мужа,ничего не могло прервать их покой,кроме РГФ. Малыш вбежал в комнату и залез в постель к родителям начав их будить.

РГФ:
-мамочка! Папочка! Вставайте! Мне скууууучно! Я хочу играть! 

Малыш фыркнул и залез на отца аккуратно тремя того по плечу

Россия:
-мм, малыш, сейчас ещё очень рано...

Германия:
-мгх, сейчас мы встанем, подожди солнце...

Немец поднялся с кровати и накинув на себя халат направился на кухню готовить завтрак.

Спустя 20 минут на кухню пришёл Россия и виновник беспокойства у родителей.
Все трое сели завтракать обсуждая кто чем  хочет заняться этим днём

РГФ:
-я хочу что бы мы сходили на прогулку!

Германия:
-а я хочу в торговый центр..

Россия:
-эхэээх..... давайте сходим в ТЦ, Германия купит что ему нужно, а мы пока с РГФ сходим к игровым автоматам)

РГФ:
- я согласен!

Малыш улыбаясь смотрел на родителей

Германия:
-хм, почему бы и нет))

Улыбнулся старший немец посмотрев на тех

Россия:
-ну вот и отлично! Тогда собираемся и идём)

Вскоре все трое уже были в торговике и конечно как полагается разошлись по своим точкам

Через час Германия поднялся на этаж и забрал обоих парней домой

Дома те чудно посмотрели вместе фильм, а потом легли спать. Что ж,пожалуй это будет конец такой короткой,но тоже истории.

~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~

Что ж, я хочу написать новую Истрию и у меня есть сюжеты, вот я никак не могу выбрать по какому сюжету что мне написать....

1.Рос молодой студент что связался не с той компанией и подсел на наркотики, но ему нашли врача Геру, что ему ну помогает, но он всё равно продолжал употреблять, и постепенно влюбился в своего врача, после ещё нескольких посещений он сознался об этом врачу, но тот не ответил взаимностью. и одним из вечеров он увеличил дозу и загремел по серьёзке, на откачку чуть ли не до комы, и вот к нему в палату заходит врач, Гера... а что дальше будет, то и будет
 
2.Обычная школа-интернат для парней, там все классы делятся на альф, омег, бет, гамм. И собственно Россия в этой школе новенький. Там он знакомится со своими одноклассниками и его расспределили в А класс. Он ходил, нормально общался со всеми, был позитивным и хорошим чувачком, душа компании в общем. Но настало время осеннего бала по окончанию четверти, а ему было не с кем танцевать. Но вдруг он увидел неплохо выглядящего омегу, это был Германия из В класса. Ну и Рос решил его пригласить потанцевать. А Германия у нас немного псих. Он конечно согласился, они хорошо повели вечер, вот только немец влюбился в Россию и сразу присвоил его себе. Позже в школе начали пропадать ученики один за одним, и самое что интересное что они все были из близкого окружения  РФ. Россия начал выяснять кто мог так поступить

3.Германия у нас весь из себя принцесса, сидит в башне, ждёт своего принца. Вот в один из дней к нему в башню кто то пробрался, он радостный, ожидал увидеть прекрасного принца, но там он увидел не то о ком мечтал. В комнате стоял высокий парень с маской на лице, это был Россия и его сейчас разыскивали. Германию на самом деле много лет назад похитили и да поели в этой башне, и сейчас его отец сообщил всем что тот кто найдёт его сына, сможет взять его замуж и получит полцарства, а так же круглую сумму с семью  нулями. Дак вот Россия собственно и крадёт Геру из этой башни что бы привезти царю лишь ради денег и царства, но по пути к замку те знакомятся ближе и кто знает что между ними может произойти

4.Союз и рейх два обычных парня которые живут в соседних домах,общаются,но сами то понимают что влюблены в друг дружку, но их отцы крайне против общения мальчиков,но это нисколько не мешает союзу петь серенады под окнами рея. Ну, а рейх же его в гости на «чайок» таскает пока отца дома нет.
Когда им исполняется по 20 лет парни расписываются,а через годик свадебку сыграли, а через годика 3 и детей заделали, сначала у них родился сынок по имени Россия,и только через 9 ещё один по имени Германия.
С момента рождения младшего прошло 10 лет, всё вроде бы хорошо, но старшего в один день резко переклинело. Родители собрались в гости к Великобритании,оставив девятнадцатилетнего Россию посидеть с младшим братом,он с удовольствием соглашается и как только родители уходя за порог идёт в комнату малыша, а там уже и начинается переклин роса. Сначала он мило общался с герой, потом присел на кровать делая лёгкие и нежные поглаживания по ножкам Германии. Затем уже нависает над ним и говорит что они сыграют в одну интересную игру. Далее спокойно трахает братика,а после ложиться с ним спать предупредив что бы тот ничего не говорил родителям и это их секрет. А родители придя домой ничего и не понимают.
Спустя год Россия уезжает строить свой бизнес.
Через 8 лет у него уже было довольно таки много бабла,он мог поиметь много чего,а вот однажды происходит следующее. Рос покупает очередной порно-журнал с омегами,как вдруг на одной из страниц и замечает своего братика узнав его. С ухмылкой на лице находит его адрес,номер телефона и вообще всю информацию которая была нужна,через агенство где тот работает заказывает малыша себе на дом.
После они ужинают, Герман радуется что брата встретил,а Россия уже что то задумал.
На следующее утро Германия просыпается в запертом доме из которого невозможно выйти без русского.

5. Россия торговец редких вещей, у него есть всё, рог единорога, лапы леприкона, голос сирены, хвост русалки и прочее, так же всякие обереги, зелья.

Германия обычный парень, он просто пошёл на рынок за продуктами, как вдруг замечает вдали от всех странную торговую лавку. Он подходит к ней рассматривая вещицы. Он спрашивает сколько что стоит, а торговиц отвечает что ему не нужны деньги, ему нужна душа парня. Герман не верит и шутливо выбирает себе красивый кулон. Россия усмехается и протягивает парню кулон, а после договор, герочка одевает кулон и подписывает договор не читая его. Как только немец поставил подпись он начал исчезать и вскоре пропал вовсе. Рос же с улыбкой на пальцах смеётся и щёлкает пальцами так же пропав.

Они оказываются в сказочном мире, где бродят разные волшебные и необычные существа, правда теперь душа Германии  принадлежит проклятому торговцу, который является потомком могущественного волшебника, и сам является очень сильным в магии.

6. Германия вампир из обычной семьи вампиров, он живёт в деревне и является членом не особо богатой, но и не особо бедной. Как-то раз им поступает приглашение на бал дьяволов и те с рейхом соглашаются.

Омеги приходят на бал, всё там рассматривая. Рейх уходит к вину, а Германия стоит где-то с  краю и мнётся боясь к кому-то подойти.

Россия является строго воспитаным принцем, будующий наследник престола, он дьявол, он весьма красив, приятен на общение, вот только ему 130 , а конкретного партнёра так и нет.

Русский выходит в зал смотря на омежек которые сразу к нему подбежали чуть ли ноги не раздвигают перед ним, а он игнорируя их идёт к отцу и деду, замечая Геру стоящего недалеко от них. Он подходит к нему приглашая на танцы

7.Рос абдолбыш, по совместительству друг Геры, они школьники.. Но Рос в свои годы "повзрослел", таскается сам по клубам, концертами, и тд, так же заигрывает с Герой, а тот пушистый зайчик, папеньки лапочка, с некоторыми запретами от отца. Ну а Рос иногда подколебывант Геру чтоб тот из дома выходил, даже когда он наказан допустим, так и бегают вместе