мой учитель литературы) 2 глава · страница 2 из 6
Страница 2 из 6

2 глава

29 мая 2022, 09:49

»»————>    POV: Germany   <————««
Германия вздохнул и после осмотра кабинета и подписи кое-каких документов ушёл к себе домой. По пути к дому зашёл в магазин и купил продуктов. Придя домой переоделся в домашнюю одежду, сходил в душ, разобрал пакеты и начал готовить ужин. После готовки поужинал и ушёл в комнату. Там подготовил справочный материал на завтра после чего снял очки, потёр переносицу и почистив зубы лёг в постель обняв плюшевого мишку. Начал засыпать.
»»————>END POV: Germany<————««

✧・゚: *✧・゚:*POV:Russia✧・゚: *✧・゚:*
Россия же после того как поговорил с герой пошёл за гаражи. Там его ждал его лучший друг Сербия. Они учились в одном классе и очень давно дружили, буквально всё время  проводили вместе и знали друг о друге абсолютно всё.
Россия:
- серб, здорово)
Сербия:
- ну  привет, чё ты так долго?
Россия:
- видел нашего  нового классного?
Сербия:
- ну, допустим
Россия:
- дак воот, я подошёл и поговорил с ним, он просто душка ^^
Сербия:
- душнила?
Россия:
- да нет! Он такой миленький... Сразу видно что омега, да ещё и 100% холостой!
Сербия:
- только не говори что он тебе понравился...
Россия:
- в точку ›:>
Сербия:
- ты идиот... Ну ладно, ладно, как ты думаешь к нему подкатить? Серенады под окнами петь будешь?
Россия:
- мм, запишусь на допы, потом позову гулять, сближусь, позову к себе показать как я играю на гитаре, в чай под сыплю виагры, поставлю метку и всё UwU
Сербия:
- ты Россия - дигинерат... Последние пункты точно не надо, просто сближайся с ним и веди себя нормально, а как-нибудь в кафе на свидание пригласи..
Россия:
- точняк! Кстати, ты представь как мы хорошо будем смотреться вместе, когда будем гулять по улицу за ручку и есть вместе мороженое, смотреть ужастики и классно проводить время вместе ^^
Сербия:
- хе, представляю, представляю
Россия:
- и как он в чулочках будет стонать подо мной, выгибать свою спинку и просить что бы я входил глубже ~
Сербия:
- время идёт, а ты не меняешься -_-
Россия:
- хаха, да ладно тебе) пошли ко мне на ночёвку, побеседуем)
Сербия:
- ну пошли -_-

Вскоре эти двое сидели у росса и болтали о разном. Россия сыграл новую песенку, показал Сербии акорды, затем они сыграли вдвоём. У России хранилось две гитары и одну он иногда давал Сербии. После того как поиграли мальчишки перекусили и завалились спать. Россия что то трындел про герочку, а серб слушал. Так и прошёл их день

377 слов