-𝒩𝒶𝓇𝓊𝓉ℴ 𝒻ℴ𝓍 𝒰𝒸𝒽𝒾𝒽 12-Страный лис · страница 12 из 19
Страница 12 из 19

12-Страный лис

1 декабря 2024, 20:02

-Учихи подъехали под вечер, как и было сказано. Саске сидел на кухне и утыкался куда-то не прирывно смотря, взгляд был нахмурен, руки были сжаты в кулаки, этому немного удивились братья-

-Саске, ты чего такой не довольный? - спросил Индра, проходя на кухню вместе с остальными-

-Нечего. Это Итачи мне во всëм помешал. Он где-то в комнате Наруто, он вместе с ним там закрылся и не выходит довольно давно. С самого дня ещё - ответил Саске, скрестив руки на груди-

-С Наруто? - уже недовольно переспросил Мадара-Что-то мне это не нравится. Я пойду к ним наведаюсь. -сказал Мадара, братья переглянулись, и тоже согласились идти с ним.
Когда Учихи поднялись на второй этаж, и уже дошли до комнаты Нару, от которой уже не так сильно пахло, но все же был запах цитрусов. Сама дверь как и сказал Саске была закрыта, и это не обрадовало Мадару,-Итачи! ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ, А И ИНАЧЕ Я ЕË ВЫБЬЮ!- крикнул тот, ударив рукой по двери, что братья сразу испугались, но отходить не стали, так как волновались за Наруто-

***
Итачи продрал глаза с громкого грохота, а точнее удара и крика. Пару секунд было нормально, пока он не почувствовал что Наруто рядом нет, он есть а точнее..
Итачи задрал одеяло, и тем что увидел его повергло в шок. Наруто спокойно лежит с поднятой задницей, у Итачи спущены штаны вместе с нижним бельëм, сам Наруто будто бы нечего и не бывало, отсасывает Итачи тихо стоня. -Н-наруто, ты что творишь?!Гхах!~..выкрикнул Итачи, он пытался отолкеуть от себя Наруто, но тот никак не хотел отступать. Итачи уже был на пределе, когда тот потянулся тобой оттолкнуть Наруто, он понял что кончает- Наруто!Мь-хя...~- простонал тот, Наруто же поднялся, он ухмыльнувшись стал облизываться-
-Наруто, не надо это слизывать, не глотай! - выкрикнул тот, и зря, ведь в эту минуту дверь распахнулась, и в комнату зашëл разъярённый Мадара-Чем это вы тут занимаетесь!? - заорал тот. Наруто вздрогнув прижался к Итачи-
-Мадара успокойся, я нечего с ним не делал! Мы просто спали, а вы нас разбудили.- немного волнуясь ответил Итачи, при обняв Наруто-

-Мадара, ты и вправду.. Успокойся лучше. Всë ведь обошлось, чего ты так орешь и злишься-сказал Обито, подойдя к Мадаре, тот хмыкнул, и скрестив в руки на груди, стал недовольно смотреть на них-Хм, это вы так думаете. Я знаю что тут что-то не так. - ответил Мадара, проживал взглядом Брата и омегу-

Наруто уже всë проглотил к этому времени, и стерев последние остатки, он повернулся к братьям, и когда те на него смотрели, он сказал- Я скучал по вам.. - неловко ответил Наруто, тут Итачи вобще вышебло. Сначала тот как не в чем не бывало отсосал ему, а сейчас спокойно как обычно говорит что он скучал. -

-Мы тоже скучали- нежно улыбнувшись, сказал Изуна подойдя по ближе к Нару,-И.. Изуна, мне нужно кое-что тебе сказать! - поманив пальцем того, сказал Наруто, Изуна же подойдя чуть ли не вплотную, уже приготовился слушать как и остальные братья что же такое хочет сказать Наруто, но вместо этого, он обхватывает шею руками Изуны, и прильнув губами к губам Изуны. Сказать что все были в шоке нечего не сказать, Изуна неохотно разорвав поцелуй, отошёл подальше-Тебе не п.понравилось?- прижав уши, спросил Наруто-

- Н-нет Наруто, понравилось но так нельзя. У нас был договор. - от ведя взгляд в сторону сказал Изуна-

- То есть.. Мы не сможем переспать? -тихо проговорил Наруто, но его все равно все услышали, из-за чего покрылись еле заметным румянцем на щеках-

-Наруто, сколько длиться у тебя течка? -спросил Индра-

-Мм.. - лисëнок отвëл взгляд в сторону- это последний вроде денек, завтра уже всë пройдëт... - неловко сказал Наруто, вся эта обстановка и рядом стоящие братья, его только возбуждали-

-Угх.. Теперь всë понятно- сказал Шисуи, почесав затылок-ладно. Если мы всë решили, то наверное можно и расходится. Нару, ты хочешь кушать? -

- Очень! - замотав головой в знаке согласился, искренне улыбнулся Нару, отчего на душе стало тепло и приятно.

- Кхм.. Сначала нужно помыть Наруто, вся смазка вытекает- заметив сказал Итачи, от чего ухмыльнулся Наруто- Ох.. Какие мы не послушные, притом и извращенцы я смотрю..Хочешь посмотреть на моë тело, верно? - приблизился Наруто к Итачи. Мадара стоять на месте не хотел, поэтому подойдя к тем двоим, он поднял Наруто на руки-Вот именно. Поэтому лучше я тебя помою- угрожающе произнëс Мадара, и вышел из комнаты идя в ванную комнату, братья же переглянувшись вышли из комнаты, кроме Итачи, у которого снова был стояк-

-Мадара спокойно намылевал волосы Нару, аккуратно при этом обращаясь с ушками и хвостами Нару, когда тот дотронулся до хвостов, он услышал не сильно громкий стон, от чего ухмыльнулся-Мф...~ Мадара, что ты делаешь?.. - спросил Нару, краснея.

-Прости, я не знал что у тебя такая реакция будет- отвернулся Мадара от вопроса. -

-Агх!... ~ Продолжай, пожалуста.. - настаивал Нару, что даже понравилось Мадаре-

***
Когда Наруто уже был чистый и помытый, Шисуи одолжил ему свою футболку. Взяв того за руку, он повëл Нару на кухню, где потом усадил его к себе на колени, от чего тот вздрогнул и тихо сдавленно произнëс стон-

-Н-не делай так.. -сказал Наруто, закрыв лицо руками-Нару, дай же нам посмотреть на твоë личико- от вернувшись от темы, сказал Шисуи, убрав руки Наруто-

-Приятного аппетита, Нару- улыбнувшись сказал Саске, а потом перенëс свой раздражающий взгляд на Итачи-

-Саске, успокойся уже. Думаешь как можно мне отомстить? - спросил спокойно Итачи, разрезал яичницу-

-Нии-сан, ты разрушил такой замечательный момент! - грозно произнëс Саске, раздражённо смотря на брата, на что тот хмыкнул-

- О что вообще идëт речь? - недовольно спросил Мадара, влезая в разговор-

-Саске хотел изнасиловать бедного Наруто, но Итачи помешал ему! Эх.. - разочаровано произнëс Узумаки, ëрзая сидя на коленях Шисуи. -Нару, не делай так, а иначе у меня встанет.. - прошептал Шисуи, на ухо Узумаки, от чего тот вздрогнул и произнеся сдавленный стон, сел прямо и больше уже не двигался- то тоже- ухмыльнулся Шисуи-

-Саске... - говорил Мадара, держа стакан в руке, но сжав руку стакан трескнул, и тут уже все испугались не на шутку-Ты.. ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ!? -заорал Учиха, подходя к Саске беря его за воротник. Мадара уже замахивался для удара, но его остановил Наруто, внезапно обняв со спины-Мадара-кун, чего вы так разозлились? Саске тут не виноват.. - состроив глазки, говорил „Лисëнок"-

-Нару, тебе не стоит беспокоиться. Он у меня сейчас получит.. - грозно произнëс Мадара-

-Но.. Я ведь даже был не против этого, я бы его оттолкнул сразу же!.. - ответил блондин-

-Хех.. Мадара.. У него ведь течка, ты забыл что он нам про течку рассказывал? Феромоны просто повлияли на меня, к тому же я с ним нечего не сделал.. -

-Даа? А откуда тогда багровые засосы и укусы по чуть ли не всему телу!? -

-Засосы? - переспросил Обито-
-Укусы? - переспросил также Индра-

-Да. Саске хотел изнасиловать Нару, я вовремя успел выхватить у него лисëнка. На него подействовали феромоны Наруто-говорил Итачи, смотря на Наруто-

-Мм.. М-мне.. Мне нужно к моему знакомому врачу, Цунаде! Вы знаете еë? Она человек, о-она хорошо разбирается в омегах, она была моим врачом. Она главный мед.врачь! - резко воскликнул Наруто-Она.. Может помочь мне.. - уже тише стал говорить Наруто. Резко у него в глазах всë потускнело, ноги поткосились, а голова резко заболела, Нартуо не удержавшись начал падать, но его подхватил Обито...

~От автора~
На этой ноте закончим. Идей вообще нету! Простите за эту ерунду. Постараюсь сделать фф более интересным.
00:42
11.01.23.
1200 слов.