-5-
–Наступило утро. Блондин проснулся раньше всех. Поднявшись с кровати, лисёнок направился в ванную комнату, зайдя он принялся умываться, после утренних дел, он направился на первый этаж, спустившись он зашёл на кухню, -Хмм, что же приготовить?.. О, знаю! - разговаривал сам с собой лис. Наруто по открывав шкафчики, нашёл все нужные ему ингредиенты, разложив всё на столе, блондин принялся готовить бэнто, так как он узнал что братья все отправятся на работу.
P.S.-Японский термин для однопорционной упакованной еды. Традиционно бэнто включает в себя рис, рыбу или мясо и один или несколько видов нарезанных сырых или маринованных овощей в одной коробке с крышкой.
Братья проснулись от вкусного запаха еды. Все в одно время вышли из комнат, - Вы тоже, это чувствуете? - спросил Индра, братья все молча кивнули. Спустившись на первый этаж, запах доносиося из кухни, все братья тут же туда поспешили. Зайдя на кухню, им удостоверилась такая картина: Наруто стоит на против стола и украшает разными специями только-что приготовленое бэнто, лисёнок стоял в розовом фартуке, он был повернут спиной к братьям, фартук подчеркивал прекрасное строение тела блондина, сам он не чего не подозревая, мило что-то тихо напевал себе под нос. Первый кто из братьев,нарушил тишину, это был Саске. Подойдя со спины к лисёнку, он обнял того за талию, -Доброе утро, лисёнок-ухмыльнувшись, сказал Саске, блондин от такой интонации голоса вздрогнул, убрав руки Саске, он крикнул- Не прикасайся ко мне, педофил! - крикнул блондин отходя от Саске, тот встал в недоумение, братья от ведя взгляд в сторону немного посмеялись, - Ты. Назвал. Меня. Педофилом!? - крикнул Саске, Наруто лишь молча стоял и грозно смотрел на того, затем перевёл взгляд на братьев и мило улыбнувшись сказал, -Ой, доброе утречко! Долго тут стоите наверное, я вас даже и не заметил^^", - неловко почесав пальцем щёку, тот продолжил, -Я приготовил всем вам бэнто, вам же всем сегодня на работу, так ведь? - спросил блондин, - Да. Всё верно. Хм, не хочешь с нами? Мы сегодня не до поздна работаем, рано освободимся, как раз можем и все вместе прогуляться, а? - спросил спокойно Индра-
–Хм, давайте! Серовно будет скучно одному сидеть дома! - согласился блондин. Братья все ещё раз поблагодарили блондина и сказали тому переодеться во что-нибудь другое,-Другое? Но кроме этой одежды Саске и кимано, у меня нечего нет! -
Ответил блондин
–Кстати,на счет этого, давай я поищу для тебя одежду другую, возможно у меня что-нибудь найдется- предложил Шисуи
–Аа.. Нуу, давай- согласился блондин. Шисуи взял того за руку и повёл на второй этаж к себе в комнату. Поднявшись и зайдя в комнату, Шисуи отпустил блондина.Наруто присел на кровать и молча наблюдал за действиями парня. Шисуи открыл шкаф и стал искать подходящую одежду, спустя 2 минуты поисков, Шисуи всё-таки нашёл то, что искал. Протянув Наруто одежду, он сказал, - Вот, примерь это, должно подойти.
–Спасибо, аа..э.. Итачи?.. - не уверенно произнёс блондин.
-Он не знает как меня зовут? .. Обидно. -Подумал тот, - Меня зовут Шисуи, - поправил того брюнет.
-Ой, прости! Теперь буду знать, -улыбнувшись сказал Наруто-
Кивнув, Шисуи начал говорить, -Мне как раз тоже нужно переодеться, думаю, нечего же нет такого, чтоб переодеваться в одной комнате, к тому же мы парни. -
–Нет. Либо выходи, либо же я могу подождать пока ты переоденешься, - улыбка с лица блондина пропала, осталось не довольное выражение лица-
–Ты что, стесняешься? - усмехнувшись спросил Шисуи, блондин от этого отвёл взгляд, затем он снова направил его на парня и ответил, -Хм, как-то не прилично переодеваться с омегой, не думаешь? Как же у людей все-таки сложно- вздыхая ответил блондин-
–Так, обьясни.. Что значит "омега"?
Вообще не понимаю что это, и даже предположить не могу.Витамин такой только знаю. -спросил еще раз брюнет, от этого вопроса блондин снова тяжело вздохнул, - Я уже говорил, нужно было меня слушать, потом расскажу ещё раз, а сейчас выйди из комнаты. - сказал блондин, вся та же недовольная кислая мина оставалась на лице блондина.
–Ладноо, давай быстрее только, скоро уже выезжать нужно! - предупредил Шисуи. Подойдя к двери он открыл её и вышел из комнаты, блондин с лёгкостью начал переодеваться.Белую футболку Саске он решил не снимать, поверх футболки он надел клечатную рубашку, он не стал её застёгивать . Сняв шорты, он также одел клечатные штаны и белые носочки.Одежда, конечно, была велика. Переодевшись, Наруто встал с кровати и направился к выходу из комнаты, открыв её на него уставился Шисуи, -Ты быстро, ладно, я пойду переоденусь. - всё что сказал Шисуи.Он молча прошёл мимо Наруто и зашёл в комнату закрывая за собой дверь. Блондин отправился на первый этаж, на него уставились уже переодетые в серьёзные рабочие костюмы Учихи- О, Наруто, красиво выглядишь- Сделав комплимент, Итачи улыбнулся уголками губ-
–А, спасибо! - быстро ответив на вопрос, Наруто отвёл взгляд в сторону-
–Что такое? Выглядишь недовольным-Заметив выражение лица блондина, спросил Изуна
– Нечего.Потом расскажу- ответил Наруто, сложив руки на груди-
–Хорошо. Кстати, Наруто, можешь одеть мои кросовки, они серовно мне уже давно маленькие- вмешался в разговор Саске-
–А, да, хорошо. –Наруто надел кросовки Саске, на удивление они всё же были немного большими. К этому времени Шисуи уже переоделся в деловой костюм. Спустившись на первый этаж, он сказал- Ну, можем идти-Все братья (кроме Шисуи и Наруто) кивнули и вышли из дома, за ними следом уже пошли Узумаки и сам Шисуи. Закрыв дом на замок, они пошли в гараж где стояло несколько дорогих машин, в этот день за рулём был Мадара,выбрав машину он открыл её и сел внутрь на водительское сиденье, все братья и сам Наруто сели в машину Наруто сидел между Итачи и Саске, Обито сидел рядом с Мадарой, Шисуи, Индра и Изуна сидели позади Наруто и Итачи и Саске. Машина завелась, выехав из гаража и закрыв его автоматическими ключами, они поехали на работу.
12:30
Братья уже припорковали машину и зашли в большое здание, как только все зашли внутрь, охранник остановил Наруто, преграждая ему путь, -Покажите вашу визитку, если у вас её нет то, попрошу покинуть помещение, живо. - говорил охраник, пока его не оттолкнул Саске, - Эй, его без лишних вопросов пропускать, понятно!? -Крикнул Саске, мужщина отведя взгляд поклонился и извенился перед Узумаки-Ох, нечего страшного.. - неловко улыбаясь говорил блондин.
P. S. Наруто спрятал свой свой хвост ушами, представим что ему кто-то из братьев, например Обито)
дал белую кепку.
Блондин внимательно всё рассматривал, это место было безумно красивым, завораживает зрелище, оторваться невозможно!
Братья подошли к лифту, на удивление он был большим, зайдя туда, Мадара нажал на кнопку этажа, когда Наруто увидел число то у него округлились глаза- 27 этаж!? Мы туда целых год будем ехать! - ныл блондин-
–Нуу, я так не думаю- усмехнувшись сказал Изуна, Наруто лишь поступил взгляд. После того как Мадара нажал кнопку прошло 5 минут, а они уже прибыли на место нахождения(?)-Чт.. Что!? Почему так быстро!? - удивлялся блондин, братья от этого лишь тихо смеялись закрывая глаза-
–Хех, тебя это интерисует? Лучше бы спросил куда мы тебя ведём, -Сказал Индра закатив глаза, Наруто потупил взгляд, а затем ответил- Зачем мне знать? Я и так знаю куда вы меня ведёте, в ваш кабинет, так ведь?-
–М, у нас назначена встреча, мы тебя ведём в отдельную комнату, она находится рядом с нашим кабинетом где будет проходит встреча, мы не сможем тебя взять с собой на этот разговор, это будет правда быстро, не успеешь оглянуться, как уже и время пройдёт. - Ответил Итачи
–Понятноо, - Блондин уткнулся в спину к Обито,- Мм.. Обито? Почему ты там резко остановился..- с давленно произнёс блондин-
–А, прости, мы уже на месте можешь располагаться в комнате- сказал Обито, давая пройти Наруто. Выйдя из-за Обито блондин открыл не уверенно дверь, комната оказалась просторной, там была небольшая кухня, холодильник плита и раковина, была рядом дверь, похоже был туалет, была гостиная с диваном и столом, и всё это было в одной комнате и невлюкачая отдельную для туалета-
–Ого... Как всё это могло сюда поместиттся? Это невозможно! - спросил блондин, братья от этого чуть посмеялись-
–Ну, как видишь всё же поместилось, это твоя комната до конца нашего разговора, хотя.. Она уже навсегда твоя, если мало ли вдруг захочешь или поедешь с нами снова на работу, то можно тут будет отдохнуть- ответил Шисуи.
–Мм, понятненько. Ладно. Идите уже давайте! - начал тот, прогонять Учих из комнаты, выталкивая их-
–Прогоняешь? Неожиданно. Мы тебе это при помним лисёнок- последнее что произнёс Саске , единственный из Учих перед тем, как Наруто закрыл дверь перед его лицом.
***
Учихи направились в свой кабинет, Наруто же не знал чем заняться, кушать не хотелось, да и телевизор тоже как-то не интересно, нечего посмотреть. Наруто развалился на диване и стал пялиться на потолок, полежав так минут пять, в его голову пришла идеальная мысль! Вскочив с дивана, он помчался к двери, открыв её он выбежал и побежал в противоположную сторону от комнаты, в сторону лифта. Когда тот уже был в лифте, он нажал на кнопку "1" На самый первый этаж. Даерцы лифта открылись, из них показалась жёлтая макушка, взглянув Наруто осмотрелся еще раз, ведь впервый раз не на всё сильно обращал внимание, пройдясь так по корпусу, он решил сходить в другой, там он встретился с охраником, мужчина лишь посмотрев на Наруто и недовольно скиривился, а затем продолжил смотреть камеры-
–Какой зануда, тут тоже скучно..чем же заняться?.. Хм.. Точно! Тут есть столовая? По любому должна быть! У кого же спросить.. Никого тут не знаю, и чего все на меня палятся.. - думал Наруто
Немного подумав, Наруто всё же решился подойти к одной из девушек, у неё были розовые волосы, ярко-зелёные глаза, волосы были короткими, выше плечь. Она была одета в чуть прозрачно-белую рубашку, обтягивающию синию юбку и также каблуки.
Подойдя к девушке со спины, Наруто чуть задел её спину пальцем как та уже чуть ли не ударила того, она лишь задела того кулаком по плечу, Наруто успел чуть увернуться но не сильно, всё же это было больно, она с призрением смотрела на Наруто, а затем поменялась в лице. Опустив руку она тут же стала осматривать блондина-Ох, прости,прости! Это я виновата, сильно больно? - спрашивала девушка.
–Аа.. Д-да, вполне. Не стоит извиняться- немного криво улыбнулся Наруто-
–Серовно, прости уж ты меня. По секрету тебе скажу, тут куча извращенцев! Я думала опять станут домогаться, а это всего-лишь ты.. Кстати, ты ведь что-то хотел, так ведь?
–Эх,понимаю вас- Сказал блондин, но затем продолжил-Это, я зо ел спросить ести ли тут столовая? Где она находится.
–О, Да у нас есть! Я могу тебя проводить, пошли. - сказала та и взяв парня за руку повела на второй этаж по лестнице, поднявшись на второй этаж они повернули направо, затем налево, пройдя несколько минут прямо они дошли. Вкусной приготовлений пищей пахло за километр!
–Ура! Спасибо.. - замок Наруто, он к сожалению не знал как зовут девушку-
–Сакура Харуно- улыбнувшись ответила девушка.
–Наруто, Наруто Узумаки даттебайо! -широко улыбнувшись сказал блондин-
–Ну, ладно. Мне нужно идти бумаги запомнять, а то босс будет ругаться- прошептала Сакура тому на ухо.
–А, ну тогда иди! Только.. Я могу задать один вопрос? - спросил блондин-
–Да.Конечно.Спрашивай, что ты хочешь знать? - также спрасила Сакура внимательно слушая-
–Знаешь, есть такая еда у людей.. Ой, у нас..- неловко улыбнувшись сказал блондин и продолжил- называется.. А.. Рамэн.. Да! Рамэн. Он тут продается? - спросил блондин, когда он сказал про лапшу у него из-за рта потекла слюнка-
–Хах, конечно есть! У тебя деньги то, хоть есть? - чуть посмеялась, а затем спросила девушка-
–Деньги?.. Деньги, деньги.. Хм, это ведь это? - пароясь в кармане штанов, а затем показав Сакура так называемые деньги-
Та удивилась, откуда у такого маленького мальчишки, хоть и её роста с собой 1.000 рублей?Родители действительно дают такие деньги ребёнку? Хоть это и не большая сумма, но всё же..
( наличка. Если для вас удобнее то пусть будет вместо "рублей" Будет "Вон" То есть это уже, если в Корее то 21000.3 вон.Если не ошибаюсь)
–Да. Это деньги. Тебе хватит купить 7 чашек рамена- задумавшись ответила Сакура.
–Семь чашек. Рамэна... УРА! Наемся до отвала! Хехе)
- хищно улыбнувшись крикнул блондин-
–Хех, лано.. Я это, пойду лучше^^"
- Сказала Харуно и не дождавшись ответа блондина молча развернулась и ушла-
Блондин побежал прямиком в столовую,хотя это столовой не назовешь больше похоже на кафе.Забежав туда,он подошёл к прилавку-Здравствуйте.. У вас дела есть рамэн так? Можно мне пожалуйста.. Семь чашек рамэна!
Мужчина удивился, малец хочет съест семь чашек? Впервые слышит такое. - Семь? Не лопнишь от столько количества лапшы? - спросил мужщина-
–Неа! Вот деньги, буду с нетерпением ждать мой рамен! - широко улыбнувшись, Наруто положил перед мужчиной деньги-
–Хех,ладно, ладно. Будет тебе твоя лапша, предоставь это дело мне, тебе понравится, обещаю! - мужщина взяв деньги удалился на кухню-
Наруто радостно улыбнувшись, направился к небольшому рядом стоящему столику. Сев за стол, он принялся ждать. Почему Наруто решил сходить в эту столовую, а не поесть просто в своей комнате? Он искал чего можно поесть, но только чего так и не было, ему всё не нравилось.
~От автора~
Фух! А вот и новая часть подъехала! Хочу поблагодарить двух человек, это DeadlyAttacks и Vera120423
Спасибо за ваши коментарии, мне правда приятно! Благодаря вам я написала наконец-то эту часть, буду приступать к следующей.
2102 слово.
Рекорд!