Le sang, la lune et ta rose 20 Глава ~Очередная надежда~ · страница 20 из 27
Страница 20 из 27

20 Глава ~Очередная надежда~

24 июня 2021, 10:59

                               ***

Очередной день. Чейз снова оставил меня одного, а сам уехал куда то по своим делам. Книга слишком сильно затянула меня, не могу сказать точно, сколько я уже сижу с ней.

На столе стоял ноутбук, который как будто меня манил. Я понимал, если Чейз увидит что я его трогал, то наверное я уже не смогу больше никогда попросить прощения. Плюнув на все страхи, я быстро подошёл к ноутбуку, открыл его и стал быстро пытаться зайти на мою страницу в социальных сетях.

И да, через какое то время у меня это получилось. Страница instagram была вся заполнена письмами, но отвечать на них - нет времени. Я лишь нашёл самый главный чат - чат с Гейджем, на который пришло около 100 сообщений. Он так давно не был в сети..

Гейдж, я жив. Не переживай, и пожалуйста, ничего не делай с собой. Обещаю, ты увидишь ещё меня живым. Я не могу объяснить где я и что со мной, просто знай - я жив.

Я отправил сообщения, и вышел со своей страницы, очистил историю поиска и поспешил закрыть ноутбук, снова взяв в руки книгу.

О, кажется я вовремя успел. В дом вошёл Чейз, с пакетами в руках. Я встал, и подбежав к нему, помог донести их до кухни.

- Жаркий сегодня денёк... Ноен, на ноутбук не приходили сообщения?
-Понятия не имею, я читал книгу.

Своими пухлыми, бледными как смерть губами, он прикоснулся к моему подбородку. Его руки гуляли по всему моему телу...

Мысленно я понимал что это очередная пытка... Но почему мне так нравится, когда он трогает меня? Почему я так сильно хочу чувствовать его прикосновения, всем своим телом?  Я ненавижу его... Но лишь потому что люблю. Как бы я не мог это воспринимать, но я реально полюбил его.

Вампир,своими тонкими пальцами достал нож, и прислонил холодное лезвие к моей шее.

-Хочу, чтобы дальше страдал....

Чейз резко отошел от меня, прижался к стене, и медленно скатился вниз. Положив свою голову на колени, он прикрылся рукой и заплакал. Тот, кто раньше издевался надо мной, резал меня... Сейчас даже не может докоснутся до меня..

-Мальчики не плачут...
-Влюбился, не было ни ночи, где не снился... Я ненавижу тебя Юбенкс,.... Но почему тогда хочу почувствовать твои губы на своих? Что заставляет меня, мучать тебя...?
-Ну давай начнем с того, что ты испортил мою жизнь. Чертовых три месяца, я вижу тебя каждый день. ХОТЯ МОГ, СЕЙЧАС БЫТЬ НА ОЧЕРЕДНЫХ СЬЕМКАХ ДЛЯ ЖУРНАЛОВ.

Он обнял меня, там нежно прижав к своей груди. Было ли это ожидаемо? Скорее нет, чем да. Я мог ожидать всё что угодно, но только не это.  Он гладил мои белые волосы, что то приговаривая на испанском.

-Ноен, о чём ты думаешь сейчас? - Сказал он, запуская свои длинные пальцы в мои волосы.
-Я ошеломленный от твоих действий... Чейз, признайся.. Ты любишь меня?

Молчание. Будто бы он очень сильно задумался над моим вопросом, ища ответ на него где то в глубине, в сердце. Но нет, он тяжело выдохнул и спокойно произнёс.

-Иди отдохни в комнате. Я приготовлю тебе еду.

М, как легко ты ушёл от темы, Чейз Коул Хадсон. Думал, ты поменяешь тему, а я не пойму? Как ты глуп. 

Быстро поднявшись по лестнице, я зашёл в комнату, лёг на свою привычную кровать и, кажется сразу как мои глаза сомкнулись-заснул.

                                ***

Проснулся я как всегда, в привычном для меня месте. Ничего не нарушало мой сон, как гробовая тишина.

Дотронувшись ногами до холодного, мраморной пола, уверенно вышел из комнаты

Я спустился вниз, и ждал наверное увидить пустоту, но увидил Чейза, с какой то девушкой на диване. Он заигрывал с ней, осторожно кусая ее белую шею. Медленно спустившись с лестницы, я встал как вкопанный и смотрел на них. Я ненавижу его, но почему же тогда ревную..?

Чейз посмотрел в мою сторону, и немного толкнув девушку, показал ей головой в мою сторону.

-Оливия, знакомся, это Ноен, мой друг.

Девушка, была бледная, и с короткой стрижкой, чуть выше плеч. Яркими глазами...

-Добрый вечер, я Оливия. Подру...
-Моя девушка. - Успел он перебить Оливию.

Он нагло посмотрел мне в глаза, как когда то смотрел на меня, несколько месяцев назад. А я ведь думал, что его жестокости пришёл конец...

-ИДИ К ЧЁРТУ, ЧЕЙЗ ХАДСОН. - я быстро поднялся в свою комнату, и закрылся там. Горячие слезы, полные боли и обиды, стекали уже на влажную подушку. Нервно кусал свои губы, пока на них не появился металлический привкус.

​​Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто — кроме ее отсутствия. Если Чейз, любит меня, тогда почему целует при мне, другую?

                                ***

-Чейз, я вижу что ты любишь Ноена.. Зачем ты так поступаешь с ним? Я вижу, между вами крепкие узлы любви, но вы сами, постепенно рвете их. Ты причиняешь ему боль! Тому, чьи фото хранятся в твоём айфоне. Какой же ты мудак, Чейз...
-Ноен не достоин меня... Он заслуживает больше, чем просто "Любовь". Я порчу его жизнь.... в конце концов, люди действительно разочаровывают, не так ли?
-Хватит, Хадсон. Ты слишком глубоко засел в роль "Плохого мальчика". Ты любишь Ноена, признайся.
-Я ЛЮБЛЮ ЕГО, НО ОН НЕНАВИДЕТ МЕНЯ... ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОН ПРЫГНЕТ КО МНЕ В ОБЬЯТЬЯ, ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я СДЕЛАЛ С НИМ? ОЛИВИЯ...
-Ты просто жалкий, лицемер. Я думала ты изменился, но всё оказалось ещё хуже....-С ее глаз полились слезы, но мне было уже всё равно.
-Проваливай с моего дома.... ВАЛИ ОТ СЮДА! - я схватил Оливию за волосы, и буквально выкинул ее за порог.

Пф, еще какая то девочка будет унижать меня.. Не позволю такое отношение к себе.

Тихие, словно воздушные шаги послышались на лестнице. Ноен, спускался вниз. Это вовсе не тот Ноен, которого я полюбил... Перед мной, засохшая роза. Спустившись, он тихо пошел на кухню, взял нож и приложил к своим венам.

-НОЕН! НЕ СМЕЙ-я подбежал к нему
-СТОЙ! ИНАЧЕ Я УБЬЮ СЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС. ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!

Я сделал два шага назад, и безумно непонятливым взглядом посмотрел на Ноена.

-Ноен.... Положи нож... Не делай глупостей.
-Зачем я тебе? ПРОСТО СКАЖИ, ЗАЧЕМ? ТЫ НЕ ЦЕНИЛ МЕНЯ ПРИ ЖИЗНИ.... МОЖЕТ НАЧНЁШЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ, ПОСЛЕ СМЕРТИ? - его хриплый голос, перешёл на крик. Хоть он был и не очень громкий.
- Прости... Прости меня..
-почему я думал, что наконец нашёл свое солнце именно в тебе? я бы хотел иметь силы, чтобы игнорировать тебя также, как и ты меня. Мне казалось, что мы достаточно любим друг друга...
-Тебе просто так казалось. Между нами, ничего нет, и не будет. Я вампир, а ты человек. Пойми, малыш, я не умею любить.
-Я научу тебя, только лишь скажи три заветных слова...