♡2 октября♡
От лица Ильи.
Я сегодня не пойду в школу .
У меня все тело в синеках.
Все болит
Ааааа.
Я сейчас умру.
Головаааааа.
Ненавижу Дэна.
Сволочь.
Блииииииин.
Я позвонил Сабине и сказал что не пойду
Мне лень вставать.
Что делать.
Посмотрю фильм.
От лица Дэна.
Я пришел в школу.
Где мой раб?
Эээууу?
-Сабина у тебя есть номер Ильи.
-да, зачем?
-солнце взошло, а раб не на работе.
-8904567**98
-спс.
Я решил не ждать и позвонить этому ушлепку.
-алло, это кто?
-конь в пальто.
-ты !!!
-Где мой раб?
-в ............
Он сбросил трубку.
Ну я ему покажу.
Будет ему сюрприз.
Пусть ждет меня в гости.
А что я жду.
Поеду сейчас.
-Сабина, где Илья живет.
-зачем тебе это?
-ну Сабина.
-нет.
-пж.
-нет.
-ну дай.
-ладно, только я еду с тобой.
-ок.
Я схватил Сабину и поразил в раздевалку.
-эээ куда.
Я взял ее джинсовку и свою кожанку.
-Пошли.
Мы вышли из школы и побежали в сторону дома Ильи.
Главное что бы нас запалили
-подожди.
Сабина не успевали бежать на своих огромных каблуках.
Вот мы дошли до дома Ильи.
-Какой этаж.
-3
-номер квартиры 34
Мы поднялись
Сабина знала код от подъезда
Вот мы стоим возле двери.
Я ломлюсь к нему.
От лица Ильи.
Это вообще кто?
Я чуть керпичь не отложил.
Я не спеша встал и пошел к двери.
От лица Дэна
-Сабина, а что я ему скажу.
-хз.
-ну блин.
Я схватил Сабину и пошел в сторону лестнице пока Илья не открыл дверь.
-да что ты блин делаешь.
-ничего, назад идем.
-куда
-ну уж точно не в школу, все Илья отменяется.
От лица Ильи.
Я вышел на лестничную клетку.
И не увидел никого.
У меня что глюки?
Или хулиганы?
Ладно пойду смотреть фильм.
От лица Сабины.
-Дэн куда мы идем?
-уж точно не обратно в школу.
-что вообще было? Зассал?
-нет. Мы ... идем гулять.
-зачем?
-ну не обратно в школу же.
-нам вставят.
-ой ну не убьют же. Идем.
-если идем
-на ...... на ... на ... речку.
-серьезно?
-ну а что ? Тут не далеко.
-ну ладно.
Мы хорошо погуляли.
Вернулись домой, я сделала все уроки.
Ну как сделала.
С интернета списала.
Этот день я не забуду
○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
Спасибо за прочтение.
Надеюсь понравилось.