Ох, уж эта школа ♡ ♡2 октября♡ · страница 19 из 39
Страница 19 из 39

♡2 октября♡

13 ноября 2018, 17:48


От лица Ильи.

Я сегодня не пойду в школу .

У меня все тело в синеках.

Все болит

Ааааа.

Я сейчас умру.

Головаааааа.

Ненавижу Дэна.

Сволочь.

Блииииииин.

Я позвонил Сабине и сказал что не пойду

Мне лень вставать.

Что делать.

Посмотрю фильм.

От лица Дэна.

Я пришел в школу.

Где мой раб?

Эээууу?

-Сабина у тебя есть номер Ильи.

-да, зачем?

-солнце взошло, а раб не на работе.

-8904567**98

-спс.

Я решил не ждать и позвонить этому ушлепку.

-алло, это кто?

-конь в пальто.

-ты !!!

-Где мой раб?

-в ............

Он сбросил трубку.

Ну я ему покажу.

Будет ему сюрприз.

Пусть ждет меня в гости.

А что я жду.

Поеду сейчас.

-Сабина, где Илья живет.

-зачем тебе это?

-ну Сабина.

-нет.

-пж.

-нет.

-ну дай.

-ладно, только я еду с  тобой.

-ок.

Я схватил Сабину и поразил в раздевалку.

-эээ куда.

Я взял ее джинсовку и свою кожанку.

-Пошли.

Мы вышли из школы и побежали в сторону дома Ильи.

Главное что бы нас запалили

-подожди.

Сабина не успевали бежать на своих огромных каблуках.

Вот мы дошли до дома Ильи.

-Какой этаж.

-3

-номер квартиры 34

Мы поднялись

Сабина знала код от подъезда

Вот мы стоим возле двери.

Я ломлюсь к нему.

От лица Ильи.

Это вообще кто?

Я чуть керпичь не отложил.

Я не спеша встал и пошел к двери.

От лица Дэна

-Сабина, а что я ему скажу.

-хз.

-ну блин.

Я схватил Сабину и пошел в сторону лестнице пока Илья не открыл дверь.

-да что ты блин делаешь.

-ничего, назад идем.

-куда

-ну уж точно не в школу, все Илья отменяется.

От лица Ильи.

Я вышел на лестничную клетку.

И не увидел никого.

У меня что глюки?

Или хулиганы?

Ладно пойду смотреть фильм.

От лица Сабины.

-Дэн куда мы идем?

-уж точно не обратно в школу.

-что вообще было? Зассал?

-нет. Мы ... идем гулять.

-зачем?

-ну не обратно в школу же.

-нам вставят.

-ой ну не убьют же. Идем.

-если идем

-на ...... на ... на ... речку.

-серьезно?

-ну а что ? Тут не далеко.

-ну ладно.

Мы хорошо погуляли.

Вернулись домой, я сделала все уроки.

Ну как сделала.

С интернета списала.

Этот день я не забуду

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Спасибо за прочтение.

Надеюсь понравилось.