Ох, уж эта школа ♡ ♡25-26 сентября♡ · страница 17 из 39
Страница 17 из 39

♡25-26 сентября♡

13 ноября 2018, 17:47

Сборы на тусу.

От лица Эли.

Сейчас я у Сабины.  Сейчас она доделает макияж и мы пойдем к Дэну.

-Сабина блин быстрее. 5 минут восьмого.

-все сейчас.

Я не выдержала схватил ее за руку и повела в коридор.

-пошли

-ладно.

Мы обулись и пошли к Дэну.

На тусе.

Мы пришли к Дэну в пол восьмого.

-Я тебе сказала опоздаем.

-нет девчонки вы не опоздали. Все только начинается.

Естественно были все, кроме наших правильных детей

Нас встретил Дэн.

И провел на второй этаж.

(Дом у Дэна был 2-ух этажный)

Блин Макс

Я думала он не придет.

-проходите распологайтесь.

Мы с Сабиной сели на два огромных пуфика.

И тут Дэн поднес бухло.

Мы врубили музыку

Оказывается у Дэна есть подсветка.

Мы выключили свет и включили подсветку.

Класс.

-девчонки вы купальники взяли?

-что?

-А как вы в бассейне будете плавать?

-в смысле у тебя есть бассейн?

-да.

-класс на еще тут и утопят.

Шепнула мне Сабина.

-ты из-за Макса

-нет.

-не ври.

-больше двух говорят в слух

-ладно ! Ладно!

8:00

Мы сидим у бассейна, как пол класса купаются.

Блин почему мы с Сабиной не взяли купальники.

-почему ты грустная.

-ничего.

-зажги ему назло. Он вот веселиться с Аленой, а ты грустишь. Покажи ему что тебе без него хорошо.

И тут Сабина достала пачку сигарет и зато ела закурить.

-что ты блин делаешь, сигареты тебе не помогут.

И я выхватила у нее пачку.

-пойдем лучше по коктейлю бахним.

-ладно

-вы куда

Опять к нам пристал Дэн.

-за коктейлем.

-сидите я сам принесу.

Класс Дэн у нас на побегушках.

Мы сели и Дэн принес нам коктейли.

Мммм вкусно.

И вдруг Сабина встала и куда-то пошла

Прошла мимо Макса

И ...

Толкнула его в бассейн.

-ты нормальная

В адрес Сабины полились маты.

-так тебе и надо ублюдок.

И вылила на него коктейль.

Мда.

-ты ...... ты ......

Впрочем я не хочу озвучивать как он на нее матерился.

Он вылез.

Весь мокрый, облитый и злой.

Схватил Сабину.

И закинул ее в бассейн.

Сабина орет.

Пытается выбраться

И вдруг

Нее отталкивает Дэн.

И она падает назад в бассейн

Сколько было крика.

Потом Дэн принес Сабине плед и помог ей вылезти

А она ему влепила пощечину.

Ну в принципе он это заслужил.

Она развернулась и ушла я направилась за ней.

10:00

Мы все сели в круг, каждый накрылся теплым пледом.

Рядом поставили цветомузыку

Выключили свет.

Сейчас мы будем играть в бутылочку.

Первый Дэн.

Он крутит.

Ему выпало на...

Илью.

Да ......

Шипер рад.

Ооооо.

Они все таки сделали это.

Теперь очередь Ильи.

Ему выпало на Алёну.

Алене на ...

И так очередь дошла до Сабины.

Вот она крутить бутылочку и............

Ей выпало на Макса.

Ооооо

Страсти наколяются.

Он подсел к ней и страстно ее поцеловал

Ей это естественно не понравилось.

.........

Теперь моя очередь.

Кручу.

Выпало на... Вадима.

Блин.......

11:00

Сейчас мы бухаем.

Врубили музон.

Я выпила коктейлей 6 или 7.

Я не помню

А может 8.

Сабина

Где она?

Блин где ?

Ладно

Не потеряется.

Я надеюсь она хорошо повеселится................

1:00

Я сильно много выпила.

Ой блин меня тошнит.

Мне плохо.

Я вырубилась

26 сентября.

От лица Сабины.

Я открыла глаза.

Где я.

Почему я сплю мокрая, Одетая и под одеялом.

Где мои кроссы.

Где вообще я?

Что вообще произошло

Я осмотрела и поняла что я точно не дома.

Больше я понять ничего не смогла.

Вдруг открылось дверь.

Я схватила какую-то хрень и приготовились долбануть кого-то.

В комнату зашел Ден.

Он был в одних боксерках.

-что ??? Мы пере.........

-нет.

-что я у тебя делаю.

-ты перебрала с виски, наблевала на палас, потом чуть не подралась с аленой, потом ты грохнулась и больше не стояла на ногах и я решил что с тебя хватит и отнес тебя в комнату.

-почему я мокрая.

-короче говоря ты в бассейн упала.

-ничего не помню

Я упала на кровать и накрылась подушкой, надеялась что это сон и я все таки дома.

Подушку убрал Дэн.

-ты чё ?

-Ни чё.

-голова болит.

-А хрена так буахать ты же девочка.

-отстань. Чё тебе надо.

-Я тебе завтрак принес.

-оооо спасибо.

Все таки это утро не такое хреновое.

Дэн покормил меня как маленького ребёнка с ложечки

-тебя проводить?

-как хочешь.

И Дэн проводил меня до моего дома.

Утро от лица Эли.

Я проснулась.

Блин как я попала к себе домой.

Это не мой дом.

Где я.

Я осталась лежать.

Вдруг открылась дверь.

Я спраталась под одеяло.

Кто-то сел рядом со мной.

И попытался обнять.

Пипец где я ?

Мне страшно.

Что это за чел.

Я посмотрела на себя

Я в нижнем белье.

Пипец.

Вдруг с меня стенули одеяло.

Я от страха закрыла глаза.

-Эля просыпайся.

Я открыла глаза

И увидела Вадима в одних трусах

А он ничего.

Так я не о том думаю.

-где я ?

-ты у меня.

-ты меня это............

-да

-что ?

-шучу.

-А я может быть не против.

-Эля

Я толкнул Вадима на кровать и начала его целовать

-Эля.

Я продолжала я чувствовала его сильный руки.

-нет. Нам нельзя

-да ладно никто не узнает.

-Я не про это.

-все заткнись.

-нет я не буду этого делать, между нами ничего не будет.

Вадим отталкнул меня

Обидно..........

-тебе пора идти.

Я оделась и ушла...

Обидно.........

Почему......