♡25-26 сентября♡
Сборы на тусу.
От лица Эли.
Сейчас я у Сабины. Сейчас она доделает макияж и мы пойдем к Дэну.
-Сабина блин быстрее. 5 минут восьмого.
-все сейчас.
Я не выдержала схватил ее за руку и повела в коридор.
-пошли
-ладно.
Мы обулись и пошли к Дэну.
На тусе.
Мы пришли к Дэну в пол восьмого.
-Я тебе сказала опоздаем.
-нет девчонки вы не опоздали. Все только начинается.
Естественно были все, кроме наших правильных детей
Нас встретил Дэн.
И провел на второй этаж.
(Дом у Дэна был 2-ух этажный)
Блин Макс
Я думала он не придет.
-проходите распологайтесь.
Мы с Сабиной сели на два огромных пуфика.
И тут Дэн поднес бухло.
Мы врубили музыку
Оказывается у Дэна есть подсветка.
Мы выключили свет и включили подсветку.
Класс.
-девчонки вы купальники взяли?
-что?
-А как вы в бассейне будете плавать?
-в смысле у тебя есть бассейн?
-да.
-класс на еще тут и утопят.
Шепнула мне Сабина.
-ты из-за Макса
-нет.
-не ври.
-больше двух говорят в слух
-ладно ! Ладно!
8:00
Мы сидим у бассейна, как пол класса купаются.
Блин почему мы с Сабиной не взяли купальники.
-почему ты грустная.
-ничего.
-зажги ему назло. Он вот веселиться с Аленой, а ты грустишь. Покажи ему что тебе без него хорошо.
И тут Сабина достала пачку сигарет и зато ела закурить.
-что ты блин делаешь, сигареты тебе не помогут.
И я выхватила у нее пачку.
-пойдем лучше по коктейлю бахним.
-ладно
-вы куда
Опять к нам пристал Дэн.
-за коктейлем.
-сидите я сам принесу.
Класс Дэн у нас на побегушках.
Мы сели и Дэн принес нам коктейли.
Мммм вкусно.
И вдруг Сабина встала и куда-то пошла
Прошла мимо Макса
И ...
Толкнула его в бассейн.
-ты нормальная
В адрес Сабины полились маты.
-так тебе и надо ублюдок.
И вылила на него коктейль.
Мда.
-ты ...... ты ......
Впрочем я не хочу озвучивать как он на нее матерился.
Он вылез.
Весь мокрый, облитый и злой.
Схватил Сабину.
И закинул ее в бассейн.
Сабина орет.
Пытается выбраться
И вдруг
Нее отталкивает Дэн.
И она падает назад в бассейн
Сколько было крика.
Потом Дэн принес Сабине плед и помог ей вылезти
А она ему влепила пощечину.
Ну в принципе он это заслужил.
Она развернулась и ушла я направилась за ней.
10:00
Мы все сели в круг, каждый накрылся теплым пледом.
Рядом поставили цветомузыку
Выключили свет.
Сейчас мы будем играть в бутылочку.
Первый Дэн.
Он крутит.
Ему выпало на...
Илью.
Да ......
Шипер рад.
Ооооо.
Они все таки сделали это.
Теперь очередь Ильи.
Ему выпало на Алёну.
Алене на ...
И так очередь дошла до Сабины.
Вот она крутить бутылочку и............
Ей выпало на Макса.
Ооооо
Страсти наколяются.
Он подсел к ней и страстно ее поцеловал
Ей это естественно не понравилось.
.........
Теперь моя очередь.
Кручу.
Выпало на... Вадима.
Блин.......
11:00
Сейчас мы бухаем.
Врубили музон.
Я выпила коктейлей 6 или 7.
Я не помню
А может 8.
Сабина
Где она?
Блин где ?
Ладно
Не потеряется.
Я надеюсь она хорошо повеселится................
1:00
Я сильно много выпила.
Ой блин меня тошнит.
Мне плохо.
Я вырубилась
26 сентября.
От лица Сабины.
Я открыла глаза.
Где я.
Почему я сплю мокрая, Одетая и под одеялом.
Где мои кроссы.
Где вообще я?
Что вообще произошло
Я осмотрела и поняла что я точно не дома.
Больше я понять ничего не смогла.
Вдруг открылось дверь.
Я схватила какую-то хрень и приготовились долбануть кого-то.
В комнату зашел Ден.
Он был в одних боксерках.
-что ??? Мы пере.........
-нет.
-что я у тебя делаю.
-ты перебрала с виски, наблевала на палас, потом чуть не подралась с аленой, потом ты грохнулась и больше не стояла на ногах и я решил что с тебя хватит и отнес тебя в комнату.
-почему я мокрая.
-короче говоря ты в бассейн упала.
-ничего не помню
Я упала на кровать и накрылась подушкой, надеялась что это сон и я все таки дома.
Подушку убрал Дэн.
-ты чё ?
-Ни чё.
-голова болит.
-А хрена так буахать ты же девочка.
-отстань. Чё тебе надо.
-Я тебе завтрак принес.
-оооо спасибо.
Все таки это утро не такое хреновое.
Дэн покормил меня как маленького ребёнка с ложечки
-тебя проводить?
-как хочешь.
И Дэн проводил меня до моего дома.
Утро от лица Эли.
Я проснулась.
Блин как я попала к себе домой.
Это не мой дом.
Где я.
Я осталась лежать.
Вдруг открылась дверь.
Я спраталась под одеяло.
Кто-то сел рядом со мной.
И попытался обнять.
Пипец где я ?
Мне страшно.
Что это за чел.
Я посмотрела на себя
Я в нижнем белье.
Пипец.
Вдруг с меня стенули одеяло.
Я от страха закрыла глаза.
-Эля просыпайся.
Я открыла глаза
И увидела Вадима в одних трусах
А он ничего.
Так я не о том думаю.
-где я ?
-ты у меня.
-ты меня это............
-да
-что ?
-шучу.
-А я может быть не против.
-Эля
Я толкнул Вадима на кровать и начала его целовать
-Эля.
Я продолжала я чувствовала его сильный руки.
-нет. Нам нельзя
-да ладно никто не узнает.
-Я не про это.
-все заткнись.
-нет я не буду этого делать, между нами ничего не будет.
Вадим отталкнул меня
Обидно..........
-тебе пора идти.
Я оделась и ушла...
Обидно.........
Почему......