Страница 26 из 26
От автора
25 декабря 2018, 07:48
Вот и закончился этот фанфик. Не думала, что я так долго буду его писать, но теперь даже жалко расставаться с его героями. Теперь прошу совета у вас, напишите в комментарии, что еще мне написать.
У меня есть одна идея, фанфика по ГП (кто хочет, могу скинуть описание в лс), но ее я осуществлю тогда, когда допишу историю на своей странице.
Может написать что-то о Волчоноке? Вам нравится Стерек?
Жду все предложения, советы по улучшению, в комментарии
Спасибо, что читаете❤❤❤