Страница 45 из 48
Лол, я жива
23 мая 2021, 18:42
Ого, я сама в шоке. Спасибо человеку который обратил внимание на мою боль. И кстати от людей, от которых я ждала помощь, я так её и не получила🥲👍
Ну ладно, насрать. Короче, кто смотрел "Чарли и шоколадная фабрика" ставьте плюсик. Ну, или кто читал, или как минимум знает сюжет. Так вот... ПОЧЕМУ Я РЕВУ КАК ПОСЛЕДНЯЯ СУКА С ЭТОГО?! Happy end - есть, что мне ещё надо? Но нет, я уже битый час сижу со слезами на глазах, найс