АСК:3
1: Я против спойлеров))
2: Хз, как получиться. Никогда об этом не думала
3: Нет, не смотрю. Не сильно его люблю
4: И опять таки как выйдет. Если честно планирую
(Д - Дима, О - Олежа, А - Антон)
1: Д - Я С РАДОСТЬЮ!!!>:))
О - Дима нет...
Д - Дима да;)
А - Я не думаю что это хорошая идея...😅
2: О - С первого курса:3
3: О - Зачем? Мне не нужен... *Зевок* сон...
*Автор уложил Олежу спать и накрыл его пледом. Дима идёт расстреливать автора т.к он заботиться о его Олеже*
1: О - Я не могу по другому... Я его люблю, и мне всё равно что приходиться страдать
2: О - Дииим, ответишь на этот вопрос?~
Д - Молчи, Олеж, а то конспект полетит с окна...
О - Понял, принял. *Шёпотом* Он так делает потому что если он будет зол и я обижусь, то я ему не дам乁| ・ 〰 ・ |ㄏ
Д - Ну всё, беги
*Автор бежит спасать Олежу*
3: О - Может и хочу, но я больше не смогу смотреть на то, как кто то переродился, а я всё ещё тут. Да и Дима не разрешит:_(
Д - Мне тут тебя хватает! Вас слишком блин много!
О - Ой, да кто бы говорил!
*Автор пытается померить шашлыка и полтерГЕЙста*
О - Не смешно...
Дима и Автор в один голос: - СМЕШНО!!
*В итоге Олежа пошёл плакать из-за унижения, Дима пьёт энергос, а Автор пишет проду*
Автор: - нус, как вам такая рубрика? Лично мне понравилось. Вот такое я могу делать каждый день. Пока что это все вопросы. Если появятся ещё то делаю вторую часть. Напишите своё мнение, мне очень важно. Спасибо что вы тут💞🌺