22 глава
Прошу прощения за опоздание с главой . Я дописала историю и буду ее выкладывать где-то по одной главе, где то по две каждый день утрами , а ещё мне пришлось переписывать конец из за того что я написала сразу , изначально плохое окончание , не имея истории у меня уже было начало и конец . Надеюсь вам понравится.
Девушка сидевшая спиной к Реббеке подслушала их разговор и когда Мара ушла решила посмотреть кто там был , но они уже ушли
- Фрин - окликнула мать
- а ? что мам
- почему ты вертишься ? не можешь сидеть спокойно? - сказал отец строгим голосом обращаясь к Фрин которая мало того опоздала так еще и вертится
- все хватит ругаться ! Дочь как ты не понимаешь что ты уже должна искать вторую половинку !
- а кто сказал что у меня нет второй половинки? А она у меня есть очень милая , красивая и умная - Фрин пыталась убедить родителей что бы они больше не пытались ее свисти с кем попало
- и кем она работает? сколько зарабатывает ? где находиться ее квартира ? - отец завалил Фрин вопросами про Реббеке , но когда она хотела ответить поняла что ничего практически не знает о ней
- я знаю то что она студентка и не работает пока что . - Фрин как то замялась ведь она и вправду ничего не знает о Бекс , но при этом уже считает ее своей девушкой
- так все хватит забыли об этой девушке сейчас ты должна думать только о той которую мы выбрали тебе ! Ты меня поняла дочь - сказал отец и грозно посмотрел говоря что не смей со мной спорить и перечить !
- здравия желаю ! - подошли к столику высокий мужчина в военной форме и рядом с ним очень красива , ухоженная женщина его жена , а чуть поодаль стоит девушка в милом белом , простом но очень дорогом платье
- здравствуйте, мы опоздали?
- не конечно, вы вовремя
- ну что ж тогда давайте знакомиться это наша дочь Урассая
- приятно познакомиться а это....
Пока тут их пытаются свести Реббека в это время уже дома от скуки помирает , поэтому решилась написать Фрин может с ней сходят на свидание , но она же не знала о том что Фрин сейчас занята
- Фриииин мне жутко скучно, скоро умирать буду ! - отправив сообщение не получала ответ в течении минуты, а когда получила была удивлена
- я тоже
* А она то почему скучает ?
- давай сходим на свидание ! - Реббека решила сразу взять быка за рога , но в этот момент ей пришло сообщение от Урасаи
- Реббека спаси меня я умираю !
* Да что такое ! Почему все хотят умереть?
- что случилось ? - поинтерисовалась Бекс
- меня хотят женить на незнакомке которую я не знаю и она сильно смахивает на тебя кстати !
* на меня ? интересно
- и чем же она на меня похожа ? тоже военная ?
- нет она тоже носит костюмы
- и все ! я то думала что она правда чем то похожа
И вот так они втроем переписываются и девочки сидят напротив друг друга сами того не знают что переписываются с одним человеком! И родители заметили что они сидят в телефонах и переписываются поэтому отвлекли их темой о свадьбе . И у них сразу пропало желание находиться в телефоне
- мам я не хочу жениться ! я уже тебе это говорила
- пап пожалуйста не надо этого делать ! - девочки как могли уговаривали родителей не совершать ошибку но не смогли их угаворить поэтому .....
- прошу меня извинить я отлучусь в уборную - сказала Урассая и показала жестом что бы она шла с ней . Зайдя в комнату где моют руки она повернулась к Фрин
- слушай давай договоримся . Ты мне не нравишься и не понравишься , поэтому прости
- что прости ты мне тоже безразлична ! У меня уже есть девушка ,а у тебя насколько я знаю нет , так и в чем твоя выгода ?
- у меня есть девушка которая мне нравиться она такая ...... красивая , умная и ... ей очень идут строгие костюмы ! Она всегда одета как со стрелочки , не любит нерях и.....
- стоп , прекращай судя по твоим пересказам тебе нравиться мой тип так и что ?
- у тебя воротник не пропорционален
- что?
- если бы моя Бекка была здесь она бы конечно познокомилась с тобой , но бльше никогда бы не общалась !
- девушка которая тебе нравиться зовут Реббека ! Какое совпадение мою девушку зовут так же , но она полная противоположность той которую ты описала ! Моя Бекс очень милая она любит носить розовые вещи , неряшлива , скромная и с чувством юмора ! Ида она студентка юридического , а твоя ?
- ого нет моя уже не учиться она уже дослужила до старшего капитана и очень нравиться моему отцу !
- так она военная ! Понятно тебе нравятся мужственные девушки !
- если бы ! Реббека на работе только мужественна , а в отпуске она очень женственна ! Когда я впервые увидела ее без фомы я была очень ... приятно удивлена