Случайная влюбленность 20 глава · страница 20 из 35
Страница 20 из 35

20 глава

26 февраля 2024, 19:56

Бекка одела красивое, короткое , белое платье с широкими рукавами и с красивым широким поясом на талии . Распущенные волосы , слабый макияж и черные на тонких шпильках каблуки и за всем этим преображением наблюдал Ассаварит
- вау красавица на свидание собрались? - Хён решил по заигрывать с Ребеккой
- я иду на встречу с Марой - она стоит напротив зеркала и любуются своим отражением и видит как Хён тоже смотрит и любуется ее видом
- эй
- что
- не для тебя старалась наряжаться прекращай пялиться !

- зачем мне это надо ? У меня вообще то есть девушка !

- это та которая тебе письма шлет ? - спросила Реббека и ее лице появилась ухмылка которую не мог не заметь Хен

- ты чего ухмыляешься ? У меня хотя бы есть девушка в отличии от тебя !

- у меня есть девушка которою я полюбила нужно только разобраться с бывшей девушкой и все

- девушка которая нравиться и с которой встречаешься это совершенно разное !

- то чего я пожелаю я это получу если я хочу встречаться с Фрин я буду с ней встречаться!

- а если она в тебе не заинтересована ? - спросил Хен

- заставлю заинтересоваться

- это жестоко

- не нуди пожалуйста . Ладненько я побежала на встречу !

- зачем бежать когда можно поехать на машине? - Хен как всегда решил подколоть Реббеку хоть и знал что она поедет на машине , а не правда побежит !

Во время разговора они решили что встретятся в итальянском ресторане и вот спустя столько лет Бекка за заранее заказанным столиком сидит , волнуется и думает сильно ли Мара изменилась? простит ли она ее за то что пропала ? что ее сказать при встрече ? есть и у нее кто нибудь? Бекс буквально утопала в своих вопросах она даже не знает как их ее задать и получит ли она вообще на них ответ они ведь теперь чужие друг другу . Столько всего произошло . Во время утопии Бекс она даже не заметила как на против нее сидит Маргарита которая уже минут пять сидит и тоже утопает в своих вопросах при этом разглядывая лицо своей девочки с которую так сильно любила не смотря ни на что! Реббекка осознав что перед ней сидит она...... та самая не придумала что сказать поэтому просто сказала :

-привет , давно не виделись ! - Марго слишком увлеклась губами Бекс , но все же смогла оторвать взгляд от губ и посмотреть в глаза Бекки

- привет , да ты права слишком давно! А может закажем что нибудь , а то официант слишком долго стоит тут

- о да . простите пожалуйста я просто задумалась - обратилась Бек к молодому человеку

- ничего страшного . Что будете заказывать

- давайте две порции супа маринара , две ризотто с креветками . Дорогая ты будешь гарниры ? - спросила Беккс у Мары , а потом поняла как она ее назвала и покраснела и это заметила девушка поэтому просто хихикнула и сказала парню что бы он принес им бутылочку красного вина и больше ничего не надо .


- фууух я так объелась - сказала Тара и все это подтвердили они все еще сидят в шашлычной и за то время что они здесь находятся нельзя не наесться

- ну что ж давайте уже пойдем домой я жутко устала

- согласны мы тоже подустали , и к тому же тебе нужно набраться сил к сегодняшней ночи

- может быть , но прежде чем идти на свидание мне нужно заскочить домой и переодеться. Мама хочем о чем то поговорить снова , но уже в ресторане

- ну тогда удачи тебе ! А мы поедем по домам . Пока-пока

- пока