Часть_3
Громкая музыка. Множество ярких пятен мелькает перед глазами. Пьяные люди извиваются как только можно. Сейчас они думают, что они одни. Они получают кайф от себя. Кайф от того, что они делают. Все абсолютно плевать, что будет на утро. Как сильно будет болеть голова. Как им будет стыдно, из-за своего вчерашнего поведения и стыдно за то, что буквально недавно, признались бармену в любви с горяча.
Мы живем один раз. Так почему мы не можем по полной наслаждаться сегодняшним днём? Почему мы должны стыдиться чего-то, думать о том, что кто-то подумает про нас плохо.Даже если так, пускай думают, все что душе угодно. Вы-это вы. И когда вы пьяны, и когда вы просыпаетесь спросонья и начинаете нести всякую чушь. Когда вы поете в душе. Когда нелепо танцуете под любимую песню.
Именно тогда, мы боимся, что кто-то может нас увидеть и застыдить. Но почему? Нам надо прекратить прятаться за масками скучных и правильных людей. Как бы тяжело не было, не скрывайте все в себе. Кричите на весь мир о том, как вам плохо...
Боже, надо прекращать пить. Если честно, я думал, что если мы втроём будем «праздновать» наши 15 лет дружбы, все будет нормально. Но знаете, именно сейчас до меня дошло, как сильно я был не прав.
Эти двое сидят у меня перед носом и целуются, обнимаются. Естественно пару коктейлей позволило им раскрепоститься. Бесспорно, это хорошо, но я надеялся, что хотя бы в этот день мы будем веселиться вместе...
Только клубом все не обошлось. В караоке клубе я пытался влиться в их компанию, но все было четно. Даже дело не сколько в них, сколько в моей ревности и эгоистичности.
-«Хух...Так устал, пойду выйду, посидите тут, а потом пойдём домой». Рин с тяжелой отдышкой и немного хрипотой в голосе сказал это.Естественно, как можно петь и танцевать без перерыва?
-«Рин Рин оппа, возвращайся скорей...!». С небольшой отдышкой сказала белокурая. В этот же момент плюхнулась на диван рядом со мной.
Рин ушёл закрыв дверь. Ви сразу метнулась взглядом от двери, до меня.
Я вопросительно посмотрел на неё, и тогда она подсела ближе ко мне.
-«ЧоЮн , почему у тебя нет девушки?! Я же вижу, как ты скучаешь с нами. Это надо исправить!У меня есть подружка, она безумно милая, я думаю вы хорошо друг другу подходите, давай я тебя с ней познакомлю?». Ви смотрела на меня щенячьими глазами. С такой милой и искренней улыбкой, в надежде услышать мой положительный ответ.
-«Эм... прости Ви, но я сейчас не очень хочу заводить какие-либо отношения. С учебой у меня полная задница. Да и долгов выше крыши. На себя время найти не могу, а девушке и подавно его уделить не смогу...». Я как мог, пытался слиться. Не мог же я ей сказать, что я гей и мне нравится Ринки.
-«Ну вот...Ну если что, как только ты решишься, скажи мне, я обязательно вас познакомлю!». Ви немного расстроилась, и тот огонёк в глазах, немного погас.
-«Спасибо тебе, я дам знать, если что-то измениться...)». Я улыбнулся. Пускай не во все 32, но действительно, искренне улыбнулся. Это для меня так забавно, что кто-то попытался позаботиться обо мне.
Мы не долго оставались в тишине, потому что двери раскрылись и зашёл Рин. Рубашка была расстегнута, так, что распахивала вид на красивые ключицы. Волосы были взъерошены, от чего вид альфа самца, смягчался. Немного покрасневшее лицо и такие красивые глаза.
-«О чем разговаривали?» С улыбкой спросил Рин, подойдя к маленькому столику и взяв стакан воды, залпом выпил жидкость в ней.
-«Оппа, я хотела познакомить ЧоЮна со своей подружкой. Пыталась намекнуть ему, что они были хорошей парой, но он не в какую...!». Так по детски обиженным голосом сказала Ви, подойдя к Рину и обняв его за руку.
То ли мне показалось, из-за темной комнаты, то ли алкоголь так дал в голову, что я уже ничего не соображал и реальность смешивалась с моими фантазиями. Но на лице Рина моментально исчезла улыбка и немного нахмурились брови. Все это произошло на долю секунды, но я успел заметить.Потом все вернулось на свои места, и улыбка снова появилась на его лице.
Боже, нет, что за бред я несу. Такого не может быть. Просто показалось...
-«Фух... Я устал, пойдёмте домой. Нам повезло, что завтра выходной, потому что утром я просто не встану с кровати». Рин произнёс это с улыбкой, а потом мы посмеялись.
~ спустя Х время ~
Мы пришли к Рину домой. Его родителей часто нет дома. Поэтому когда мы были по младше, часто зависали у него. И сейчас, как-будто снова вернулся в те самые годы.
Не успев придти, я решил сходить на кухню, взять что-нибудь попить. К моему сожалению, ни в холодильнике, ни на каких либо полках ничего не было. Поэтому я решил заглянуть в гостиную, где оставил молодую пару.
И вот опять...Я наблюдаю, как Рин сидит на диване, на его коленях расположилась прекрасная хрупкая девушка. Они слились в горячем поцелуе, и уже никого и ничего не хотели замечать.
На меня моментально накатила злость, то что было до этого, я всячески пытался игнорировать, надеясь, что все измениться. Какой же я дурак. Я даже не могу представить себя на её месте. Я никогда не смогу сделать, то чего мне бы так хотелось.
Быстро пройдя в коридор, крикнув ребятам, что ушёл в магазин, накинул куртку и вышел из дома. Скорей всего они были так увлечены процессом, что ничего не услышали, но мое дело предупредить.
Внезапно я остановился. Слёзы то и дело скатывались по моим щекам. Я ведь все прекрасно знаю и понимаю. Так почему до сих пор надеюсь на что-то? Зачем довожу себя до такого состояния? Все давно решено. Мне просто надо наконец перестать вести себя, как маленький ребёнок, который до сих пор верит в чудо.
Недолго думая, я достал из кармана куртки телефон и нажал на давно изученный номер. Несколько гудков, и в трубке слышится знакомый голос.
-«Эм...Привет...Не занят...?Давай встретимся в клубе ххх через 15 минут?». Голос немного дрожал, и ком подходил к горлу.-«Спасибо...». Ответил я и уже собирался в назначенное место.