26
С 9 часов утра Чимин был на ногах и собирал сумку для похода к Юнги. Он заметно волновался, ведь сидеть рядом с ним один на один это, как поманить разъяренную собаку куском мяса. Отец Чимина давно ушел на работу и наверное останется там до завтрашнего утра, потому что ночную смену никто отменять не собирался. Во время своих сборов Чимин сто раз подумал о том, стоит ли идти или нет. Юнги же предупредил его, что бы тот не приходил, а это значит, что не сладко будет если ослушаешься. А с другой стороны он же пообещал директору и отцу парня, что придет и поможет этому неучу.
Примерно в 11 часов, в лучшую или худшую сторону, Чимину позвонил один старый друг. Он позвал Пака срочно помочь с каким то делом, а Чимин не из тех кто отказывает, как мы это уже заметили. Почему же в лучшую сторону? Да, потому что время встречи совпадает с занятиями Юнги. А почему в худшую? Да, потому что потом проблем не оберешься от директора за, то что подвел. И не факт, что Юнги это понравится. Хотя он сам говорил не приходить, так что Чимин плюнул на это дело и решил идти помогать другу.
Юнги с самого утра помирал от скуки. Он ждал своего отца, который обещал зайти проверить пришёл ли Пак или нет. Но заявится он только часика в два, а это как раз то время когда должен прийти Чимин. За это время ожидания ему успела позвонить мать и, как обычно, спросить не спалил ли он дом и все ли у него хорошо. Но Юнги же не скажет, что у него случилось, что бы Нора не волновалась и как можно дольше просидела на своей работе.
-Привет, Юнги,-с порога крикнул мужчина и прошёл в зал, где перед телевизором "помирал" Мин.
-Угу,-пробурчал тот и сново переключил канал.
-А, где же Чимин? Время же больше двух уже,-оглядываясь, спросил отец и сел на диван не далеко от парня.
- Я то откуда знаю? Может дела. Я не слежу за ним и вообще это даже к лучшему. Не хочу я с ним учится,-приняв лежачую позу, проговорил Юнги и вздохнул.
-Все ясно с тобой. Я уверен, что он придет. А вот мне пора бежать на работу, потому что они без меня не справятся,-как будто оправдывался мужчина, хотя Мину глубоко плевать кто и где ждут отца.
-Давай,-махнув рукой Юнги продолжил пялится в телевизор и иногда на дверь, которая только что закрылась за отцом.
С одной стороны Юнги сам сказал Чимину не приходить и тот как трус решил, что лучше сидеть дома, а не получать по лицу от Мина. Скорее всего так и вышло, подумал про себя Юнги как только прошло 10 минут. С другой стороны парень иногда посматривал в окно, ожидая заметить там знакомую фигуру. Вообще Мин никогда никого не ждал, а если бы так произошло, то он бы точно застрелился. Где твой пистолет, Юнги?
Парень уже сидел на подоконнике и в открытую пялился на дорогу, хотя внутри себя отрицал, что делает это и скидывал все на, то что давно не вмазывал кому нибудь своими кулаками.
-Да, наверное так,-кивнул сам себе парень и посмотрел на экран телевизора, как только пошли рекламные ролики.
Спустя минут 30 от двух часов, Юнги решил, что Чимин уже не придет. Он запер дверь, которую специально оставил для Пака как только, тот придет, открытой. Но это не понадобилось. Мин не отрицает, то что даже книги из завала в ящике достал, что бы хоть сделать вид, что занимается. Но это тоже не понадобилось. Парень скинул со стола все, что там лежало и вернул ноутбук, который все время занимал это место.
Скорее всего Юнги просто привязался. Ведь если считать сколько времени Чимин был рядом, хоть в не очень приятных ситуациях, то тут смело можно сказать, что это самое большое количество часов из всех остальных людей, с которыми был рядом Юнги. Родители конечно не в счёт.
Мин конечно же будет отрицать это и сто процентов найдёт оправдания своим поступкам, свалив все на, то что давно не бил кого то или что то подобное. И тут, что бы лишнего не напридумывать Юнги точно себе сказал, что рад, что Чимин не пришёл. А в школе продолжит мучить его. Вот тогда все будет впорядке и мысли не будут забиваться не пойми чем. "Я же не гей, что бы к парню так привыкать. Тем более я, Мин Юнги- хулиган школы"-сам себе твердил парень.
***
Спустя полтора часа Юнги уже засыпал, завалившись на свою кровать, но что то пошло не так. Назло Мину в дверь позвонили. Приоткрыв глаза и что то пробурчав, парень уже хотел начать причитать отцу, потому что только он мог прийти, но как только открыл дверь, закрыл рот.
-Прости, что опоздал. У меня были дела,-осматривая Мина, проговорил Пак и по своей привычке поправил лямку рюкзака.
-У меня сейчас тоже дела,-складывая руки на груди заявил Мин, при этом растеряв все непонятные мысли и чувства и поймав свое безразличие.
-Ну тогда я пошел,-пожал плечами парень и развернулся, что бы уйти.
-Погоди, скоро отец придет проверить занимаюсь я с тобой или нет. Не хочу огрести, заходи уже,-открывая шире дверь и пропуская парня, вздохнул Юнги и дал себе подзатыльник за такое дело. Хотя отец и правда мог прийти в любой момент.
Чимин осмотрел дом по пути в зал, где сказал сесть Мин и положил сумку рядом с диваном. Юнги после того как закрыл дверь, прошёл следом и уселся на кресло напротив, складывая руки на груди.