16
-Меня не будет неделю. Я надеюсь ты ничего не выкинешь пока я буду отсутствовать? Я не хочу, что бы за это время ты, что то натворил и директор звонил мне с просьбой придти и обсудить твое поведение. Обед в холодильнике, следи за домом,-Нора положила телефон в сумочку и кратко взглянув в сторону Юнги, скрылась за дверью, таща за собой чемодан.
-Угу,-тихо сказал парень и стал допивать свой чай, а вскоре и пошёл собираться в школу.
Мать Мина уехала в Аньян по каким то важным делам. Юнги так и не понял, а женщина и не пыталась объяснить. Главное для парня было, то что дом полностью в его распоряжении целую неделю. Юнги хотел сполна насытиться этой свободой и провести время в свое удовольствие. Если отец ещё не позвонил и не приехал, значит мать не сообщила ему об отъезде. А это ещё лучше.
Юнги быстро собрался и пошёл в школу, слушая музыку в наушниках. Как обычно все при встрече с Мином шарахались в разные стороны, а те кто записан в его чёрный список, так вообще убегали с поля зрения. Парень быстро осмотрел учеников и зашёл в здание. На удивление учителя он не опоздал, даже пришёл в класс раньше звонка. Тот улыбнулся тому, что хоть как то повлияли на поведение этого хулигана.
-Я удивлен Мин Юнги,-подал голос препод и разложил на столе бумаги для урока.
-Я тоже,-фыркнул Мин и сложил руки на груди, посматривая в окно.
Прошёл первый урок. Юнги помирал от скуки и от замечаний учителя. Даже хамить было лень. Но вскоре Мину было совсем не до этого. Прямо посередине урока в класс ввалился никто иной как, Чимин. Он быстро извинился и сел на свое место.
Юнги кратко проследил за ним, и как только тот уселся рядом с ним как и в прошлый раз, отвел взгляд. Чимин вообще не обращал внимание на своего соседа и спокойно делал конспект, который диктовал преподаватель.
-Мин Юнги. Хватит спать, иди напиши нам на доске решение этой задачи,-прямо перед парнем стоял учитель и протягивал мел для доски тому.
Мину ничего не оставалось как выйти под удивленный шопот со всех сторон, который прекратил учитель. Юнги даже поблагодарил его мысленно, потому что ещё пару минут и нервы бы сказали парню "пока, братан".
Минут 10 Юн простоял у доски и тупо пылится на геометрическую фигуру перед ним. Вот нервы учителя оказались не такими стальными, поэтому тот вздохнул и решил помочь.
-Что это за фигура?
-Эм...треугольник?-поднял бровь Мин и развел руками.
-Почему вопросом? Ты что не знаешь, что это за фигура?-препод подошел ближе и поднял руку, что бы класс сново успокоился.
-Ладно это треугольник. Дальше что?
-Теперь решай!-прикинул учитель, а Мин начал закипать от такого тона. Видел всевышний Юнги не хотел ссорится.
-Да как,блять я вам это решу? Я на ваших уроках даже не появлялся, а вы предлагаете мне решить эту задачу? Я только формулу синусов и косинусов знаю!-в ответ крикнул Юнги, положив мел на стол учителя и ушел к себе на место,-Сами решаете! Я отказываюсь называть вам, что за фигуры на доске.
-Отлично. Два Мин Юнги! Чимин реши задачу,-Пак кивнул и бросив на соседа взгляд с высока вышел к доске. Пять минут и вся доска исписана решением задачи,-Молодец, Чимин. Вот смотри, Юнги, как нужно решать задачи. Учись.
Чимин улыбнулся и стал собирать вещи, потому что уже прозвенел звонок. А Юнги нахмурился и сжал кулаки, впиваясь небольшими ногтями в кожу и оставляя следы. "Чертов Чимин"-пронеслось в голове и тот быстро покинул класс, что бы набить рожу. Почему бы и нет? Когда Юнги выбешен ему нужна разрядка, а именно разукрасить кому нибудь лицо.